Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

MARK

Наши люди
  • Число публикаций

    721
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя MARK

  1. Поздние дети моих родителей 2

    Жена дома. С ребёнком. Учится (мы все-таки решили не брать академку). С ребенком сидит та же наня, на два часа (она уходит на учебу до моего возвращения). Младший особого интереса к ребёнку не испытывает. Мы его особо и не привлекаем (ну т.е. теоретически можно было бы 15летнего пацана попросить посидеть и последить за ребёнком хотя бы недолго, но практически мы боимся его оставлять, но он и не рвется)
  2. Поздние дети моих родителей 2

    Мелкий дома. Почти идеальный. Слушается в целом, учится (двойки, правда, бывают), по дому помогает. Иногда, конечно, воспитательные беседы провожу. Крутится рядом, обнимается, дай волю на колени бы залез (но уже большой, не разрешаю). Второго забираю домой через выходные и заранее звоню, спрашиваю поедет или нет. Потому что было, что он типа обиделся, нахамил, когда я приехал, я развернулся и ушел. Теперь уточняю. У этого много протестного в поведении. Совсем разные дети при внешнем абсолютном сходстве Да, сын растёт. Уже 7 месяцев. Спокойный, умный малыш. Ползает, садится, играет с игрушками
  3. Поздние дети моих родителей 2

    Мелкий с того момента образцово себя ведёт (ну, насколько может). Второй то взбрыкивает, то апатичный какой-то. С психологом работает два раза в неделю (но без энтузиазма)
  4. Поздние дети моих родителей 2

    Все более-менее устаканилось. С одним из тех ребят они познакомились в школе, с другими он уже моих познакомил. Общались долго по инету. Открыли их аккаунты. Выясняли кто их зазывал и подстрекательством занимался. Со следующей четверти одного (буйного) отдаю в школу-интернат (платный, тк опека ничего кроме предложить не может, ну или коррекцию, но только если опять через комиссию, а у него показаний как бы нет (в прошлый раз они учли поведенческие особенности, тк дети были совсем не социализированы, хоть и с нормальным интеллектом, сейчас этого нет, в школу ходят).
  5. Поздние дети моих родителей 2

    Это не подростковые шалости. Там взрослый притон со всеми вытекающими и полным набором. Из той компании просто кто-то оттуда (вхож, соучасник - не знаю). Туда и привёл остальных, кончилось плохо. Мой просто психопат, крикливый, он свалил сразу как пошло не туда
  6. Поздние дети моих родителей 2

    Жена в танке. Она предпочитает не вмешиваться, хотя, конечно, выходные испорчены и я мотался туда- сюда несколько раз. Хотел забрать её домой, но после всех событий решил, что пусть ещё недельку поживает загородом пока тут все устаканится (я даже сегодня не работал из-за всего этого и то, полиция молодцы, очень оперативно всех к себе выцепили (я сначала сам с ними общался утром, нашли понимание, дальше они уже сами взяли инициативу и пригласили остальных (все в один день, я даже не ожидал, думал растянется надолго по всем ходить) Как пришибленный.
  7. Поздние дети моих родителей 2

    В полиции много времени провели. Экспертизы всякие были (он несовершеннолетний, без представивителя нельзя). Предположили, что он там тоже или участник, или жертва. Но ни то, ни то. Случайно оказался типа и при возможности сбежал.
  8. Поздние дети моих родителей 2

    Я не отказываюсь. Не, своих (ну или хотя бы одного, которого тянет не туда) Сказал, что сейчас ему что-нибудь подберут и пойдёт учиться за закрытые двери Я кстати на полном серьёзе под протокол сказал, что раз школа не в состоянии обеспечить нахождение детей в дневное время на своей территории, то чтобы им искали подходящие интернаты. Опека очень просила пока успокоиться и наехала на школу (я так понимаю у них проблема даже с коррекционными, а обычных тем более не хватает).
  9. Поздние дети моих родителей 2

    Ездил за ним с мелким, там как увидели, что у меня второй такой, да ещё и то, что я не отец, сочувствовало пол отделения
  10. Поздние дети моих родителей 2

    Добрый вечер! Сегодня разбирались со всеми: полицией, опекой, школой. Полиция молодцы, сработали слаженно. Изымать никто не собирается. Хотя я спросил, и что, не заберёте? Вы хотите оставить их мне? (как в анекдоте, юмореске - если бы не было так серьёзно). Опека наехала на школу (я поддержал) - дети пропали с продленки, по моему заявлению их одних (без предварительного согласования) отпускать нельзя (те профукала детей школа, при том знала, что дети сложные, должны были следить). В школе новенькая девушка - педагог продленки (сама ещё ребёнок). В опеке тоже молодые совсем сотрудницы, но более "зубастые". Мы с участковым тихо над ними угорали (подыгрывали друг другу). Опеке я сказал найти интернат, она говорит, что только коррекция, но моих даже на комиссию не будут отправлять, с программой справляются (на твёрдую 3 по словам школы). Подумает, что могут предложить. Но просили подождать и не горечиться (онидедети). Психолога предложили. Школе сделали внушение не отпускать детей. С полицией и легче, и нет. К пацану у них как-бы предьявлять ничего нет. Но благодаря ему они притон какой-то прикрыли, нашли пацана, он с перепугу их сдал (без подробностей в инете, абсолют но дикая грязь, я б лучше их в интернат сдал).
  11. Поздние дети моих родителей 2

    Там ещё не ясно. Может и без последствий будет. Ребята ещё работают. Мой, вроде и не при делах.
  12. Поздние дети моих родителей 2

    Весь арсенал есть. Только это не дети, а подростки, на стульчике сидеть не будут. Лишения всякие в виде наказания есть. Тоже не сильно их пугает. Общение они не ценят. Ремень редко. Но по крайней мере боятся его. Борзого на понт и взяли. Не те люди только
  13. Поздние дети моих родителей 2

    Мелкий по заднице уже получил. Осознал вроде как. Со вторым сложнее. Он борзый (с посторонним даже больше, чем со мной)
  14. Поздние дети моих родителей 2

    Не пошёл. Но сбежали оба. У этого ума хватило не уехать, но нашёл то я его уже к ночи только. И потом, если там ребята не замнут и опека активизируется, то последствия будут по обоим. Так что я ему не вру ни разу. Вполне возможный вариант развития событий
  15. Поздние дети моих родителей 2

    Мелкий рядом крутится, все спрашивает, а что будет) С вещами на выход будет... братцу своему спасибо пусть скажет. Плачет
  16. Поздние дети моих родителей 2

    Правда был) Братья ПОКА дети
  17. Поздние дети моих родителей 2

    Мне скоро черта забирать
  18. Поздние дети моих родителей 2

    Вот тут согласен. Баба с возу - кобыле легче. На самом деле я рад, что развёлся с БЖ бывшей. Надо было раньше. Надо было вообще с ней не связываться и разбежаться ещё до свадьбы. Но чего теперь то... Здоровый цинизм нажил только. Особенно после полугода судов, когда она пыталась хоть что-то отжать (у меня это было на фоне финансового кризиса, больной матери и двух неуправляемых подромтках). Закалился в боях. С участковыми с тех пор знаком хорошо (провокации были, шантажи). Короче, много грязи
  19. Поздние дети моих родителей 2

    Вряд ли. Ну там видно будет. Разбирусь.
  20. Поздние дети моих родителей 2

    Да. Скорее всего. Но переоформлять на них квартиры чревато тем, что они их профукать могут и опять будут неприкаянные. Так, по факту, доли в доме они продать не могут без моего согласия (могут, но там процедура предполагает моё участие - преимущественное право выкупа). Поэтому логичней, если не обострится совсем, что они живут в квартирах, оформленных на меня (продать не смогут), а дачей при желании пользоваться. Ну это я так предварительно рассуждаю, как там будет - поживём увидем
  21. Поздние дети моих родителей 2

    Да. Загородный на троих в равных долях. Городская квартира только моя. Встанет. Буду решать по мере поступления проблемы (поэтому и оформлял на себя, что не понять пока, что от них ждать выросших)
  22. Поздние дети моих родителей 2

    Им 15 скоро. Но, судя по всему, 18 мало что изменит
  23. Поздние дети моих родителей 2

    Примерно равны. После сдачи дома, будут больше (я брал на этапе котлована, подешевле). Но это даже не с долями связано, а с тем, что я не планирую жить с ними бесконечно вместе. Ну а сейчас (после женидьбы и рождения ребёнка) тем более.
×