Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

MARK

Наши люди
  • Число публикаций

    721
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя MARK

  1. Поздние дети моих родителей 2

    Потом разберусь. Если понадобится. Это сейчас десятый вопрос.
  2. Поздние дети моих родителей 2

    *шепотом * да Ну если я и буду их пороть, то уж точно не при жене. Такие воспитательные мероприятия вообще то один на один делаются. И уж точно не при женщине. А вообще, пока тихо себя ведут.
  3. Поздние дети моих родителей 2

    спасибо! За поздравления и пожелания! Я тоже надеюсь, что все будет хорошо (пусть и не легко)
  4. Поздние дети моих родителей 2

    Та. Я написал, что у нас не сразу склеилось все. Встречались, расходились, мутила, был период, потом все-равно решили быть вместе. У меня двоякие чувства к нашим с ней отношениям, но попробовать я считаю надо. Тем более, я хочу ребенка. У меня это уже навязчивая идея. Заморочки мамы пойдут в довесок.
  5. Поздние дети моих родителей 2

    У жены есть специальность - медсестра (из мед центра, где близнецы наблюдались). Сейчас учится на вечернем. Но на управленческой специальности. В мед поступала дважды, но не поступила. Поэтому выбрала другую специальность, где была очно-заочная (вечерняя) форма. На дневную не пошла, т.к. надо работать, родители денег не давали. А на заочном, говорит, не может сама без преподавателей ничего разбирать. Еще два года почти учиться (если без академки сможет).
  6. Поздние дети моих родителей 2

    Ровные. Друг к другу не лезут. Парням нанял гувернантку (няньку). Она в основном за ними следит. Жену не хочу вообще ими нагружать (ей не нужно это сейчас).
  7. Поздние дети моих родителей 2

    На счет дружеский - не знаю. Вряд ли. Вели себя спокойно. Но народу было много, они на публике то не особо выступают. Поели, пофоткались (подурачились) и сидели в гайджатах почти весь вечер. Кстати, не только мои так себя вели, у моих близких друзей дочь - подросток тоже уткнувшись в телефон время провела, хотя мы думали, что надо позвать детей, чтобы была им компания (а с мелкими им не интересно было).
  8. Поздние дети моих родителей 2

    Относительно благополучная. Родители в разводе. Жила с мамой и отчимом (не официальный муж мамы, выпивающий, но не алкоголик). С мамой сложные отношения (обоюдные обиды). У папы новая семья (жена со своими взрослыми уже детьми). Но родители не молодые и других родных детей у них нет. В целом там вполне нормальные родители. Терпеть до последнего, на мой взгляд, резона нет. Тылы какие-никакие есть.
  9. Поздние дети моих родителей 2

    Жить в квартире, т.к. из пригорода всем не удобно добираться на работу / учебу - очень долго по времени. У меня трешка, довольно просторная. У близнецов своя комната, я сделал им там новый ремонт (после падчерицы был девичий интерьер, все переделал на мальчишеский) и еще две комнаты - зал и спальня. Т.ч. вроде пока нормально, даже когда малыш родится, все-равно он первые годы будет спать в нашей спальне, а потом уже решим вопрос
  10. Поздние дети моих родителей 2

    Это не большая разница, если не учитывать детей. А если учесть, что у меня в доме два подростка, то как-то эта разница сразу становится ощутимой.
  11. Поздние дети моих родителей 2

    Знакомы не так давно, встречаться стали в конце лета, но с перерывами было, не все сразу гладко... Я не планировал брак изначально. И вообще я ее серьезно на роль жены не рассматривал, потому что молодая, у нас 10 лет разница. Но не побоялась со мной связываться))
  12. Поздние дети моих родителей 2

    Мне их просто деть больше не куда. А деть очень надо. Думал лагерями обойтись лето, но там с заездами сложности, мне по дням не подгадать. Друг приезжал на свадьбу, посидели потом, поговорили, он сам предложил забрать детей на месяц, может быть даже чуть раньше школу закончат в мае.
  13. Поздние дети моих родителей 2

    Ну я их перед фактом ставлю.
  14. Поздние дети моих родителей 2

    Да, я их туда летом на месяц отправлю, договорился уже (в конце мая после школы и до конца июня), потом в лагерь (уже оформил путевки на вторую смену). В апреле обоих на три с половиной недели в санаторий отправлю (если не заболеют накануне, как в прошлый раз)
  15. Поздние дети моих родителей 2

    Да. В приоритете будет свой ребенок, разумеется. Но я надеюсь, что близнецы смогут без серьезных проблемы существовать. Подростковость, конечно, мала в огонь подкидывает. Но подвижки то в их поведении есть, может быть и вырулим.
  16. Поздние дети моих родителей 2

    Отнеслись без энтузиазма. Но ведут себя сейчас нормально (относительно, конечно). Слежу сейчас за ними внимательней, чтоб не учудили чего. Нанял помощницу (забирает со школы, не так поздно, как я, но и не сразу после уроков, вечер они на продленке пока не сделают Д.З.,и сидит с ними пока я не приду с работы), утром отвожу в школу сам. Она же оставалась с ними на несколько дней после свадьбы, когда мы уезжали. Вроде справляется. Пока (ттт) полет нормальный.
  17. Поздние дети моих родителей 2

    1 февраля. Пока все друг к другу привыкают. Они ее знали уже, мы с ней были периодически вместе осенью и зимой (не сразу срослось), т.ч. у них было время познакомиться получше.
  18. Поздние дети моих родителей 2

    Я женился) Все-таки я много времени провел за последний год на этом форуме, и поддержка была реальная (я ее чувствовал), т.ч. решил сказать и вообще - не могу не похвастаться.
  19. Поздние дети моих родителей 2

    У меня есть своя жизнь. Я пока просто здесь про это не пишу. Может чуть позже. Оставить их тут нет возможности: на два дня еще куда ни шло, а на дольше кому они нужны, тут своих детей полон дом. Сам я не буду переезжать: у меня там бизнес (промышленные услуги, здесь в станицах это не нужно вообще), квартира, друзья, личная жизнь...
  20. Поздние дети моих родителей 2

    Им 14. Но с учетом задержки лет на 12 тянут. Интеллект нормальный, но поведение и реакции некоторые совсем детские. Жена друга звонила, говорит ночью плохо спали, просыпались, плакали. Они может быть дома с удовольствием одни остались бы, а в гостях, где с ними не няньчаются, и порядки такие, что им приходится соблюдать правила, их испугало.
  21. Поздние дети моих родителей 2

    Они уже паспорта получили. У них же задержка развития да и трусоваты они оба. Вцепились и плачут, чтобы я их тут не оставлял. Было бы смешно, если не было бы так грустно. Я с собой их не хочу брать, это личное.
  22. Поздние дети моих родителей 2

    С Рождеством Христовым!
  23. Поздние дети моих родителей 2

    БЖ - бывшая жена. Вообще в инете это уже стало общепринятым сокращениям. Не знал, что надо пояснять)
  24. Поздние дети моих родителей 2

    Ну вообще то чего я только для них не делаю в воспитательных целях: и лагеря, и экскурсии, и трудовые повинности, и пряниками завалены, и репетиры, и доп.занятия. Только почему то некоторые замечают только порку среди всех мер.
  25. Поздние дети моих родителей 2

    Не про близнецов речь была. Один мой друг некоторое время назад получил на руки "подарочек" от БЖ - абсолютно неуправляемого 15 (или 16)летнего сына. Она сначала препятствовала общению с ребенком, отец его не растил, а когда получила неадеквата, который стал ее саму гонять по дому, сослала его папашке. Вот с отцом и узнавали. Потому что лупил он его по полной программе, и парень ему грозил заяву написать.
×