Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Random

Новички
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Продвинутый

О Random

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  1. Измена всегда ломает жизнь?

    Я стараюсь ничего не рисовать. Предполагаю и надеюсь, что это все ошибка. Потому спокойно попросила сдать его повторно анализы в другой клинике. И повторю скандалы не закатывала. По поводу командировки, город не так далеко от нас 6 часов на машине, я несколько раз приезжала сама к нему. И он домой. Не такая страшная голодуха должна была быть. Потому и отпустила спокойно, ведь правда доверяла. За столько лет у нас и скандалов то не было.
  2. Измена всегда ломает жизнь?

    Я не рублю ничего). Если бы хотела бы развода, закатила бы скандал.
  3. Измена всегда ломает жизнь?

    И кровь и мазок. Я пока анализы не сдавала, жду повтор по мужу. меня ничего не беспокоит.
  4. Измена всегда ломает жизнь?

    Анализы сдавали сейчас. Трихомоноз и ураплазма. Надо лечить. Сдали в частной клинике и повторно в центре венерологическом ( тут бесплатно, сейчас ждём оттуда результат). Я сдавала перед беременностью и в августе прошлого года для операции по женски (все было чисто). Как раз в это время муж был в полугодовой командировке. Почему мне озвучили я незнаю, мы были вместе. Возможно врач не столь компетентен .
  5. Измена всегда ломает жизнь?

    Добрый день. Девочки, я не тролль. Не собираю эмоции. Просто мне нужен взгляд со стороны, жестокий, но реальный. Родным, подругам говорить не хочу, не в каком случае. Коротко условия задачи, мне чуть больше 30, мужу 35. В браке 11 лет, есть 10 летний сын. Ничего не предвещало беды. Две недели назад муж обнаружил образование в яичке. Все деды умирали от рака, я напряглась страшно. Конечно бегом по больницам, обследование и анализы. В прошлый четверг пришел результат, образование доброкачественное, киста в следствии ЗППП. Мне предложили тоже пройти обследование. Девочки, я тогда слова не смогла сказать врачу, молча вышла и села в машину. Сейчас я в режиме энергосбережения. Не кричала, не закатывала истерик, даже не плакала. Не говорю, ни с кем. Муж стоял на коленях, глядя в глаза клялся, что никогда не изменял. Сегодня, начало барахлить сердечко, поняла что надо проговорить ситуацию. Я не могу молчать вечно, и надо принять решение. Простить или рвать? В уме, в душе не укладывается, как он мог. Я реально ему доверяла, а он... Я знаю вы спросите, про отходные пути. Есть квартира в ипотеке и 2 машины ( моя и мужа). По документам квартира моя, платить осталось 1,5 года. Но я сейчас, без работы. Организация закрылась и я в поиске, т.е. на полном содержании мужа (но это не страшно).
×