Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

evaGene

Наши люди
  • Число публикаций

    150
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

24 Продвинутый

О evaGene

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Пол
    мужской
  • Где живёт
    Санкт-Петербург
  1. Ты - мужик, ты - должен. Гендер.

    В этой (и в другой жизни) никто! никому! ничего! не должен! Слова - хрупкая вещь, бумага - горит.., <<воробей - птица, смерть - неизбежна>>. (:
  2. Сюсюмбер Своё говно стараюсь держать при себе, вдова будет спать спокойно. (: Теперь Ваш мозг ещё более извращён, чем раньше - добро пожаловать в наш клуб.)
  3. Зелень в кроссовках Разберитесь сперва, что такое "карма", не дёргая определений из журнальчиков. И если Вселенная различий не делает, то и понятия "справедливость" для неё не существует. И, кстати, вера - это не знание. И "со стороны" Вы никак не подходите, так как уже говорите "от себя". Сюсюмбер Я могу и женщиной представиться, но Ваша идея, что её возлюбленный любил "чистить дымоходы" на стороне - вдвойне заманчива.))
  4. Месть. Как мы умеем мстить

    Зелень в кроссовках Значит, если Вас унижал кто-либо в детстве, то жизнь, решая "сама наказать", поворачивает время вспять и воссоздаёт зеркальную ситуацию. (: Как любят, всё же, некоторые люди, спихивать всё на кого-то.., бога-чорта-Ктулху. И верить в свою особенность до того, что Вселенная лично творит для них справедливость. Мадлина Да не буду я ничего делать, ведь я ещё и лентяй. Так, мысли вслух были... (:
  5. Месть. Как мы умеем мстить

    Ягодка опять Если Вы о "Дельте" говорите насчёт вражеского "ребёнка", то она упомянула, что этому "ребёнку" лет 20 и он вёл такой же разбойничий образ жизни, как и папаша с мамашей... Да никто, если уж вдаваться в подробности, никому не нужен. Как было кем-то замечено - "Как только ты открываешь рот, то обязательно что-либо продаёшь". И эти "Обсуждения" не исключение - все продают свои истории и мировоззрения. А если уж рассуждать о мести, то я убеждён, что бить (если уж бить) надо по-самому больному. "Гулять - так гулять, до десяти - так до десяти". Даже вот мыслишка у меня возникла, а не представиться ли жене любовницей её умершего мужа. Подкинуть дровишек в костерок... Да, такая вот я сволочь.., и никак не подойду под чужие влажные сравнения о «настоящем мужчине™». Пойду со своей адекватностью - куда уж нам - сирым и убогим. (:
  6. Месть. Как мы умеем мстить

    Урия гип, про месть никто и не говорил, беседа шла о радости над "телом врага без твоего участия". Думаете, я не читал ветку про месть, перед тем, как запостить тему?! Ошибаетесь... Самым адекватным оказалась "Дельта", которая поведала свою историю и смогла внятно изложить принципы и идеи. А все остальные читают по вечерам пользуясь нимбом, как лампой.., и ещё меня учат, как жить!!!
  7. Месть. Как мы умеем мстить

    Чармс Довольствуюсь тем, что имею. Враг мелкий, да и я сам не Оптимус Прайм. Тем более, пожеланий к нему особо не питал.) Сюсюмбер "Кто о чём, а вшивый - о бане". Девок клеят в других местах и при других обстоятельствах. И именно "дев", так, к слову... И как Вы явно расставили всё на свои места, прямо авторитет в последней инстанции. "Полностью опущенный" - это как?! Не объясните?! Что-то между "зашкваром и понтами"?! Гы-гы
  8. Месть. Как мы умеем мстить

    Вредная мама Ваша приписка внизу " Инструкция по избавлению от неконтролируемых вспышек гнева:1.Закройте глаза 2. Медленно вдохните и выдохните 3.Откройте один глаз 4.Стреляйте." Очень вдохновляет.) А то вы не выворачиваете души в других темах?! А я как-будто тут "мимо крокодил"?! Всех историй, если можно.., а ещё таблетку от жадности.)
  9. Месть. Как мы умеем мстить

    Ягодка опять Ну так и я также - не отсчитывал дни. Просто узнал и сочувствия не испытал. Немного радости. А за радость в наши дни надо цепляться всеми ручёнками.)
  10. Месть. Как мы умеем мстить

    Отражение Нет, трезв. Я к тому, что у всех есть соперники или соперницы, но признавать в них "врагов" никто не решается, хотя они также мешают. А кем мы можем быть?! Жизнь не расставляет всё по местам, увы, эта цитата пошлятина. А форумы, кажется, и созданы для того, чтобы греметь костями скелетов, анонимно и для блага других. Погремят и уберут обратно в шкаф - никто не выкидывает свои скелеты.., даже больше скажу - обычно их нежно протирают тряпочкой или покрывают лаком, чтобы блестели. (:
  11. Месть. Как мы умеем мстить

    Пофигистка Что Вы думаете под этим словом "фейк"? Я не жажду Ваших одобрений и повышений в статусе. Я поделился - Вы ответили. Не нравиться, так жалобу модеру катайте и пусть меня банят (а я добавлю в свой список.., шутка). Нормальная тема, как по мне - не всегда же обсуждать "тугосерь-брак по залёту-влюбилась в любовника". А вообще необычно это. Я раскрываю свои карты и делюсь тем, что для меня важно без подоплёки. И сразу вброс говна в вентилятор в мою сторону.., а как смотреть за своими бывшими и их любовницами, сравнивать их при случае - так это "одобрят и православненько", "...так этой курве\козлу и надо"...
  12. Месть. Как мы умеем мстить

    Фея хлебных крошек Не думаю, что книгу. Вы все её сами пишите, общаясь-переписываясь. Я же не Паланик.) Отражение А я не ищу правды. Она у меня своя. Когда повесится, тогда ещё больше радости будет. Я не создаю семью, не выращиваю детей, духовно тоже как-то не расту, так как нет Точки отсчёта и основных параметров. А каждый всё равно умрёт - так что и Ваш путь - это путь в никуда, также как по-поводу "просирания жизни". Вы уже этим занимаетесь, так как на этом форуме буковки печатаете, хотя могли бы "созидать и воспитывать, ходя не совсем в белых одеждах".
  13. Месть. Как мы умеем мстить

    Урия Гип Я знаю, что прав. а хотел бы историй... Справедливости нет, а если есть, то мне тогда стоит идти унижать и бить его отпрыска, но такого зла я не сею, так как только наблюдаю. Да, я узнаю, что не одинок, но хочу разглядеть в каждом "обезьяну", которая предаёт-обжирается-прелюбодействует.., узнать разные версии её шёрстки. А то, как не почитаешь форумы, так все невиноватые и без тараканов. (: Изморозь По Фрейду - какашки суть есть золото.)
  14. Месть. Как мы умеем мстить

    Отражение Вы всё правильно говорите, только это "правильно" не для меня. Я всего лишь хочу услышать Ваши истории. Моя не знать слова "простить". И, опять же, почему Вы уверены, что "...жить со злобой - бОльшая беда"?! Кто Вам это сказал, уж не Галина ли Белозуб, свят-свят-свят (сарказм). Моя жизнь стала лучше и благополучнее - по крайней мере, мой список сократился. (: Что другие СОЗИДАЮТ? Есть люди, которые просто наблюдают...
  15. Месть. Как мы умеем мстить

    Жюля Верная Цепь носил, чтобы "отмахаться" от всех, ибо когда меня били - все, как обычно, стояли и смотрели.., даже "друзья". Я злопамятный. Смысл - помнить всё, так как это и называется опытом. Прощать и наступать на те же грабли - ну уж извините. Ягодка опять Но не факт, что у Вас нет врагов, которым Вы не сделали гадостей - это к размышлению... Не сказал бы, что я жил только этим. Но злоба-ненависть есть - это, как говорится "в нас обезьяна сидит, с которой ничего поделать нельзя". "Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть трупы проплывающих врагов" Конфуций (или это высказывание приписывается ему).
×