Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Леопольд

Новички
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

14 Продвинутый

О Леопольд

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Не важно
  1. Подарки и сюрпризы от супругов. Ожидания и обиды

    Я не хочу таких отношений в своей семье, и в тихомолку готовиться и складовать не могу, нет никакого желания больше ни на что. Он почему такой смелый: однушка на нем числится, двушка на 4х, машина есть, дело налаженное и место у него осталось в 2 -3 раза выигрышнее, на мне дети, и платить он будет судя по тому как друзей алиментщиков комментирует копейки.
  2. Подарки и сюрпризы от супругов. Ожидания и обиды

    Не железной я породы, два дня как вся левая сторона онемела, сердце болит невыносимо, вчера набрала ванну , обычно помогает, 8 часов пролежала, чуть отпустило. Он с четверга никак не комментирует, извинений и близко не былр,были вчера еще нападки, почему легла с детьми, гаденькие фразочки " дай чего нибудь" , мерзко и обидно , вспомнила как осенью резко ударили холода, дочь два года ходила в тонком пальто, выросла, пошли покупать вместе, обошли все магазины, одно дочке понравилось, на пуху, так он ей берем, а мне мозг вынес за 10тыс, я говорю: " ну скажи дочке нет, нет ее мненией дорожит, а мне несколько дней нудил. Я вчера поехала в банк , сняла последние наши деньги, остальные недавно с его счета сняли и вложили в товар. Сегодня утром отдала ему ровно половину, 200 тысяч, так он :"это мне за темперамент?" Лицо чужое, беспощадное. Чмо, блин
  3. Подарки и сюрпризы от супругов. Ожидания и обиды

    Не могу писать пока в личку, спасибо огромное вам и еще Саноринка, за мудрые советы
  4. Подарки и сюрпризы от супругов. Ожидания и обиды

    Вот именно он слабый, ему сейчас удобно, все налажено, дети, решать ничего не надо, дело налажено, он конечно много работает, но когда сам выбирает неверное направление, толку работать, если не в ту сторону. У него самого навряд ли хватит духу от меня уйти, но вот если найдется звезда, которая способна еще и партнером стать, думаю теленок не задумается, пойдет. Есть мужики сильные, есть слабые - середины нет. Ваш -слабый. Я думаю Вы понимаете, о чем я говорю. Да, понимаю, меня сейчас больше всего удивляет, что это было видно всегда. Ну почему жизненая мудрость приходит только с годами, когда связаны по рукам детьми. Он трусливый, слабый, положившись на него я попадала в кошмарные ситуации с его пьющей мамашей. Даже вспоминать не хочу. По большому счету за прожитые годы я не видела толком счастья. Да , в начале он меня носил на руках, дарил цветы, был нежен, но не был спиной морально, паровозом к светлому будущему стала я. Мы переезжали до покупки своего жилья раз 12, жили в строгой эконимии, плохих условиях, беременная я ездила на машине без кондиц за 800км по жаре за товаром, с полотенцем мокрым на груди. И это молодая, красивая девченка, у которой были женихи с квартирой, машиной, интеллигентными родителями, которые хотели видеть меня своей невесткой. Дура? Да И вот что еще удивляет, что я уже лет 6 разочаровавшись, не завела любовника, свое отдельное время с интересными людьми, друзей личных с переездами и таким графиком тоже нет. Мне надо в первую очередь морально отделиться. По поводу случившегося он как всегда старался прикинуться шлангом, меня же и обвинить, потом видя, что не выходит предупредителен, чай сделает, по дому , с детьми занимается. А мне мерзко, спим в разных комнатах, общаемся по делу, при детях как рлдстаенники
  5. Подарки и сюрпризы от супругов. Ожидания и обиды

    Я не давно поставила на телефон пароль, чтобы хоть какое то личное пространство осталось, один форум спалил уже. Так он мне высказал" и пароль у тебя на телефоне, такая вся независимая". Раньше вначале ревновал сильно, сейчас я все время на виду, никуда не хожу без него, все траты обсужлаются, но есть возможность разделить дело и я смогу без него , ему будет сложнее намного
  6. Подарки и сюрпризы от супругов. Ожидания и обиды

    То что я отложила 30 тысяч это именно мелочь , я могла не заметно и 100- 200 отложить за полгода И он также. Может его возмутило, что он так не делает. Он мне сказал " я же тебя не заставляю отчитываться за каждую тысячу"
  7. Подарки и сюрпризы от супругов. Ожидания и обиды

    То что нашел в косметичке, я положила в наружный карман на молнии, если переставлять в общем шкафу, то взяв рукой прощупается. Тут самое что задело, что вот так " подарил" мне эту сумму, я так удивилась , он сказал , что отложил мне заранее на день рождения, и я могу выбрать себе подарок. Тревожный звоночек, " не орел" скажем так. Вообще он мелочный и аскет , меня за прожитые годы это очень достало. Надо как то разделять границы, у нас полное слияние. И подруг то не осталось, " у меня хороший муж, он мне лучший друг, везде вместе"
  8. Меня тошнит от чувства вины.

    У меня только к 38 годам получилось. И у автора получится
  9. Продолжение темы "После ночной смены нянчу внуков. Невестка спит".

    Автор, как у вас дела? Не пропадайте, с кем дети?
  10. Муж захотел другой жизни. История с красивым концом

    Тоже так думаю. Не очем жалеть маске, срочно в отпуск и роман заведите ( если сможете)
  11. Подарки и сюрпризы от супругов. Ожидания и обиды

    Столько лет пахать, и беременной и с грудным ребенком, с молокоотсосом в туалете, дело я открывала; развивала, мелочь такую меня отчитал, просто думала он уедет, схожу, красоту наведу, его же встречу.
  12. Подарки и сюрпризы от супругов. Ожидания и обиды

    А он меня крысой выставляет
  13. Подарки и сюрпризы от супругов. Ожидания и обиды

    Вот и я как подлость воспринимаю
  14. Подарки и сюрпризы от супругов. Ожидания и обиды

    А как искать ? Сообщения И меня задело именно это, ну нашел скажи, обьясню, я и не прятала то толком и секретов у меня нет, просто женские штучки по красоте, он меня проучить решил, подарил мне а потом наупрекал
×