Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Амина де Лаваль

Новички
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

35 Продвинутый

О Амина де Лаваль

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Имя
    Маленькая девочка
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Далекий город
  1. Как забыть любовь?

    Девочки, у меня правда сил нет... Думала: вот уйду, настроение будет другое, столько планов было, а сейчас еле двигаюсь, сил нет вообще ни на что. Я знаю, что достойна лучшего, что все изменится, но сил на эти изменения пока нет.
  2. Как забыть любовь?

    Про вампиризм может и соглашусь.. Но скорее со мной другое.. Может мучаюсь как раз наоборот из-за того, что в трудные его времена мою энергию пили и выбирались из проблем,а потом я опустела и меня променяли на другую... А я теперь восстановиться не могу...
  3. Как забыть любовь?

    Нет, мы вместе не жили
  4. Как забыть любовь?

    Помогал оплачивать квартиру, коммунальные, на мелкие расходы денежку всегда давал, так по мелочи старался радовать: цветы раз в неделю, общий досуг и т.д.
  5. Как забыть любовь?

    Нет, он зарабатывал. У него свое дело. Но расходы были огромные, на жизнь хватало, но впритык. Хотя даже с финансовыми проблемами мне помогал и заботился.
  6. Как забыть любовь?

    Как раз это и прошли. У него мама 4 месяца в реанимации пролежала, потом умерла. С деньгами были проблемы, бывшая жена ребенком шантажировала и т.д. Он сам болел. В общем, нервотрепка та еще была... Про ребенка, кстати,я не своего писала, а про его ребенка от первого брака.
  7. Как забыть любовь?

    Так я и чувствую. Может действительно надо было как-то перетерпеть, не так остро на проблемы реагировать, не закапываться в своих переживаниях...
  8. Как забыть любовь?

    Да простят меня модераторы, если подобная тема есть. В общем. Полтора года встречалась с мужчиной, любила безумно, какие только проблемы вместе не прошли, одно НО: когда что-то было не так как нужно ему, просто морально начинал меня уничтожать. Плюс ребенок от первого брака, постоянная нервотрепка на эту тему. Пыталась объяснить, что мне больно, что нужно и мои чувства учитывать - не слушал. С другой стороны, заботился очень сильно, помогал. И вот недавно к его проблемам прибавились мои: на работе завал дикий, мама заболела. я на фоне нервотрепки раздражительная, тоже болеть начала. В общем, далеко не девушка-мечта. На мои просьбы потерпеть и войти в положение, помочь, сказал: "Мне нужна муза, а не такая как ты". Ну, я и ушла. И вот прошло полтора месяца, у него уже новые отношения, во всех соц. сетях посты про нее, а я никак забыть не могу. Вчера встретились случайно, он меня благодарит, мол, спасибо, трудные времена со мной пережила, я благодаря тебе многое понял, изменился. И обнимать начал, волосы от лица мне ладонью убирает, а у меня сердце разрывается. Люблю до сих пор. Забыть не могу. Вроде стала отходить немного, а вчера опять накатило. И как быть не знаю. Всем создаю видимость того, что держусь, все хорошо, а сама от тоски задыхаюсь... Посоветуйте. что делать? ****
  9. Как забыть любовь?

    Не вернуться сейчас будет самое сложное... Думаю, справлюсь.. В черный список во всех соц. сетях уже добавлен.
  10. Как забыть любовь?

    В общем, спасибо всем за советы, правда, спасибо. Сегодня была финальная точка, после которой окончательно всё. Начитавшись ваших советов, спросила, что будет, если я забеременнею? Скажет ли он сыну. Он сказал, что нет, скажет со временем, когда он подрастет... Все. Ему было спокойно показано направление к двери.
  11. Как забыть любовь?

    Ну. он говорит, что это пока ребенок маленький, что ему всего 4 года, и это может сломать егму психику... Якобы бывшая жена тоже своего нового мужчину пока не афиширует
  12. Как забыть любовь?

    Я все прекрасно понимаю... Из хороших качеств: он очень заботливый, если плохо себя чувствую, может и посреди ночи примчаться с пакетом таблеток и вкусняшек, ласковый, внимательный, очень романтичный, даже когда были проблемы с деньгами, у меня цветы в доме не переводились (при этом алименты ребенку платил, просто на поездку денег не хватало, все на лечение мамы уходило), ответственный, нежадный...Да много хороших качеств. Кроме вот этой ситуации с сыном и поругаться не из-за чего)))
  13. Как забыть любовь?

    И,да, я не любовница, я не уводила его из семьи, он развелся за 2 года до встречи со мной...
  14. Как забыть любовь?

    Уф, до компьютера добралась...Ребенку 4 года. МЧ работает, небольшой бизнес, когда познакомились-очень серьезно болела его мама и плюс не было заказов, денег не хватало, поэтому я предлагала дать хотя бы в долг, чтоб можно было съездить. Девочки, меня вообще не напрягают его поездки в тот город. Я всегда найду, чем заняться.. Меня напрягают слова о повышенной любви к ребенку и что его на меня не променяют.. Мне обидно... Я пытаюсь объяснить, что так нельзя говорить, что любовь к женщине и ребенку разная.. А в ответ слышу про свой эгоизм...
×