Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

karagi

Новички
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

-3

О karagi

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    мужской
  • Где живёт
    kaluga

Недавние посетители профиля

405 просмотров профиля
  1. Яровая предложила более жесткую редакцию своего законопроекта о пожизненном заключении для педофиловПрочитать новость вы можете здесь, например, вот ссылка https://www.rbc.ru/politics/14/02/2018/5a84176d9a79478e9d857d1bНо мы разберем вот что:>Помимо этого в документе установлены новые виды отягчающих обстоятельств. Суд сможет назначать более серьезное наказание, если преступление совершил человек, живущий вместе с детьми или один из родителей (опекунов).Итак, что мы имеем? Есть семья, обычная, мама-папа-дети. Мама за что-то обиделась на папу, сильно обиделась. Мама пишет заявление в полицию на мужа, обвиняя его в действиях сексуального характера по отношению к дочке или сыну. К примеру, "трогал писю" когда мыл ребенка в ванной. Настраивает ребенка против папы. Трогал писю? Трогал. Затевается шумиха, менты, психолог, экспертизы. Ребенок уже ничего не соображает и говорит то, что от него хотят услышать.Напоминаю, что для срока уже достаточно простого прикосновения к промежности ребенка или даже погладить ниже спины, что можно трактовать как действия сексуального характера. Это недоказуемо, в качестве улик прилагаются только слова ребенка. Статья готова.Отца-подлеца, скотину и мразь сажают в тюрьму навсегда. Мать довольна, ведь отомстила козлу.Общество избавилось от еще одного мерзкого извращенца.Тоже самое можно провернуть и с целью добыть денег от мерзкого насильника. Подумай, читатель, сколько денег бы ты отдал за то, чтобы не попасть в тюрьму НАВСЕГДА? Я думаю, отдал бы всё, что имеешь. А теперь представь, насколько это заманчивый инструмент давления и заработка для женщины. Ну разве не прелесть? Женщины прекрасны!
×