Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Карамболь

Наши люди
  • Число публикаций

    5 584
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Карамболь

  1. Железная дорога: билеты, поезда, вагоны - 2

    Да, среди недели намного проще с билетами. Что логично. Отпуск берут с понедельника, поэтому все в пятницу-субботу разъезжаются по курортам. Еще из Москвы легче с билетами на все поезда. Потому что с промежуточной станции пару вагонов открывают, и почти нет билетов. Я покупала в марте на июнь. Из Москвы и сейчас есть куча билетов на нужный мне поезд. А я еле ухватила два нижних места в 8 утра с копейками в день открытия продаж.
  2. Железная дорога: билеты, поезда, вагоны - 2

    Но там семь поездов и много нижних мест в разных других поездах. Если бы вообще мест не было...
  3. Железная дорога: билеты, поезда, вагоны - 2

    Я только что зашла на сайт РЖД . Таврия. Москва-Владиславовка ( ну типо мне в Феодосию надо). Семь! поездов, сотни билетов. Билет выбирала на 22 июля, продажа на которые открылась сегодня.
  4. Что умеет хлебопечка?

    А дети не оценят Бородинский. Лучше белый испеките. Или сладкую булку по рецепту @Елена Зима. Я хлебопечку каждый день использую . Ежедневно печется булка белого хлеба 800-900 грамм. Магазинный покупаю очень редко. Покупала тоже интереса ради готовую смесь Бородинского или Итальянского с травами. Дети фыркали, не то.
  5. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Песня про Аллу. "Вот опять я за стойкой буфета Для поправки бюджета служу Максик, глянь, посетителей там нету? Ой, пойду в соцсетях погляжу.. Гложет сердцЭ кручина Давит хрудь силиконом"... Где же слава народная, Алла? Растеряла в камнях ты Синая Хоть стенай, а никто не услышит...
  6. Интересные картинки

  7. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    У меня песня сразу одна закрутилась про настоящего полковника. "Ах, режим гигиены нарушали с ним на каждом шагу. Страсть повергла в пучину..." Они лежали в пучине микробов.
  8. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Причем для ног, собачьих и человеческих, должны быть разные тазики. Для каждой пары. То есть собаке нужно два тазика. Далее. Для кроссовок, сабо, босоножек и валенок должны быть разные тазики. Все-таки микробы на кроссовках отличаются от зимних микробов на валенках. Понимать надо! Сверх брезгливые не должны ходить ногами по улицам и тем более заводить мохноногих собак. А уж кошки с их туалетными лотками и способностью прыгать и везде трусить свои микробы с глистами-это верх ужаса. Как же человечество выжило и размножилось до введения основ гигиены и санитарии в школах, не понятно.
  9. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    А я специально в туалете раковину сделала. Чтобы обувь мыть. Но если кусками грязь, то специальный тазик есть. Ой, я потом из этого тазика полы мою. А ещё у нас собака есть. Пока она до ванной добежит, везде своими лапами натопчет.
  10. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Я считаю, что вам идти к командиру подразделения. Жаловаться и предъявлять свои права. Все-таки вы обозная жена. Или походная. А это знаете ли, очень немало. Мужчина намного лучше стреляет,крепче бьёт врага, когда есть такие как вы. Пеньюары там всякие. Еда домашняя. Вареники с вишнями. Скоро пойдут... На жинку его не надо дивитися. Чай и ей что-то да останется. Все не смылится.
  11. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Меган промышляет вуду? Хочет быть королевишной со смуглинкой? Ах, Мегашка-молдавашка по тропинке в лес ушла И Катюшку как простушку в лес с собою увела В том обиду принц увидел, что с собой не позвала Взял детей и бысс-тро за бабцами ускакал Ми-6 плачут, ЦРУ рыдают, Карлуша латки ставит, комсорг гранату очищает... И только колобку индийскому хорошо. Тут и сказочке конец!
  12. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    А может ми-6 что-то знают? И перед большим шухером спрятали почти короля с наследниками куда подальше... Или другой вариант-Карл последний король, и наследников отправили в изгнание?
  13. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Мне всё на ум детективы Агаты Кристи приходят. Восточный экспресс-почти все пассажиры по очереди кого-то там в купе мочили. Потом долго искали, кто. Десять негритят-судья вроде помер, а на самом деле он всех потихоньку мочил. А те дураки не могли понять кто следующий. Про Кейт тоже будет что-то в этом роде...
  14. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    И детей забрали из школы?! Что-то серьезное происходит в королевстве кривых зеркал. Но что? Видимо, всё-таки термИНальная стадия. Кейт всегда была неестественно худой.
  15. Отдых в Краснодарском крае - 4

    Я в Сукко была на экскурсии. Там классная кипарисовая долина. Море вроде бы очень глубокое сразу у берега, с мелкими детьми не очень. Там расположены, нам экскурсовод рассказывала, санатории для военных.
  16. Железная дорога: билеты, поезда, вагоны - 2

    Лучше возьмите справку. Каникулы с 1 июня. Но если девочке 8 лет, то она по детскому билету едет в любом случае.
  17. Железная дорога: билеты, поезда, вагоны - 2

    Вроде в купе до 10 лет продают как детский. Со скидкой. Проще всего забить данные на покупку билета на сайте ржд. Там по цене будет видно, есть льгота или нет.
  18. Железная дорога: билеты, поезда, вагоны - 2

    Школьникам действует льготный тариф на пригород и плацкарт и в школьное время года. Но надо взять справку из школы, что ученик. Проводники проверяют.
  19. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Нет. Надо было написать-почил в бозе, успокоился, умер наконец. А я написала-помер. Дед помер. Подумаешь. Про царев так не говорять!
  20. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    @Джия Чопра , ну так родиться в королевской семье не значит мочь быть королем. Переиграли они с этими БКС. Со своими "традишн". Мир не тот, они не те. Ряженые. Может, им на это уже прямо указывают. Ааасвободитее табуретку королевскую...
  21. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Помнится, мне одна форумчанка в этой теме попеняла, что я посмела про мужа Лизы Георгиевны сказать, что он помер. Ну когда он помер. И все дружно согласились. Ой Вэй. А сейчас про самого монарха, великого и ужасного Гудвина, ой, Карла, пишут, что он шлындрает... Как времена изменились. И все им косую желают, вместе с Катькой. Спокойно так....Я же говорю, мир изменился.
  22. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Я думаю, Кейт плоха, а Карл при смерти. И все смешалось в доме Виндзорских... Срочно пишут сценарий двойных похорон. Юбок из шотландки ещё надо успеть раскроить-прострочить. Смех смехом, но что-то стряслось. Печально, что дети Уильяма могут осиротеть, как и он сам, когда умерла Диана, его мать.
  23. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Шо делается, без пяти минут жена короля сама Зеву трехслойную покупает, по акции?)))
  24. Война в литературе и кино

    Я в сериале 20/22 выделила бы одну из главных цитат в диалогах главных героев- Я не хочу жить, как они-без памяти и в злобе. Кто эти они, всем понятно. Действительно, с перебитой памятью и с сжигающей их изнутри злобе. Бешеные псы в свиной шкуре...
  25. Ветка тупых вопросов - Х

    Вопрос о настройках форума. Могут ли мной игнорируемые пользователи заходить в мой аккаунт?
×