Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Карамболь

Наши люди
  • Число публикаций

    5 579
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Карамболь


  1. Песня про Аллу.

    "Вот опять я за стойкой буфета

    Для поправки бюджета служу

    Максик, глянь, посетителей там нету?

    Ой, пойду  в соцсетях погляжу..

    Гложет сердцЭ кручина

    Давит хрудь силиконом"...

     

    Где же слава народная, Алла?

    Растеряла в камнях ты Синая

    Хоть стенай, а никто не услышит...:animal_rooster:

     

     

     

    • Нравится 17
    • Повышение репутации 3

  2. 1 час назад, Логопед сказал:

    Выжили, потому что пренебрегали правилами гигиены. :DИммунитет взращивали...

    У меня песня сразу одна закрутилась про настоящего полковника.

    "Ах, режим гигиены нарушали с ним на каждом шагу. Страсть повергла в пучину...":D

    Они лежали в пучине микробов. :lol:

     

    • Нравится 7
    • Повышение репутации 1

  3. 1 час назад, Никеша сказал:

    А его, видимо, загодя, до выхода из дома ставят у порога :) Рядом с тазиком для мытья обуви. Зашел в квартиру, снял обувь, голыми ногами сразу в тазик для мытья ног, параллельно сразу во втором тазу моешь обувку. Красивое (с). 

    Причем для ног, собачьих и человеческих, должны быть разные тазики. Для каждой пары. То есть собаке нужно два тазика. Далее. Для кроссовок, сабо, босоножек и валенок должны быть разные тазики. Все-таки микробы на кроссовках отличаются от зимних микробов на валенках. Понимать надо!

    Сверх брезгливые не должны ходить ногами по улицам и тем более заводить мохноногих собак. А уж кошки с их туалетными лотками и способностью прыгать и везде трусить свои микробы с глистами-это верх ужаса. 

    Как же человечество выжило и размножилось до введения основ гигиены и санитарии в школах, не понятно.:D

    • Нравится 14
    • Спасибо 1
    • Повышение репутации 3

  4. А я специально в туалете раковину сделала. Чтобы обувь мыть. :D

    Но если кусками грязь, то специальный тазик есть. Ой, я потом из этого тазика полы мою.:D

    А ещё у нас собака есть. Пока она до ванной добежит, везде своими лапами натопчет.

     

     

    • Нравится 3
    • Повышение репутации 1

  5. 13 минут назад, Svetiko сказал:

    Давайте я вам это все скину, только не на весь форум же. И какой еще вагнеровец? Я про Вагнер ничего не писала, и он в другом подразделении служит.

    Я считаю, что вам идти к командиру подразделения. Жаловаться и предъявлять свои права. Все-таки вы  обозная жена.:D Или походная. А это знаете ли, очень немало.

    Мужчина намного лучше стреляет,крепче бьёт врага, когда есть такие как вы. Пеньюары там всякие.  Еда домашняя. Вареники с вишнями. Скоро пойдут...

    На жинку его не надо дивитися. Чай и ей что-то да останется. Все не смылится.

    • Нравится 2

  6. 16 минут назад, Melas сказал:

    А если это Меган с вуду и наследником теперь будет Гарри? 

    Меган промышляет вуду? Хочет быть королевишной со смуглинкой?

     

    Ах, Мегашка-молдавашка по тропинке в лес ушла

    И Катюшку как простушку в лес с собою увела

    В том обиду принц увидел, что с собой не позвала

    Взял детей и бысс-тро за бабцами ускакал

    Ми-6 плачут, ЦРУ рыдают, Карлуша латки ставит, комсорг гранату очищает...

    И только колобку индийскому хорошо.

    Тут и сказочке конец!

     

    • Нравится 8

  7. Мне всё на ум детективы Агаты Кристи приходят.

    Восточный экспресс-почти все пассажиры по очереди кого-то там в купе мочили. Потом долго искали, кто.

    Десять негритят-судья вроде помер, а на самом деле он всех потихоньку мочил. А те дураки не могли понять кто следующий.:D

    Про Кейт тоже будет что-то в этом роде...

     

    • Нравится 2

  8. 16 часов назад, Ahaha сказал:

    Кто-нибудь отдыхал в Сукко, это возле Анапы? Пожалуйста, поделитесь впечатлениями. Очень надо. Как пляж? Инфраструктура? 

    Я в Сукко была на экскурсии. Там классная кипарисовая долина. Море вроде бы очень глубокое сразу у берега, с мелкими детьми не очень. Там расположены, нам экскурсовод рассказывала, санатории для военных. 

    • Спасибо 1

  9. 6 часов назад, Бэлька сказал:

     

    А если мы едем 26 мая, интересно надо справку? Или это уже каникулы? Наверное лучше взять :g:.

    Лучше возьмите справку. Каникулы с 1 июня. Но если девочке 8 лет, то она по детскому билету едет в любом случае.

    • Нравится 1

  10. 7 минут назад, Реал Тайм сказал:

    В купе нет? В октябре сыну полных 10 лет будет, ехать далеко. Хочется купе. 

    Вроде в купе до 10 лет продают как детский. Со скидкой.

    Проще всего забить данные на покупку билета на сайте ржд. Там по цене будет видно, есть льгота или нет.

    • Повышение репутации 1

  11. 21 минуту назад, Реал Тайм сказал:

    Подскажите пожалуйста, детский тариф включительно 10 лет, или с 10 полных лет взрослый билет? 
    Про летние акции знаю. Именно круглый год как. 

    Школьникам действует льготный тариф на пригород и плацкарт и в школьное время года. Но надо взять справку из школы, что ученик. Проводники проверяют.

    • Спасибо 1

  12. Только что, Полярная лиса сказал:

    А что, члена БКС бессмертны?

    Нет, косую напрямую не желают. Но и рыдать особо вряд ли кто будет.

    Нет. Надо было написать-почил в бозе, успокоился, умер наконец. А я написала-помер. :PДед помер. Подумаешь.

    Про царев так не говорять! 

    • Повышение репутации 6

  13. @Джия Чопра , ну так родиться в королевской семье не значит мочь быть королем. Переиграли они с этими БКС. Со своими "традишн". Мир не тот, они не те. Ряженые. Может, им на это уже прямо указывают.

    Ааасвободитее табуретку королевскую...

     

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 3

  14. 26 минут назад, Джия Чопра сказал:

    Товарищи, ну вы ж знатоки русского языка, ну что за моветон, фу на вас.

    Правильно - шлындрает!

    Помнится, мне одна форумчанка в этой теме попеняла, что я посмела про мужа Лизы Георгиевны сказать, что он помер. Ну когда он помер.:D И все дружно согласились. Ой Вэй. 

    А сейчас про самого монарха, великого и ужасного Гудвина, ой, Карла, пишут, что он шлындрает...

    Как времена изменились.:lol:  И все им косую желают, вместе с Катькой.  Спокойно так....Я же говорю, мир изменился. 

    • Повышение репутации 9

  15. Я думаю, Кейт плоха, а Карл при смерти.

    И все смешалось в доме Виндзорских...

    Срочно пишут сценарий двойных похорон. Юбок из шотландки ещё надо успеть раскроить-прострочить.

    Смех смехом, но что-то стряслось.

    Печально, что дети Уильяма могут осиротеть, как и он сам, когда умерла Диана, его мать.

     

     

    • Нравится 3
    • Повышение репутации 7

  16. Я в сериале 20/22  выделила бы одну из главных цитат в диалогах главных героев- Я не хочу жить, как они-без памяти и в злобе.

    Кто эти они, всем понятно.  Действительно, с перебитой памятью и с сжигающей их изнутри злобе. Бешеные псы в свиной шкуре...

     

    • Нравится 2

  17. 11 часов назад, Садлена сказал:

     

    Попутно говоря, какие все взамуже дураки со своими старпëрами-погодками и всратыми импотентами. Обслуживающий персонал, чего уж. Без качель всяких там эмоциональных .  Скучные, одним словом, только доживать нам (с.). 

    Ох, и как мне теперь доживать со своим старпером-погодкой  и всратым импотентом?! :DУ него ни кубиков, ни вредных привычек. Ещё и борщи с блинами хочет. И варенье со сгущенкой. Карлсон какой-то. 

     

    • Нравится 9
    • Повышение репутации 1

  18. 6 часов назад, Засада сказал:

    Когда кажется, креститься надо. Или глазами читать, а не одним местом. Прогуливаю он только со мной, и не употреблял. Еще сколько раз повторить? Да, и без содержания отпуски писал, и именно чтобы побыть вместе. А не шоб употреблять. Просто, если получается, что дочку забирают не на день - два, а больше, на неделю, например, как летом, и есть возможность вместе побыть, то он старается как-то отпросился или б/с написать, т.к это редко бывает очень. Он всегда со мной и при любой возможности, в других местах он не бывает. Потому ваши догадки, шо он там где то просто работу лазит по кустам прогуливает, под косяк, ваши очередные фантазии. 

    Это было несколько раз всего, с лета начал он так, до этого не было нареканий. А потом стал частить. То больничный, то б/с, то отпросился, то начальник. 

    Зы: с работой удадили,выговор получил сказали ещё один косяк, он первый на вылет. 

    Ничего мне не кажется. И читаю я глазами. :D  На серьезных работах так просто неделями отпуска без содержания не дают.

    Это вы про своего орла иллюзии питаете. 

    Подумаешь, пол зарплаты не получил. Хотя, если зарплата миллион, то и полмиллиона хватит. И детишкам от первого брака тоже. Алиментов.

    А вы тоже берете отпуска без содержания, чтобы вместе побыть? Или вы на работу, а он дома.

    У вас все плохо. Мутно очень. Вы как муха в паутине сладкой лжи.

    Неужели там такой нефритовый?! Ой Вэй.:1eye:

    Мне казалось, что женщина, взрослая, уже не на это в первую очередь должна смотреть.

    Вы так в наркоманах разбираетесь, как я в балете. Если долго не знали, что он курец и на дуде игрец. То плачет, то злится, то прячется...

     

    • Повышение репутации 21

  19. Мне кажется, он продолжает употреблять. И с этим связаны его прогулы, проблемы на работе, отпуска за свой счёт. А так да, ЗП там хорошая и работа хорошая-хочешь, выходишь на работу, хочешь, с любимкой сериалы смотришь и никуда не выходишь:D

    Боится выходить на улицу. Боится на родину ехать. Боится любимую без присмотра оставить. Трусишка зайка серенький.

    Дыра в голове увеличивается.

    • Нравится 9

  20. 18 минут назад, Засада сказал:

     

    Девочки, вопрос не по теме. Если прогулы все закрыты, кроме трех, могут ли на работе оставить, если написать объяснительную нормальную с уважительной причиной, или без вариантов? 

     

    На нормальных предприятиях и по ТК четыре часа прогула уже повод к увольнению по статье.

    • Повышение репутации 1
×