Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тучка Серая

Новички
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 Продвинутый

О Тучка Серая

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва
  1. Правда о бабках и целителях.

    Добрый день. Подскажите пожалуйста где найти хорошего экстрассенса. Желательно в Москве. Очень нужно. У друга умер отец, официльная версия самоубийство. Но друг не верит. Есть основания.Буду очень благодарна.
  2. Правда о бабках и целителях.

    Простите может не в теме пишу. Девочки добрый день, можете порекомендовать хорошего экстрасенса в Москве. Нужно другу, умер отец официальная версия самоубийство. Но друг уверен - помогли ему. Буду очень благодарна.
  3. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Изюминка, спасибо за совет. Наверно я хотела услышать от кого-то, что мне уже психолог не поможет, а нужен психотерапевт.
  4. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Почему? у кого то и угла нет своего, слава Богу у вас возможность такая, нельзя в судьбу кидать камни, подумайте.
  5. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Несущий свет, спасибо, что ответили так сразу, знаете, я последнее время тянула себя как могла, я переехала в новую квартиру (радости никакой) купила одежду. Просто сил уже не осталось совсем. На работе уже даже с трудом соображаю что делать и как. Жизнь на автомате (как почистить зубы утром и вечером). Спасибо Вам огромное, что уделили мне время!!!
  6. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Изюминка к врачу не ходила, найти хорошего психолога трудно. Да и денег больших стоит. Но перелопатив литературу по психологии, знаю, что состояние мое с точки зрения психологии плохое. Да и сама это отлично понимаю.
  7. Называем имя суженого

    Спасибо.
  8. Называем имя суженого

    Ясно,спасибо,что просветили.
  9. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Добрый день, а можно и мне погадать, что в моей личной жизни происходит, уже 10 лет одна, жуткая депрессия, никаких изменений. Не могу так больше жить. Интересы все пропали. Просто существую. Пожалуйста, посмотрите. Имя Эльвира, г.рожд.10/04/1979.
  10. Называем имя суженого

    Добрый день, и мне можно? Спасибо.
  11. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    @Высокая частота, я до Джеса принимала Диане, и после прекращения приема Диане покрылась прыщами.
  12. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Добрый день. Уважаемые модераторы не нашла тему по навигатору про гормональные контрацептивы. Решила создать тему с Вашего позволения. Женщины кто принимал препараты оральные контрацептивы типа Диане, Джес плюс, как Вы с них (слазили) т.е прекращали пить без последствий для организма. Для ясности мне 38 я пью Джес плюс и хочу прекратить принимать, но как только прекращаю прием, то через три месяца покрываюсь прыщами. Лицо,грудь и спина(почти на половину). Врач мой говорит что это нормально. Пейте не прекращая и не буде прыщей. К стати я уже лет 15 на гормонах. До этого пила Диане, та же самая реакция после прекращения. В прямом смысле превращаюсь в жабу. Много писать ,зачем, и почему начала пить. Для меня сейчас главное как прекратить прием без последствий. Может гинеколога эндокринолога кто посоветует хорошего в Москве.
  13. Порча, сглаз - 4

    @Жена Усатика,спасибо.
  14. Порча, сглаз - 4

    Эльфийка, да дура была я, и без задней мысли, я же и не знала что такие вещи существуют в жизни. А чистить себя не поздно? Ведь прошло лет 5 уже. И только сейчас стала думать что может все это действует.
  15. Порча, сглаз - 4

    Физендра, спасибо. Буду искать в веточке, что мне подходит.
×