Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Imany

Наши люди
  • Число публикаций

    108
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

258 Продвинутый

О Imany

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 10 Января

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    где-то в Африке...
  1. Какие книги мы читаем? - 9. Обсуждения.

    "Всё, чего я не сказала" Селеста Инг Семейная драма, подростки, суицид. Тяжёлая книга о том, как родители убивают своих детей невыносимой любовью и попыткой прожить за них свою жизнь. Здесь история не одной девочки, совершившей самоубийство. Здесь истории трех детей, и каждая из них - трагедия. Кого-то она сломала, кого-то сделала сильнее. Неравная любовь к детям в семье и выборочное безразличие - на это страшно смотреть глазами именно тех, недолюбленных. Эта книга о том, КАК НЕ НУЖНО любить своих детей. Просто дайте им дышать, ничего больше! И ещё о том, как правильно дарить подарки. Неправильные подарки тоже убивают.
  2. Штурм и остальные в Инстаграме.

    Короче, поскучнела Натаха. История с Абрамовичем начинает становится баяном заезженным, сисек новых нет... Да и как время найти, снять красоту силиконовую. Разрывают же на эфиры, нету когда на фотосессию овощами даже закупиться. Наталья, вернись в семью! Абрамовичу, паразиту, все равно, а мы тут без сисек извелись, почитатели твои 
  3. Штурм и остальные в Инстаграме.

    Наша героиня невероятно оживилась на фоне новостей об очередном разводе Абрамовича. Окучивает тему, на которой можно опять пропиарится, на авторадио. Шютка дня от Штурм: в школе я отказала Роману Абрамовичу, поэтому теперь не отказываю никому. Сидят там в студии все молодёжь в основном, и эта тётка со скабрезными шутками. Выглядит жалко. Кстати, у Штурм ужасно старый голос. Вот если её не видеть, а только слушать, подумаешь, что сидит тетеха под 60. И шутит ниже пояса. Ну, благодарные слушатели и Абрамович лежат под столами от избытка чувств, конечно же. Такое не каждый день услышишь) А, и да. Штурм подписана на Шаляпина. Это который Копенкину окучивал. Вот если она его захочет, так сразу же получит, я так понимаю Божеж ты мой, что груди животворящие делают с людьми!
  4. Знаменитости, которые нас раздражают

    Я вообще не понимала и не понимаю феномена Домогарова. Актёр он средний, внешность на любителя чтоб так уж носится типа красавец - мужчина. Зато апломба вечно выше крыши. Вот чувствовалось в нем всегда вот это типа "я смотрю на вас как на г***о". Он, наверное, думает, что образ сурового брутального мачо вызывает мгновенно симпатию у всей женской аудитории. Вызывает. Но не с его водянистыми рыбьими глазами.
  5. Штурм и остальные в Инстаграме.

    То злопыхатели писали заголовки, люди, которые ничего не понимают в настоящей эротике и роскоши А Штурм объясняла у себя в своём инста-телеграфе, что испанки мужей забирали срочно с пляжа как только оне появлялись на пляже Испанки видно все как одна без грудей были, и вообще, кругом одни андроиды бесполые, одна Штурм с грудью Решила закрепить мимолетную популярность после инсты?Пробежаться по всем телешоу, пока эффект от овощей у зрителей не выветрился)))
  6. Штурм и остальные в Инстаграме.

    И получится у неё опять Школьный Роман))) Рома, беги! Она рассказывает, что у неё есть бизнес, и вроде как неплохой, в случае неожиданного брака составит брачный контракт чтоб молодой муж ни на что, кроме самой звезды не рассчитывал. Видно, берут таки сомнения по поводу своей эротического притягательности, переживает насчёт альфонсов) Штурм бы польстило это сравнение Гагино платье останется в музее, а бекон Штурм останется в архивах инстаграма и нашего форума. Кто чем может
  7. Штурм и остальные в Инстаграме.

    Это я обобщила всех героинь латинских сериалов, они там все красотки) Та про фудпорн это стеб был) Имелось ввиду, что она обыгрывает эту тему, но получился не тот эффект, который хотелось, а зелёные смайлики) Про зарубежных звёзд согласна. Вон та же Риана в мешковатых пиджаках и куртках фото постит, на встречу с Бриджит Макрон одела что-то несуразное. Штурм бы бекон одела) Наталья Штурм - это теперь почти как Ньюйоркер или там Гардиан. Понятно, буду теперь её инстаграм читать как газету, в очках утром за кофе, без смеха понимаешь, авторитетный источник мнением делится. Интересно, где она этот заголовок вырезала? В каком зарубежном издании?))
  8. Штурм и остальные в Инстаграме.

    И то правда, вот певица Адель например, по ней прямо видно, что несёт от неё как от кочегара, ну, логическая цепочка же, свинья свиньей, значит и пахнет свиньей. Вот мы не заметили, а дети ясельного возраста и Штурм заметили. Только дети такие ассоциации переросли, а у фитнесс-гуры что-то случилось в детстве, и этот образ осел цементом где-то в мозгах. Это к психоаналитикам, они бы покопались, нашли бы где та свинья зарыта) А женщины мексиканские по - моему вполне себе, как все латиноамериканки. Там вроде Перу, Боливия, согласна, специфическая внешность, но севернее там все вполне окей) Чего это он?
  9. Штурм и остальные в Инстаграме.

    Я Настю тоже нежно люблю Про секс по дружбе не слышала. Скажите, это то же самое, что секс по пьяни или секс за новую машинку? Запуталась в видах секса. Он у меня одного вида, секс семейный. Я безнадёжна?
  10. Штурм и остальные в Инстаграме.

    Слава те осподи, моему уже стукнуло 40)) Можно спать, не просыпаясь на проверку, говорите? Но печаль подкралась незаметно, хрудь 2-го размера. Подожду ещё пару лет. Или муж повзрослеет, или у Натальи случится что-то с мозгами, и все начнут спать спокойно, без маячащей на горизонте секси Штурм
  11. Штурм и остальные в Инстаграме.

    Записала в блокнотик мудрых мыслей Надеюсь, дети выбросят, когда вырастут и найдут
  12. Штурм и остальные в Инстаграме.

    Судя по нарастающим в геометрической прогрессии изменениям в психике пациента, страшно представить, что ещё она вытворит. Страшно, но интересно) Я не хочу, чтоб она останавливалась У неё что-то такое в глазах, пугающее, говорящее о том, что она это делает всерьёз) И ещё. Она пишет тексты и активно отвечает зрителям. Там намного страшнее, чем фоточки. Что и заставляет сомневаться в её правильном восприятии реальности
  13. Штурм и остальные в Инстаграме.

    Я вам уже надоела, но фанаты - они люди прибацанные, и отслеживают своих кумиров денно и нощно. Просто бью себя по рукам, но не могу без неё. Наша инстагерл...нет,спокойно, в этот раз не фоточку запостила...а дала целое интервью вуман ру. Я, честно, ниасилила всё, пробежала по диагонали, там много букв, но мне хватило чтоб кровь глазами пошла о_О. Вообще, можно осудить даже не читая. Вы упадёте уже на заголовке: "Недоступных мне мужчин нет. Я получу любого, кого захочу." С перепугу нащупала мужа, спящего под боком. На месте. Ночью проснусь, опять проверю. А то она ляпнула и свалила в закат, а у меня то грудей силиконовых нет, и вообще... #завидую
  14. Штурм и остальные в Инстаграме.

    Увы...пока только продуктовым пайком выдают. Блеск и нищета куртизанок в одном лице
  15. Штурм и остальные в Инстаграме.

    Я как-то раньше про неё не слышала, помню, проскальзывало где-то на радио Школьный романс, что-то такое... Ну, я вообще люблю такие персонажи, вроде не совсем фрики внешне, но с претензиями до небес. Она бы на фоне ковра органично смотрелась... Так что пациентка в моем вкусе, я уже практически поклонница Да, на месте оппонентки я бы уточнила за сколько там ей грудь поправили. Ну не комильфо же такой шикарной женщине опускаться до бесплатных подачек. Или ниче? Зато теперь огородная королева Как хорошо, что на свете есть такие создания как Штурм. Смотришь на них и радуешься своему айкью
×