Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

АлисА

Наши люди
  • Число публикаций

    43
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О АлисА

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 25.12.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Дашуля
  • Где живёт
    Уфа
  • Интересы
    Детективы, дети

Недавние посетители профиля

1 192 просмотра профиля
  1. Террор бывших жен

    Конечно, все тут такие мягкие и пушистые , а как что-нибудь скажет, чью-то ранимую душу заденешь, так налетают. Смешно, право слово. И не думайте, что я у окна сижу и брызжу ядом. У меня есть работа и высокая должность, так что мне есть чем себя занять, но к отношениям (брачным) я отношусь более чем скептически. Если мужик кого-то бросил, то сделает это еще.
  2. Террор бывших жен

    Извините, если кого обидела своими высказываниями. Ни к кому конкретно из форума это не относится, просто негде вылить все то, что накипело, а родня этого не знает, да и не поймет. Понятно, что НЖ новой жене рознь. а уж через 8-то лет после развода и подавно, просто это в моем конкретном случае было вот так некрасиво и просто об меня вытерли ноги. Я это понимаю прекрасно. А мой тогда еще муж, кстати. не давал мне развода четыре месяца (я узнала про лубов на стороне и к тому же началось по отношению ко мне хамство с его стороны), а хотел, чтоб я сидела дома с детьми и его мамашей, а он был свободен. Вот я и сбежала. Может, это ему и покоя не дает, уж не знаю. И не дай Бог мне быть чьей-то женой, тьфу-тьфу.
  3. Террор бывших жен

    Ну на самом деле, сколько людей, столько и мнений. И еще зависит от того, кто по какую сторону баррикады. Как я хотела убить НЖ своего БМ!!! Как я планировала купить пистолет (но у меня не хватило денег ), или думала, чем ее/его отравить, как мне было плохо от того, что я не чувствовала себя полноценным членом общества - ребенок маленький был, болел часто, какая уж тут работа, как я заедала все это шоколадом, как мне было плохо, когда он привозл ее к моему дому и гулял с ней под ручку под окнами, когда у меня уже не оставалось слез, как я пыталась его разлюбить в течение последующих трех лет (да и теперь часто снится), как я запрещала ему брать ребенка к ним домой, потому что там моего ребенка не кормили (годовалого), как он потом подавал в суд на уменьшение алиментов, так как у них родился ребенок (при его з/п в 50 т.). И не говорите мне, что БЖ должна с радостью вам подарить своего БМ. Я хочу, чтобы с вами, НЖ, все повторилось в той же последовательности, что и с БЖ ваших мужей. Да, называйте меня дурой или дрянью. И еще вам хочу сказать: какая бы ни была первая жена, вас постоянно будет ваш муж с ней сравнивать, и в 95% не в вашу пользу. Особенно по истечении времени. Потому что та скотина, которая называется моим БМ, начинает уже мне звонить и предлагать встретиться где-нибудь, потому что соскучился.
  4. Любимые породы кошек

    А я кошу свою купила за 100 рублей. Мама ее породистая, но нагуляла детшек. По телефону мне сказали - наполовину персидская, оригинального окраса. Мама мне сказала: только черную не выбирай. Я приехала, а там... восторг кошатника: два чуда огромных - кот и кошка , длинношерстные балинезы (по-моему), с огромными бирюзовыми глазами. Кот, реально, мне до колена ростом доставал. И тут мне дают ту, за которой я приехала. Абсолютно черный комочек скользнул мне в подставленные ладони, мурлыкнул... и улегся спать. Взяла ее, за оказанное мне доверие. Маме звоню из автобуса, мол, не пугайся, везу трубочиста. А дома мы ее рассмотрели. Оказывается, на свету она шоколадного цвета с черными подпалинами, носик короткий, ушки крохотные, а хвост, как ершик для детских бутылочек и все время торчит вверх. Сейчас мы уже большие и умные. Кошка просто шикарная, шерсть лоснится, очень длинная. Спит со мной рядом, голову на подушку кладет и балдеет, когда ее и одеяло укрывают еще. Ну, я про нее долго могу рассказывать.
  5. Стресс-интервью, детектор лжи и прочий садизм на работе

    Кадровые агенства обхожу стороной. Искала работу продавцом-консультантом несколько лет назад. Все было: и опыт, и образование. И вакансий у них до фига, вроде бы.... да ответ пришел только через год, когда я уже сидела в собственном кабинете.
  6. Хотим родить/иметь ребёнка, но... - 2

    Молодец, Безответственная (даже рука не поднимается так обращаться, потому как написанное выше противоречит нику)! Ваше счастье, что муж понимающий и помогающий. Мужчин из моего окружения фраза "почаще быть дома с детьми" просто убила бы. Мне вот мама помогает - ребенка из садика забирает, я просто доехать не успеваю, да и когда болеет сынок, она иногда сидит. Без нее не знаю, на хорошей работе не получилось бы.
  7. Кардинальная смена сферы деятельности

    А у нас нехватка юристов. Конечно, с опвтом работы.....
  8. В гости к свекрови. Как часто и с каким чувством?

    Танчик, одно дело МАМА ДРУГА ( ты ей еще не соперница, только потенциальная), другое дело - СВЕКРОВЬ, особенно, если живете с ней. Вот и почуете, почему их никто не любит. Хотя есть счастливые исключения.
  9. Кардинальная смена сферы деятельности

    Гм, во как тема -то развилась, а начиналась совсем с другого... Этта хде это 10 штук менты получают, дайте адресок. Если я сейчас пойду туды работать, буду получать максимум 100 баксов. Ментом работать можно либо от нехотения в армию, либо по любви.
  10. Кардинальная смена сферы деятельности

    Евангелина, желаю удачи. А я определилась, ВУЗ нашла, буду поступать. Бум потом с Патрикевной коллеги... Всем ааагромная благодарность
  11. Отношения с мужем после рождения ребёнка

    Ага, я из своего бывшего кучу денег выбила. Когда я сына родила, он ни разу к пеленкам не прикоснулся. Как-то ребенок не спал трое суток, а я после кесареве с осложнениями. Трое суток я носила дите на руках в перерывах стирала и есть готовила, а эта сволощ спала со спокойной совестью. Знаете, чем кончилось? Я в обморок упала. А он недоволен был, что поспать не дали. Теперь (ура!) три месяца мы в разводе. Так он звонит, рыдает (натурально, истерики с ручьем слез, привык у мамы нытьем всего добиваться) : я без него жить не могу. А ребенок в полтора года слова папа не знает. Я бы хотела как и ЧЕРНАЯ ГОЛУБКА найти ему нормального отца. Как говорится, не тот кто родил, а кто воспитал
  12. А вообще все зависит от ситуации, где -кода- с кем -в каком состоянии. Когда мне делают-не нравится
  13. Сексуальная жизнь подростков

    Эрика, а по-моему, девочка эта вовсе не в состоянии шока и ужаса. Только посмотрите, как она хладнокровно всё просчитывает. Я б в 13-то лет ни за что не додумалась на самолете вернуться... Не говоря об остальном. И как она вообще всё это провернула ? Одна? Да кажется, кто-то стоит за её спиной и молодушку на путь истинный направляет. Мальчик-то небось москвич. Молодец девка, в жизни устраиваться научена. Что ж дальше-то будет? Скоро беременеть будут десятилетние? Куда скатываемся-то?
  14. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

    А как уменьшить???......................
×