Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Котейка полосатая

Наши люди
  • Число публикаций

    1 646
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Котейка полосатая

  1. Фильм, фильм, фильм - 8

    Еще кадр:
  2. Фильм, фильм, фильм - 8

    Что это за фильм?
  3. Фильм, фильм, фильм - 8

    Конечно. Ваш ход.
  4. Старые любимые (и не очень) фильмы - дубль третий

    Я древнее А что "чак" - это камыш, не знала. Спасибо. Да, но шла гражданская война, приходилось сквозь чад скакать лошадкам и людям на них, увы!
  5. Фильм, фильм, фильм - 8

    Загадываю:
  6. Фильм, фильм, фильм - 8

    Сабрина
  7. Гарниры самые разные

    Причем, намного вкуснее. Когда я впервые купила булгур, на пачке было предложено готовить его именно так. Пробовала просто варить - не то.
  8. Старые любимые (и не очень) фильмы - дубль третий

    Чад колышется. Текст песни Погоня
  9. Нелепые объявления везде

    Объявление на холодильнике в хостеле: Объявление-шарада на почте:
  10. Русский язык и его состояние - XI

    "Износиловал" - наверное, непосредственно в нос. Извращенец!
  11. Мир животных

    Купили котику домик. Но он предпочитает использовать его вот так: Так лакать воду ему гораздо удобнее:
  12. Интернет-мемы. Диалоги. СМС-приколы.

  13. Мир животных

  14. Нелепые объявления везде

    Уровень английского: normal’no
  15. Ошибки и смешные опечатки

    На одном сайте название фильма в статье набрали вот так: "Пока цветёт попаротник" Понятно, что опечатка, скорее всего: буквы А и О крест-накрест набрали, но звучит весьма оригинально
  16. Мир животных

    5 оттенков серого и 1 белого: «Вчера уснул с женой, а проснулся с ним. Проблема в том, что у нас нет кота. Оказалось, это соседский» Страшное:
  17. Русский язык и его состояние - XI

    Я тоже так подумала Ну и хорошо, зачем ей проклятой быть. А так ангел в клеточку мне, например, представился.
  18. Русский язык и его состояние - XI

    Представила - обращается просящий: "Сиблинги! Кто чем может, помогите на пропитание!"
  19. Имена/фамилии, сочетания, уменьшительно-ласкательные формы

    Но в приведенном примере он Борис, а не Барух. Наверное, не единственный Борис Франции, вот автор текста песни и назвал им одного из перечисленных мальчиков.
  20. Имена/фамилии, сочетания, уменьшительно-ласкательные формы

    Я помню во французской кинокомедии "Налево от лифта" одного персонажа звали Борис, он француз. Видимо, редко, но этим именем называют мальчиков во Франции.
  21. Кто это? - 23

    @Флер де Лиз Кристофер Робин, сын Алана Милна, автора "Винни-Пуха"? Вроде вместе с Винни на фото, что и навело на мысль.
  22. Техническая нестабильность форума

    Какая-то непонятная странность происходит у меня с форумом и официальным сайтом газеты. Когда пытаюсь зайти с ноутбука, появляется сообщение, что такой сайт не удается найти. А со смартфона захожу без проблем. С интернетом все в порядке, остальное все открывается с ноута. Это только у меня так?
  23. Кто это? - 23

    А я уже собралась сама дать отгадку. Тут-то вы меня и обрадовали Ждем вашу загадку.
  24. Русский язык и его состояние - XI

    Конечно, сразу понятно, о чем речь, но смешно очень Представила себе кусочек клеенки на веке вместо косметических теней. Тогда уж надо бы на оба века клеенку.
  25. Кто это? - 23

    На фото выше советская и российская актриса театра и кино, ей сейчас 78 лет. Сыграла в советские годы заметную роль в известной экранизации романа Ф.М. Достоевского. Кадры с ней из этого фильма: И в других фильмах снималась, конечно.
×