Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Малыш Льяно

Наши люди
  • Число публикаций

    208
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 Продвинутый

О Малыш Льяно

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 17.05.1975

Контакты

  • Сайт
    http://www.grafomanov.net/poems/author/Lyano/
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Юг России

Недавние посетители профиля

782 просмотра профиля
  1. Стеснительность. Стыдливость.

    No Future Нет, в памперс Я же сказала выше: по возможности жду, когда люди пообедают. Но без фанатизма, ибо осознаю, что это просто мой комплекс.
  2. Стеснительность. Стыдливость.

    И мне стыдно. Я, конечно, за гаражи не шугаюсь , но иногда очень хочется! У нас такое расположение комнат в офисе своеобразное, что в туалет можно пройти только через комнату отдыха, в которой обедают наши сотрудники. А коллектив у нас в основном мужской. Т.е. дверь в "уголок задумчивости" прямо напротив обеденного стола. Звукоизоляция отличная, оттуда ничего не слышно, а вот в туалете слышно всё, что происходит в комнате, и это сбивает с толку. Ну, вот некомфортно мне! Я вечно жду, когда наши мужики пообедают и разойдутся. Дома телевизор громче не делаем, хотя если муж сидит на кухне, а не в комнате, мне тоже неуютно как-то. А вот по поводу трусов.. Тут девочки рассказывали, как забывали бельё на кресле, к примеру. Я тоже забыла. Но не на кресле. У меня тогда заканчивался испытательный срок на работе, очень хотелось, чтобы з/п подняли. Ну, и я на люстру повесила.. Ага. Их. Красные кружевные стринги. И забыла про них напрочь, ибо верила в это не особо. Потолки высокие, люстра маленькая... Короче, с глаз долой - из памяти вон А тут у нас в доме стали ремонт делать, меняли стояки, трубы, батареи.. А живём мы на пятом этаже, стояки отопления под потолком. Угу. Рабочие очень даже задирали головы и смотрели...ммм... на стояки. Нет, стыдно мне не было. Было неудобно и жутко смешно. Кстати, с точки зрения денег помогло: рабочие взяли оплату только за батареи, за работу не взяли. Хотя сначала говорили, что надо. И з/п мне повысили. Пойду опять повешу.
  3. У меня редкое неизлечимое заболевание

    Канцелярская крыса Да нет)), это как раз нормально Именно поэтому задумайтесь, пожалуйста, а вдруг такие люди тоже хотят быть равными среди равных и не хотят афишировать состояние своего здоровья? Ради Бога, не сочтите меня бестактной, я ни в коем случае не хочу ничего плохого сказать или как-то Вас задеть (просто подумала, что Вы можете воспринять негативно, простите ). Я о том, что правильно Вам тут советуют: просто общайтесь, присматривайтесь, делитесь тем, что Вас волнует, трогает, что Вам интересно. Будьте собой, не думая о болезни. И если попадёте в резонанс с кем-то... Так какая разница, болен он или здоров? Удачи Вам, здоровья, веры и надежды
  4. Cross А Вы у Солнца спросите)) Вот придите к ней и спросите, дескать, милая, а что я должен сделать, чтобы не быть для тебя очередной гадостью? Хочу быть первой! Тьфу, чё-то я не о том, пардон.. Нет, правда. Вы же с ней себя самим собой ощущаете? Вот и будьте самим собой, чего париться-то? По слухам, это признаки климакса Гормональные бури там, и всё такое... У мужчин, вроде, тоже бывает Может, отсюда и метания? Позвольте продолжить мысль Вашего друга)) ...но ему это не удалось. "Умный эгоист" в очередной раз доказал (себе?), что вторая часть сего определения абсолютно верна, а первая - под большим сомнением... Ответьте на вопрос, благодетель, Вы стали бы помогать девушке с нечеловечески трудной судьбой, если бы она ВАМ не понравилась? Вы себе ответьте, не мне) Ибо в отличие от некоторых присутствующих Вы у меня жалости не вызываете. Впрочем, как и каких-либо негативных эмоций. Для меня всё настолько очевидно, что просто удивительно, зачем Вам какие-то советы?
  5. Зачем нужны любовники и любовницы?

    Ахматов Нет, я же не вор Ой, я бы с удовольствием!)) Я не верующая в Вашем общепринятом смысле слова) По убеждениям - скорее да, мусульманин))) Вы неправы, но обсуждать это я не буду. Мои желания к высказанному мной мнению вообще не имеют отношения и Вам неведомы. Простите, но Ваши рассуждения из области "Истина одна, но правда у каждого своя". И на мой вкус отдают демагогией. Лелька Это было не "честно-порядочно", это было выгодно, удобно, а порой и жизненно необходимо.. Но это не было ни честно, ни порядочно. Лель, простите, всё остальное сознательно оставляю без комментариев. Ибо мнение своё уже высказала, а обидеть никого не хочу. И не из трусости , а просто смысла не вижу.
  6. Зачем нужны любовники и любовницы?

    матрона Может, не стОит путать понятия "любовник" (любовница) и "любимый" (любимая)? Они далеко не всегда совпадают. В ситуациях, про которые Вы говорите (и в похожих) люди находят возможность быть вместе в результате, а не прячутся по углам, превращая эти прятки в самоцель, чтобы "никто ничего не узнал, и все были счастливы", предавая в первую очередь себя. Ахматов Категории "честь-порядочность" не могут быть у каждого свои, они едины для всех. Всё остальное - самооправдание. Это сугубо моё мнение, а не попытка Вас повоспитывать. Это на всякий случай.
  7. Зовут замуж, а я не хочу

    Dementor Ром, при всём моем уважении... ну, перегиб.. Получается, что только "баклан-ПэТэУшник" способен быть таким, да? А "хороший" парень нет? Из личного опыта На юную девочку более способен повлиять мужской ум. Интересная Моя однокурсница вышла замуж вот так же, по сватовству родителей. Парня почти не знала, они оба из области, после свадьбы переехали в областной центр, родители купили квартиру вскладчину. Знаете, мы (её друзья и знакомые) по-хорошему обзавидовались))) Прекрасно живут, растят близнецов. Хотя тогда (больше 10-ти лет назад) никто в эту авантюру не верил. Это, конечно, не показатель, вполне может быть исключением, а не правилом, но.. Так что соглашусь с большинством: стОит хотя попробовать ближе познакомиться. Тем более с Вашим прагматизмом (это я не в осуждение, просто констатация факта). А то так и будете прЫнца ждать, а вдруг он (прЫнц) без квартиры окажется?
  8. Как в вашем доме появился любимец?

    Котёнка завести хотела очень давно, причём непременно чёрного, но увы У мамы была аллергия не то что на животных, а даже на пыль. Потом мама вылечилась, и к 15-ти годам я таки решилась. У одноклассницы кошечка родила двоих котят, один умер сразу((, второй потихоньку оклемался, выходили. Как раз как я и хотела - чёрный. Через два месяца я забрала его домой. Он был махонький, помещался на моей ладони целиком, с хвостом. Огромные фиолетовые глазищи и ушки, как крылья у бабочки... Я боялась до обморока, что меня вместе с котёнком родители выгонят из дома)), поэтому для моральной поддержки попросила пойти со мной подружку. Был октябрь, ещё не очень холодно, но мы несли Гарика в варежке, чтобы, не дай Бог, не замёрз, и всю дорогу придумывали, что мы скажем, какие аргументы будем приводить, как упрашивать и умолять... А ничего и не понадобилось, родителей не оказалось дома Подружка ушла, котёнок от страха забился под диван, и я бы тоже с удовольствием забилась туда же)) А потом пришли родители... Я всё собиралась с духом, чтобы признаться в своём недопустимом проступке)), и тут мой кис вылез из-под дивана и уставился на маму во все глаза. "Боже, какое чудо!" - сказала моя суперстрогая мама)) и влюбилась раз и навсегда. И папа не стал возражать. Это чудо прожило у нас 18 лет. Недавно мой Гарик, Гаврюша, Гасечка умер... Я до сих пор не могу этого осознать и привыкнуть, слёзы наворачиваются.. Вот.. А чуть больше месяца назад у нас завелся попугайчик. Именно завёлся, сам. Он влетел к нам в дверь, когда отец пришёл в гости. Зелёненький, волнистый попугайчик. Метался по квартире, никого близко не подпускал. Я пошла, повесила в подъезде объявление, предположив, что он из нашего дома. До ночи никто не отклинулся. На следующий день мы уже поняли, что Кеша остаётся у нас. Стали обзванивать всех знакомых на предмет клетки, вдруг есть у кого-то? Или в магазин ехать? И тут нашлись хозяева! Живут двумя этажами ниже нас. Я не знаю, какие у людей мотивы, да и не важно мне это, если честно, но они от него отказались. - Вы так с ним носились два дня , может, вы себе его оставите? И даже клетку принесли... Конечно, оставим, не на улицу же его выпускать. Попугайчик действительно оказался Кешей)) Забавный, шкодный птиц. Муж учит его выговаривать: "птеррродохтиль".
  9. Неудачная любовь. Как пережить?

    Фобос Гы. Ну, можно же попыться забыть? Угу. Так я и не говорю, что нужно бежать в новые отношения, роняя тапки Сначала нужно "заработать" то, что можно будет отдать. Не надо торопить события, всё обязательно придёт. Жень, ты сможешь.
  10. Неудачная любовь. Как пережить?

    Любые отношения оставляют след, это называется опыт. Раз она была заплачена, значит она была "померна"))). Если Вы хотите купить что-то, что стОит 100 рублей, а у Вас в кармане 20, то увы... А раз заплатили, значит у Вас были эти сто рублей, пусть даже больше ни копейки не осталось... "Заработаете" ещё Сначала хотела написать, что нужно уничтожить это самое "то". А потом вспомнила. Когда стала встречаться с нынешним мужем, у меня на шее была цепочка с кулончиком - память о прошлом романе. Мой любимый об этом знал. Я ему однажды говорю: хочешь, я её выкину? Не хочу, - говорит, - вот когда она станет тебе безразлична, тогда я буду рад. Сейчас эта цепочка где-то валяется, я даже не помню, где... То есть всё равно надо уничтожить, но мысленно Ну, если речь не о детях, естественно))) И сравнивать не надо Из сравнений рождается зависть, и прочие "плохие чувства"... Ой, сейчас таку банальность скажу! Будет, обязательно будет!
  11. Серые мышки наступают. Отхватывают красавцев.

    Спортсмен Мы к Вам прицепились?? Может, наоборот? Завели тему, так будьте готовы не только дифирамбы слушать. Вы рассуждаете по прнципу "если ты нравишься только мне, то мне ты тоже не нравишься". Это ли позиция зрелого человека? Я Вам тоже пару примеров приведу. У меня в классе была "некрасивая" девочка, в кавычках потому что это было общественное мнение. Маленькая, не то что бы страшненькая, а никакая. Нет, ее не обижали, не смеялись над ней, не издевались, но вердикт был вынесен - замуж не выйдет никогда! После окончания школы она первая из класса вышла замуж. По великой любви. Это был анекдот: Маша вышла замуж! Лет через пять я их с мужем встретила на рынке случайно, он такими глазами на нее смотрел! Я посмотрела на нее и подумала, что некрасивого мы в ней увидели?? Красавица ведь! Сейчас у них двое детей, муж с нее пылинки сдувает. А другая девочка была общепринятой красавицей, мальчишки табунами за ней бегали. Душа компании, веселая, добрая, замечательная девчонка! Нет, она тоже вышла замуж очень благополучно, сынишка подрастает. Но она не была красивой в общепринятом смысле этого слова! Тоже маленького роста, фигуры никакой, нос картошкой, уши торчат.. Я сейчас смотрю на ее фотографии отстраненным взглядом и от смеха не могу удержаться, но она тоже красавица! Просто в первом случае красоту увидел только один человек и открыл ее другим, чихать он хотел на общественное мнение, а во втором случае мы все видели красоту, потому что внешность - не главное. Правда, нам тогда было по 16-17 лет, юные, глупые... Но ведь Вы-то уже взрослый человек, а мы Вам тут очевидные вещи объясняем. Знаете, если Вы нас просто провоцируете и тихо забавляетесь, то это полбеды, а вот если у Вас на самом деле такое мировоззрение, то Килька
  12. Новогодние фильмы

    Беседка Он не был пьян. Главный герой, не Ахматов У него непереносимость, он не пьет. У меня то же самое, поэтому знаю, что это такое От фильма впечатление странное. Не могу сказать, что он мне категорически не понравился. Реклама, вопреки ожиданиям, не раздражала, я вообще ее почти не замечала. Но... Было ощущение, что разные фильмы нарезали на кадры, а потом склеили в один, подгоняя под сюжет, сам по себе за уши притянутый. Как в школьной задачке, ответ вроде правильный, а решение ни в дугу, как этот ответ получен, совершенно непонятно. Сбой ритмики раздражал ужасно. То суета, суматоха, мелькание, не успеваешь за мыслью и за изображением, то вдруг "на полном скаку" - стоп! И тяяяяяянется какой-нибудь монолог или просто картинка красивая. Вот отдельные кадры, сцены - блеск! А все вместе.. Увы. Вот такое мнение.
  13. Проблемы с родителями

    Милая Ваша мама - точь в точь моя. Очень талантливый манипулятор. Вот-вот, знакомая песня. Особенно показателен пример с днями рождения. Ее ДР - ее праздник, мой ДР тоже ее праздник, потому что она же родила... А я тут вообще ни при чем. Так и у Вас, Ваша свадьба - ее праздник. Я понимаю, Вы маму любите (я тоже), но не давайте ей собой манипулировать, это Ваша жизнь, Ваша свадьба и Вы, и только Вы вправе принимать такие решения. В данной ситуации (свадьба - праздник двоих) вдвоем с мужем. Анюточка Точно. И присоединюсь к общему хору, приложите все усилия, чтобы не жить вместе. Поговорка "чем дальше, тем роднее" в таких случаях оправдывает себя на 100%.
  14. И снесла птичка яичко!

    Златовласка Чтобы белок не вытекал, даже если яйцо лопнуло при варке, надо уксус добавить в воду. Немножко. А мне вот ужасно интересно, почему, если я варю два яйца, одно из них обязательно будет плохо чиститься. Проверено сто раз. Хотя они из одной коробки. Сваришь три - все чистятся хорошо. Мистика какая-то.
  15. Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

    Идиот неместный Хм, забавно. По-моему, с таким же успехом и Вы можете его попросить, не так ли? Хотя это уже не актуально. Мое отношение? Это зависит от того, что Вы понимаете под "весьма хорошими последствиями". Я, видите ли, вполне допускаю дружбу взрослого человека и подростка. Хотя не совсем понимаю, как может быть взрослому человеку интересно с подростком. Без привязки к сексу. Разные уровни слишком, на мой взгляд. Но даже если - да на здоровье! Но вступать в интимные отношения в данном случае я лично считаю преступным. Потому что девочка 13-14 лет (да и 16-ти, в общем, тоже) - это глина, воск, из которого можно слепить все, что твоей душеньке угодно. Это неравноправные отношения изначально. Вы, видимо, имеете в виду, что он может научить ее чему-то, ввести в мир взрослых отношений...ммм...безболезненно. Может. А чего бы ему не подождать до ее формирования как личности, если уж именно она так ему нужна? Чего не терпится-то? Вот прямо здесь и сейчас надо уложить ее в постель? Вот как-то так...
×