Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рогнеда Карловна

Новички
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

20 Продвинутый

О Рогнеда Карловна

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Тольятти
  1. Отпустить. Просто отпустить ситуацию. Не вести слезомойных бесед. Отправить с миром к селянке. Пусть попробует другой жизни. Тошнить начнет максимум через месяц. Все эти "писькострадания" быстро закончатся, когда начнется совместный быт. Бесить будет все. Привычка, великая сила. Здесь даже к бабкам ходить не надо, понятно чем все закончится. Вернется блудный муж. Такую семью, где тобой живут и дышат в унисон второй раз создать не получится. Слишком велика возрастная разница, да и не только это... Жаль потом это все не склеить. У меня не получилось. Через полгода "любви" вернулся муж, но меня хватило только на год. Не было дня, когда я не вспоминала это предательство. Все равно расстались.
  2. Кризис среднего возраста у супругов.

    Не пускайте на самотек юридические вопросы. Не надейтесь на обещания. Без скандалов, с холодной головой. Начните ремонт. Заполните день какими-то делами, чтобы ни времени, ни сил депрессовать не оставалось. Мне это очень помогло в свое время. Поверьте, развод не конец света. Главное сейчас сказать себе, что там ничего не будет. Не живите прошлым. Стройте свою новую жизнь как свободная женщина у которой много хорошего впереди, новые отношения, новые эмоции, возможно рождение ребенка. Было страшно, когда муж ушел, постоянно трясло, похудела на 18 кг. Однажды утром проснулась, собрала вещи, наняла машину и вместе с двумя детьми переехала в другую квартиру. Полгода ушло на выздоровление. Теперь не стану жить с этим человеком, даже если "судом присудят"...
  3. Подарки от свекров и свекрам.

    Подарки разные и свекрови разные. Моя первая свекровь подарила мне на свадьбу красивый пеньюар, шикарный костюм и белые туфли. Их семья жила очень скромно. Все что подарено всегда было от души. Мы развелись больше 20 лет назад, но это очень дорогой для меня человек и, поверьте, не из-за подарков. Вторая свекровь подарила мне на свадьбу "хбшный" тренировочный костюм. Потом были еще более странные подарки. Мне дарили старый бинокль, кулинарную книгу с квитанциями и открыткой подписанной покойной бабушке, брошюрку "Лечение бесплодия", отрез шторной ткани на платье. Впрочем, я никогда не выказывала недовольства. Поржем с мужем и ладненько... После того, как она гордо одела своему сыну на шею кусок начесанного пледа со словами "а твой папка доносит", мы не удивляемся. К слову у мужа был модный тогда мохеровый индийский шарф...
  4. Жених с большими странностями. Помогите разобраться, пожалуйста

    Я считаю, что расставаться надо. Вы еще не жили вместе, а уже странности заметили. Это полбеды... От мужчины можно уйти. Гораздо страшнее наблюдать странности у своего ребенка от такого папы.. Вы представьте, что этот человек будет воспитывать вашего ребенка.
×