Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хартут

Новички
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

36 Продвинутый

О Хартут

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва - Берлин

Недавние посетители профиля

514 просмотров профиля
  1. Меня помимо удобства/неудобства смущает вопрос фигуры, скажем так.. Не шишнадцать же..Уже и кожа не идеальна, и талия не такая как в 18. И грудь не стоечкой.. Да и когда сядешь - на пузике складочки. Вот КАК с таким видом ходить по дому? Ну ладно одна..А когда мужчина рядом? Не, поэтому однозначно хоть в футболке и трусах, но какой то минимум должен на мне быть, мне так комфортнее. А так бюстгальтер тоже ношу только на выход или когда жарко и дома кто то ( дети, гости). При моем размере он больше декоративную роль выполняет
  2. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины

    @Лояльная А можно адрес магазина в личку? Живу в Европе, пока ничего кроме Хуманы не нашла, но то ли она лично у нас ужасна, то ли вообще сам по себе этот секонд не очень. А других пока не знаю, не нашла
  3. Парфюмы, которые мы любим

    Девушки, я с огромной просьбой. У меня пока не работает почта, поэтому не могу никому написать в личку.. Но наверное мне написать можно? Помогите -подскажите проверенный интернет -магазин с духами.
  4. Гости и алкоголь

    Прочитала все тему..Да уж... Вот поэтому сами не пьем и дома гостям не наливаем. Вообще Если праздники, юбилеи - в кафе. И там нет проблемы, что кто то перепил, затошнило..Погуляли сколько положено, встали и по домам. Все, и не надо ломать голову, как выпроводить загулявших подвыпивших гостей, которым очеННо хочется продолжения банкета
  5. Свадьба для родителей или детей?

    У меня мама тоже мечтала -свадьба дочери, куча родни, тамада, крики "Горько!", все пышно... Я КАК это себе представила - нееее, ни за что, без меня! Я не выдержу день этого цирка И отказалась вообще от свадьбы.
  6. exenon Чем позже приедут ваши дети, тем сложнее им будет с языком. У нас сын походил всего год в садик и в первый класс пошел уже свободно разговаривая и не имея проблем с учебой и пониманием вообще. Поэтому как раз лучше, что бы язык они выучили как раз в начальной школе, что бы к гимназии уже свободно на нем общаться
  7. exenon А кто их не пустит? Ваших детей? Они же граждане страны. Соберутся и поедут, если будет на это желание
  8. Парфюмы, которые мы любим

    Читаю вас уже вторую тему как захватывающий роман, так интересно и образно вы тут все описываете У меня из любимых ароматов Жадор Диоровский, Шанс зеленый от Шанель, Пур Пуазон, Фам от Роша. И очень люблю Пентхалионз, Бленхайм Букет. Он мужской, знаю. Но он мне так идет. А общем отжала у мужа. Он ему не очень понравился, кисловат на его взгляд.
  9. Этика родственных визитов. Нужно ли предупреждать?

    @С чистого листа Нет уж. Наш с мужем дом - это наш дом. Но никак не наших родителей. От нашего дома и ключей-то не было никогда ни у кого. Сейчас дали только по необходимости, но мы там и не живем на данный момент.
×