Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

alexkur84

Новички
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О alexkur84

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    мужской
  • Где живёт
    Казань

Недавние посетители профиля

472 просмотра профиля
  1. Девственность.

    Здравствуйте! Как считаете, если у парня только в 32 года был первый секс, не считая петтинг в школьные годы, это не нормально?
  2. Но я же говорю, анализ показал герпес, это факт.
  3. Язвочки бывают разумеется. Ну собственно это и называют сыпью. Но мне особого дискомфорта это не приносит. Возможно потому, что прижигаю марганцовкой, как врачи назначали.
  4. Да нет, герпес, анализ на ДНК сдавал. У женщин видимо по ощущениям хуже протекает. Но вообще все индивидуально.
  5. Дискомфорта практически нет, чуть зуд может быть и все. Иногда вообще и не знаю, что есть сыпь, не беспокоит. Так что в этом плане нет проблем никаких)
  6. Ну не знаю. Проходил я уколы, получается не помогло. Теперь буду пить таблетки длительно. Посмотрю как будет. Все врачи еще разное лечение назначают. Один так говорит, другой - полностью противоположное. Не знаешь, кому и верить.
  7. Честно говоря лучше бы СПИД был последней стадии, когда точно скоро умрешь.
  8. Ну у меня недавно он, и рецидивы часто. Врач посоветовала курс уколов, прошел, но 3 полных месяца не прошло, как снова вылез. Правда быстро прошло. Врач другая, назначила длительно пить Валацикловир. У меня иммунитет к гриппу нормальный, не помню, когда и болел им, а вот к герпесу слабый. Но думаю, даже если и не будет высыпать очень долго, то все равно буду говорить людям. Такой уж я.
  9. Я имею в виду базу на государственном уровне. Один человек писал, что в Германии есть такая система. Чтобы люди никого не заражали.
  10. Ну собственно так и делаю, но надежды уже практически нет. Была бы база людей с определенным заболеванием, и проблем бы не было. А у нас в стране нет такого.
  11. Я хочу получить совет. Интересно мнение людей разных. Как бы этот человек поступил на моем месте.
  12. Здравствуйте! Хочу спросить совета. Дело в том, что у меня обнаружен генитальный герпес. Каждый раз при знакомстве для интима я сразу говорю о диагнозе. Разумеется все отворачиваются. Молчать об этом не стану. Я бы рад найти человека с аналогичной проблемой, но сайтов то толком и нет, и группы в контакте, их мало. Самое главное там единицы, причем со всей страны. На самом же деле их тысячи в каждом городе. Т.е. все молчат. Подаю объявления о поиске человека с герпесом, но ни разу не ответил никто именно с герпесом. Только здоровые отвечают из любопытства, что это такое и зачем мне такая нужна. Не знаю, что делать. Что можете посоветовать, как вы сами поступаете, если есть такие, у кого есть герпес и нет отношений.
×