Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Amalia

Наши люди
  • Число публикаций

321
  • Последнее посещение

78 Продвинутый

О Amalia

• Звание
    Сосед

Информация

• Где живёт
    санкт петербург

Недавние посетители профиля

890 просмотров профиля
  1. №10/2018

да вот совсем не факт. Можно подумать, все матери-одиночки выходят замуж, да так счастливо, что ребенка новый папа усыновляет и всю жизнь ростит. Дааалеко не всегда. Может, конкретно этот мальчик воспитывался одной мамой и всю жизнь мечтал с отцом встретиться
  2. №10/2018

Странный рассказ-воспоминание "Вскоре призналась, что беременна". Два сапога пара встретились. Одна едет по первому зову малознакомого парня по отмашке другого на случку. А второй, узнав о ребенка, даже повидать его не захотел и письма начал выкидывать. Идиоты какие-то оба.
  3. Разве можно секс заменить?

хм, забавная тема. По сути: я б отказалась. Ну я и так отказалась. Уже 2 года секса в моей жизни нет. Асексуал полный. Неинтересно мне. И удовольствия никакого от возвратно-поступательных движений не получаю. Со здоровьем полный порядок.
  4. Обманутая сурмама

Это понятно, что была. Но меня в подобной ситуации, наверно, не интересовало бы, кто меня родил. Какая разница? Так и скажут- суррогатная мама, генетически чужой человек. А биомама- донор, координаты неизвестны. Все. Но я, если честно, в шоке от их порядков. Чудны дела твои, господи.
  5. Обманутая сурмама

к счастью, нам это неактуально.
  6. Обманутая сурмама

Ну дак, наверно, и не будут больше. Статус классный у вас, стащила себе.
  7. Свекровь хотят выселить из общежития.

Не знаю, когда мы переезжали - выписали вообще спокойно. Хотя даже еще не был известен адрес, куда мы переезжаем. И у многих также. Сечас нет такого правила, что нельзя выписывать в никуда несовершеннолетних. Никто не проверяет и всем начхать, собственник все решает.
  8. Свекровь хотят выселить из общежития.

Незачем в принципе. Но временно можно людям помочь, если им сильно надо. Нет там на самом деле никакой нервотрепки. Приходишь в паспортный и за 5 мин выписываешь.
  9. Свекровь хотят выселить из общежития.

Прописка не дает право на собственность, что в ней страшного? Ну даже родит сестра, и чего? И ее можно выписать спокойно, и ребенка. Никаких проблем.
  10. Обманутая сурмама

Не всегда. Лично общалась с одной сурмамой, которая подписана на инстаграмм биомамы и общается с ней. И даже на ДР девочки ее зовут. Не знаю уж, ездит нет. По разному бывает.
  11. Обманутая сурмама

Ну захотела, видимо, и написала. Читала, что многие сурмамы с био в дальнейшем общаются, те им фотки детей шлют, что такого-то?
  12. Обманутая сурмама

Я сказала "возможно". Откуда нам знать, как это происходит у них. И кстати послабления в законе у них, видимо, появились. Так как они сообщили всю правду у себя в городе. Ну лично мне все это интересно, ей тоже. Кому-то нет. По скайпу не общаются. Скайп- это как-то более личное что ли.
  13. Обманутая сурмама

Она может и хотела б, но наглости не хватит.
  14. Обманутая сурмама

Давным-давно получила. Зачем?.. Ну намекнуть, что если что, она снова готова в бой. Шутка. Ей же интересно с ними пообщаться, тем более "мама" там такой симпатичный дядя. Жаль, что гей. Но, конечно, надо сворачивать эту писанину. Если понадобится- сами напишут. Нечего навязываться к иностранцам непонятным. А если так хочется, велком на сайт знакомств. Так ей и сказала. Не было отказа никакого. Зачем тогда вобще было бы нужно разрешение на вывоз?
  15. Обманутая сурмама

Они иногда общаются по вацапу. И наверняка какая-то подпись ее потребуется.