Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Amalia

Наши люди
  • Число публикаций

299
  • Последнее посещение

69 Продвинутый

О Amalia

• Звание
    Сосед

Информация

• Где живёт
    санкт петербург
  1. №3/2018

Думаете, ниже чем у нас?))
  2. №2/2018

Очень понравился рассказ "Лена Зайцева, открой". Похохотала до слез. Ночной близнец- это что-то)). Напомнила ситуацию в нашей семье. Установили домашний телефон (а это было событие по тем временам). И в течение 10 лет регулярно кто-то звонил и спрашивал Дениса. И дальше б, наверно, звонили. Если б мама не отключила ставший атавизмом стационарный телефон.
  3. Жениться ли на девушке с кредитами?

Не обобщайте. Мне приходилось брать. Например, до зп пара дней, а взять не у кого. Все знакомые такие же безденежные)). Всегда отдавала. Но все равно я б сына от таких отношений отговорила. Она и в браке может втихушку кредиты оформлять, а муж расплачивайся? Ну уж нет!!!
  4. Сама загубила свою жизнь, а хочется семьи, мужа

30 лет- средний возраст? Нет, нет, нет! Молодость это еще, вы чего)))
  5. А что тут хитропопого? Разве это запрещено?
  6. Все виды виртуального и реального мошенничества.

Как замечательно, что у меня дома нет ни денег, ни золота. Красть абсолютно нечего.
  7. Сама загубила свою жизнь, а хочется семьи, мужа

Так, это в мемориз)). А вообще много мужчин, которые только рады будут, что их женщина не собирается рожать ляличку.
  8. №1/2018

У меня двое, у сестры один. В любом случае, подросли и воду пьют, так что ничего особо не потеряли от отсутствия воды в младенчестве. Дело в том, что дети, плотно сидящие на титьке, и не будут ничего другого пить. Ну как правило.
  9. №1/2018

У меня дети тоже не пили воду. По-моему, грудного молока вполне хватает.
  10. Купил жене цветочный магазин

Это все ладно. А кто знает, на чем выживают островки с неходовыми товарами в крупных ТЦ? Например, продают именные ложки или татарские сувениры какие-нибудь, резинки-заколки. Да сколько этой мало кому нужной ерунды надо ежедневно продавать, чтоб хотя бы на аренду зарабатывать? А вот поди ж ты- работают.
  11. Купил жене цветочный магазин

Это не идеи, я не бизнесмен по натуре. Просто удивляет, почему в большом городе сладкой ваты днем с огнем не найти. Но вы прояснили ситуацию.
  12. Купил жене цветочный магазин

Вот что я редко очень вижу- так это вату сладкую. За год в Питере в одном месте только видела- в цирке. А в центре ни разу. Или не там хожу? А я ее очень люблю и с радостью бы покупала. Вот чем не бизнес? Купил установочку эту и стоишь накручиваешь)).
  13. Купил жене цветочный магазин

В маленьких городах, увы, такой контингент, что идя на свидание они предпочтут купить полторашку пива, да не одну, чем букет цветов. И я их понимаю. От пива хоть весело. А цветы что? Постоят пару дней да завянут. Поэтому изначально гиблая идея была у героя темы. Будь я женой- убила бы. За бездумную трату денег.
  14. Купил жене цветочный магазин

С юности- это в 90-е годы? Тогда все проще было, не было конкуренции такой, куча свободных ниш. А сейчас практически все занято.
  15. Обманутая сурмама

То то и оно. Люди все разные, не каждому под силу стать переводчиком, программистом, бизнесменом- кто там еще у нас хорошо зарабатывает? Тем более в захолустье, где возможности изначально сильно ограничены.