Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

VLадик

Новички
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О VLадик

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Украина
  1. До этого у меня была ситуация наоборот. Жила с парнем год, все было хорошо. И наступил момент, когда отношения разладились, начались частые ссоры, агрессия с его стороны...и у меня начались выделения, как при молочнице. Я в итоге из-за скандалов перестала воспринимать его, как желанного мужчину. не хотела его. Но не сразу решилась уйти. И пришлось спать с нелюбимым. И ничем не могла убрать я это неприятное проявление. Но когда расстались, со временем и проблема сама прошла.
  2. Да. Но, при этом хозяева трогают поручни транспорта и много другого интересно. Мобильник ведь никто не моет и он собирает все, что остается на руках. Как сказала мне врач, у меня изменение клеток под воздействием вируса. Выяснилось, что сильно опасных вирусов нет и лечиться нужно только мне. Моему мужчине не нужно. При этом даже сексом можно спокойно заниматься.
  3. Много дней меня мучает один вопрос. Почему-то раньше сильно над этим не задумывалась. Наверное, сильно юная была. Часто с появлением мужчины в моей жизни через какой-то небольшой промежуток времени начинались женские проблемы типа кандидоза. После последних отношений прошло 3 года и я про все эти проблемы благополучно забыла. Но недавно впервые в жизни я встретила очень достойного Маленького Члена. При чем в тот момент, когда я многое в жизни переосмыслила. И поняла - что это мой человек. Секс с ним стал практически лучшим, чем с кем либо в жизни. И я была счастлива, что нет никаких женских проблем. И внезапно они появились. Я подумала, что молочница. Посетив врача, оказалось, нечто другое. Ничего особо страшного. Но это морально и физически теперь мешает нашей интимной жизни. При чем больше психологически парюсь я. Плюс ко всему у моего Молочного Червяка сложности с чистоплотностью. Но он в этом плане готов меняться, старается, сказал, что его этому не учил никто. Говорит "Если ты считаешь, что я не очень чистый, я помоюсь еще раз" Где-то в этот же период несколько моих подруг в разговоре рассказали, что появился у них Милый Чебурашка и начались "половые трудности"..то после полной ночи любви, то просто после того, как он пальчик туда на улице засунул. Это было предисловие к вопросу. А ведь действительно многие Мохнатые Человечки, не задумываясь, после общественного транспорта, ручек дверей, своего же телефона, рабочего ноутбука и др. вещей (где всегда есть какие-то микроорганизмы) могут полезть в женское сокровенное место (куда врач проникает только стерильными инструментами, куда мы покупаем чистые гигиенические прокладки) не особо чистыми руками, а иногда и не очень чистым органом ( особенно, если у него был тяжелый физически день, скопился и пот и выделения ). 1) Может быть поэтому так часто у девушек и женщин появляются такие проблемы? 2) Часто здесь пишут о том, что чистоплотность (отсутствие мытья перед сексом) может помешать спонтанному удовольствию в каких-то непредсказуемых местах. Интересно, задумываются ли люди о том, что у них в этот момент могут быть грязные руки? Или руками, пальчиками в этих ситуациях никто не пользуется? Недавно в какой-то передаче показывали рейтинг самых грязных штук. Одна из них - это мобильный телефон ... уж очень много там всяких бактерий нашлось, потом - мышка компьютерная, я уже молчу о поручнях в общественном транспорте....там только сильная иммунная система может спасти от проблемы. А ведь после того, как мы потрогали мобильник, мы запросто можем, не помыв руки, полезть в интимные места.... Вот сейчас месяц надо пить лекарство и 10 дней еще запихивать его в другое место. Это морально угнетает. Хотелось бы вылечиться и больше с этим не сталкиваться. 3) Или я просто сильно заморачиваюсь на этот счет?
×