Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Справлюсь со всем

Новички
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 Продвинутый

О Справлюсь со всем

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Украина

Недавние посетители профиля

356 просмотров профиля
  1. Порча, сглаз - 4

    Поняла, спасибо!
  2. Порча, сглаз - 4

    Поняла, повторю и в подполье. В подполье только мне или мужу тоже? Мне то попроще, а у него не выходных - не проходных...
  3. Порча, сглаз - 4

    А какую методику Вы ещё посоветуете?
  4. Порча, сглаз - 4

    Та вот и умом понимаю, что то самое, а верить-то не хочется. Это ж мама, я не люблю и уважаю, но и жить спокойно хочу...
  5. Порча, сглаз - 4

    Доброго времени суток! Поставила сегодня обратно свечу за врагов, и опять двадцать пять... Обратно прилетела Мама ко мне домой, скандал устроила, отобрала у меня ключи от гаража, где я ставлю авто. Хотя эти две недели жили мирно, я Ее не трогала, она меня. Общались на отдаленные темы, личные обходили. В этот раз мужа только дома не было, пришлось удар весь брать на себя. Ума не приложу, почему второй раз ставлю свечу за здравие врагов и сразу появляеться мама со скандалами. Как вы думаете, что это значит? Спасибо на перед за ответ
  6. Порча, сглаз - 4

    Все чистимся. Да, у мамы не совсем удачно сложилась личная жизнь, мой отец умер 15 лет назад, после этого ни одного мужчины у неё не было. Когда я сказала, что выхожу замуж, мама благословение не дала, сказала, что не такого мужа видит возле меня, что денег у него маловато, а то что у нас в семье все благополучно, мы друг друга любим и уважаем, то для мамы последние. Может действительно ревность???
  7. Порча, сглаз - 4

    Как раз в это время у нас и идёт чистка у специалиста, и это спец посоветовал маме поставить свечу за здравие врагов Спасибо Вам всем за ответы!!!
  8. Порча, сглаз - 4

    Обязательно на выходных повторю, чтоб посмотреть как будет в этот раз Я не ставила свечу на неё конкретно, я поставила за всех своих врагов вообщем.
  9. Порча, сглаз - 4

    Та нет, обычно она может высказать мне, что муж меня не достоин, я это всегда присекаю, но ему всю грязь в лицо - такого не было. И названивать она может если что-то случилось, а не просто так как вчера, вчера я ее вообще вечером еле узнавала, она какая-то неадеватная была.
  10. Порча, сглаз - 4

    Доброго времени суток! Вчера с мамой были в церкве, ей посоветовали поставить свечку за здравие врагов. Она и мне свечи купила, чтоб я сделала тоже. После этого все было спокойно, мы занимались домашними делами. Вечером я пришла к себе домой. Муж чинил авто, и в это время Мама как с цепи сорвалась, начала названивать каждые 10 мин, и каждый раз вопрос: что вы делаете? И все эти разговоры с недовольным голосом. За час она раз десять позвонила мне, и парочку раз мужу. В конечном итоге она прибежала практически в 11 часов ночи к нам, начала орать на мужа, что он так поздно работает, я вступилась за него, поскольку у него один выходной, и он пытается сделать все, чтоб мне было комфортно ездить, пускай он и ночью это делает. В итоге, мама сказала, что мой муж ноль и мне он дороже чем она, хотя мы пытаемся помочь ей всем чем можем. Скажите, пожалуйста, значит получается Мама мой враг, если ей так после свечи хотелось нас достать??? ответьте, пожалуйста, а то места себе не нахожу
×