Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Fantomaska

Новички
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

28 Продвинутый

О Fantomaska

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Новосибирск

Недавние посетители профиля

521 просмотр профиля
  1. Как научиться жить, как соседи?!

    Спасибо. Поэтому и написала здесь, чтобы послушать. Запуталась, выжита. Вот сижу, читаю, на ус наматываю)
  2. Как научиться жить, как соседи?!

    Да папа мужа и не живёт с нами.
  3. Как научиться жить, как соседи?!

    Я говорю о том, что в тот момент, когда я узнала, да и на данный момент, да, мне идти некуда. Да ушла бы сразу! Зарплата у меня хорошая+ уже нашла подработку, квартиру снимать хватит и с голоду не умрем. Муж детей очень любит, их не оставит. Вопрос был в заголовке темы, а бравировать и не собираюсь, не до этого.
  4. Как научиться жить, как соседи?!

    Кто вам это сказал? Вы читаете между строк? Я спросила, как продержаться эти месяцы, чтобы не срываться, не реагировать, не замечать?!
  5. Как научиться жить, как соседи?!

    Как БЭ, я повторюсь, что озвучила это лишь потому, чтобы обозначить, что приспособленкой никогда не была. Знала, что расчитывать нужно только на себя и сейчас так считаю.
  6. Как научиться жить, как соседи?!

    Это уже другая история...
  7. Как научиться жить, как соседи?!

    Нет, меня воспитывала бабушка.
  8. Как научиться жить, как соседи?!

    Читайте внимательно! Я ответила, что жить там всю жизнь не собираюсь. Максимум месяца три. Я нахожусь в декретном отпуске и уже в сентябре выхожу на работу. К жалости никого не склоняю, лишь пояснила, что всё время работала, ни на кого никогда не надеялась. Что сейчас вышло, то вышло. Речь не о том
  9. Как научиться жить, как соседи?!

    А кто вам, простите, рассказал о моей профессиии .тем более, что я в ней не состоялась?Необритенны метры..Я не буду рассказывать, что маму свою увидела в 16, папу в 20. Окончив 11 классов в 16, пошла учится(работала). Получила диплом, пошла работать. На что откладывать, если мне на тот момент тупо не сдохнуть) На квартиру свекра я не притендую, ни на один квадрат)
  10. Как научиться жить, как соседи?!

    Я сначала ей позвонила, ответ- я вас не понимаю, вы что-то путаете. А мой то орал-"не звони, сам разберусь". С её мужиком всё яснопонятно, не поверит, пока не увидит своими глазами. Мой говорил- ты ведьма, ты мне счастья не даёшь. А меня такой адреналинище накрывал)))) А тот ведь тюфяк верил её люблюнимагу! Она ночью бегала к моему,когда типа мой на работе,оставляя детей одних. Один раз даже поймал( приехал, а дома нет) Говорила своему- жалко мужика, не знает с кем живет.Орал, что он лох, а когда говорила, что его дамекуя лицо ииспорчу, чуть ли не мне грозился его испортить)
  11. Как научиться жить, как соседи?!

    Так вот в чём гвоздь) Как начал хорошо зарабатывать, появилась она) А скоро зима, заработок снизится значительно. Оперился, что ему и было озвучено.
  12. Как научиться жить, как соседи?!

    Думаете?) Как- то смешно и грустно одновременно..
  13. Как научиться жить, как соседи?!

    Так я так и ответила- на двух стульях не усидишь. Мне вот интересно, что та мадам думает.. Я же такой кипиш подняла и номер мужа узнала и написала ему. Блаженный,отстала. На вопрос- ты хочешь воспитывать чужих детей? Нет. Ему хочется жить со мной как раньше, но встречаться иногда с ней. Вот так. Даже мне советует найти кого-нибудь) Анекдот)
  14. Как научиться жить, как соседи?!

    Вы правы и я это понимаю. Как избавится от чувств? Клин клином? Онже мне сказал во время первой ссоры-" ну найди кого-нибудь себе". Потом, как- то подошёл, говорил, что скучает. Не понимаю, ничего не понимаю. Решила одно: не скандалить, не лезть с разговорами(захочет, сам начнет разговор). Когда в последний раз разговаривали, обнял, поцеловал в макушку сказал:-ты просто знай, что я у тебя есть, всегда буду рядом, даже если уйдешь. Я сама уже запуталась...
  15. Как научиться жить, как соседи?!

    Вот главный вопрос! Я не знаю, что мне нужно. Сейчас. Я не знаю, потому что боюсь. Чего? Сама не знаю. Как так ...
×