Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кирочка2017

Новички
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

9 Продвинутый

О Кирочка2017

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва
  1. Лунатизм, хождение во сне

    Не знаю точно для какого раздела эта тема, поэтому напишу сюда. У знакомых дочка - лунатик. Ей 14 лет, все началось с 4 лет. На днях нашли ее спящую на крыше дома (в частном доме живут), причем с подушкой и одеялом, испугались конечно, залезла и не свалилась. Они с мужем хотят вылечить это как-то. Вот хочу спросить, может кто сталкивался? Это вообще лечится? В полнолуние вот такое происходит, двери на замок и окна тоже акрывают, но вот на днях забыли закрыть и пожалуйста, вышла опять. Причем она в реальности эта девочка боится ходить в темноте сама. Родители ей расказывают все это, и девочка замкнулась в себе, комплексует что ли из-за этого... Но ребенок не виноват.
  2. Пропустите маму с ребёнком! - 2

    Думаю что наоборот, с ребенком постарше в очереди куда проще. Моему сыну 4 года и он просто сидит со мной или погуляет по коридору, могу дать телефон картинки посмотреть, правда иногда балуется, но если сравнить с грудничком, которого и переодеть негде и накормить проблема, с 4летним проще.
  3. Ребёнок/беременность и животные.

    При всей моей огромной любви к животным, я немного собак на улице сторонюсь, никогда не знаешь, что у животного на уме и как оно воспитано. Особенно внимательной нужно быть, если идешь по улице с ребенком.
  4. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    Я тоже залезу, и не вижу в этом ничего плохого, и если уж найду что-то то не смогу сдержаться, к моему огромному сожалению. Просто очень обидно, если ты любишь мужа и верна ему, а она предает. А это предательство чистой воды.
  5. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    из жены сделал домработницу, ему так удобно. а с другими переписочки у него. бросать его надо и о себе думать.
  6. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    личная жизнь мужа это вообще то его семья. и в нормальной семье должно быть прежде всего доверие и уважение. а в этой семье этого просто нет.
  7. хахаха))) так можно все это снимать и на ютюб выкладывать) будет свое шоу)
  8. меня просто тошнит иногда от готовки, и к сожалению нет у меня такой прямо бурной фантазии, придумывать а что приготовить.
  9. Шоу "Пацанки" - все сезоны

    не удивительно что пошли на такое, рад рейтингов еще не на такое организаторы готовы пойти, не сомневайтесь.
  10. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    Любая женщина, тем более жена, заслуживает быть единственной. А если муж позволяет себе переписки на стороне, то там и до измен в реальности совсем не далеко.
  11. Рыжая амазонка: снова на грани развода

    ну да, может вы и правы но менять то обстановку в конце концов надо? сидеть дома с детьми всю жизнь тоже знаете не дело.
  12. Рыжая амазонка: снова на грани развода

    Ей нужно сменить обстановку и действительно выйти на работу, а там все станет на свои места. очень загнала себя женщина.
  13. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    В таком браке не может все быть хорошо. Вы просто обманываете себя или боитесь остаться одна. увлечение вашего мужа кстати скорее говорит о его закомплексованности, если в сети он такой герой а в реальной жизнь ни с кем себя так не ведет. Задумайтесь.
  14. Муж тоже должен помогать по кухне и не надо говорить что это дело только супруги. оба должны принимать участие.
  15. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    не понимаю, если вас это выводит из себя почему не поговорить об этом с ним? ведь это по меньшей мере странно что он себя так ведет. к чему ему эти переписки если как вы утверждаете у вас чувства и все такое..
×