Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Fortyna

Новички
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

14 Продвинутый

О Fortyna

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    *****

Недавние посетители профиля

1 072 просмотра профиля
  1. Порча, сглаз - 4

    Могут монахини в монастырях молитву читать над головой, но я таких не встречала. Он монах, читает молебен, говорит все болезни от грехов, ещё помогает онкобольным и алкоголизмом, кто страдает. Но туда ехать надо подготовленной, может нервная система не выдержать.
  2. Порча, сглаз - 4

    Двое остановились вроде пока (одна добилась чего хотела), а там неизвестно как будет дальше, что у них в голове за тараканы, во время беременности я чуть ли в храме не жила - Жаконя, у меня тоже так, я по глупости своей первое время чистила родных, потом отлетало по полной по почкам. Я ездила к иеромонаху Владимиру в Орловскую область
  3. Порча, сглаз - 4

    А у вас какие ощущения при снятии порчи? Я много раз тоже себе этот вопрос задавала
  4. Порча, сглаз - 4

    Зимняя соната, вы меня описываете, я 10 лет вымаливала ребёнка, съездила на отчитку вышла бяка, на бесплодие сделанная. Много вопросов до сих пор, всем не расскажешь про себя. Активная борьба у меня шла где-то года 4, до этого я была как в тумане, знала, что делают, но не знала, как снимать, причащалась просто часто и все.
  5. Порча, сглаз - 4

    У меня так в храме один раз было давно ещё, стояла на вечерней службе, к концу службу вошла бабка и начала каждого задевать, проходя мимо, хотя народу было мало, ну думаю может маразм старческий, бегает туда-сюда. Стою в очереди к батюшке за благословением, она как ко мне подбежит и по руке стукнула, и быстро так убежала, и вдалеке стоит и смотрит на меня. Выхожу из храма, опять она стоит ждёт кого-то и за мной, ну я подошла к могиле святой, руку в песочек опустила, попросила убрать, если что дала старушка, и бегом домой уже темно было. Я тогда никаких слов не знала, и не думала, что так бывает. Я это место крестом маслом мажу от святых, и водой святой обливаюсь, когда рукой убираю с молитвой. Откуда вы узнали, что это ведьма?
  6. Порча, сглаз - 4

    Чувствую просто в одном месте покалывания, как провод, тянет из меня энергию, пытаюсь убирать, когда получается, когда нет.
  7. Порча, сглаз - 4

    Спасибо за ответы девочки.
  8. Порча, сглаз - 4

    Спасибо за ответ! В чем-то я с вами согласна, о детях мне надо думать, а не о тетках, вашу критику я приняла. Улыбчивая. На счёт креста, мама не помнила чей был крест, может, папин, может, в храме подкинули.
  9. Порча, сглаз - 4

    При других обстоятельствах голыми руками не беру. Один раз на работе принесла мне одна девушка конфеты, мне и моей коллеге по работе, вроде как хорошая добрая девочка, беременная. И стояла над душой час наверное уговаривала, чтобы я конфеты съела, которые она принесла и никому больше не отдавала. Наверное в силу своего возраста не понимала, что это выглядит подозрительно, даже не знающего в таких вопросах ничего. Подходила, проверяла два раза, пока не убедилась, что я их съела. Как потом оказалось, она хотела донести до начальника ложную информацию про нас, ради своей выгоды. Конфеты были заговорены на глаза "болезнь", я то их выкинула, прикинулась, что съела. После этого случая она с нами не здоровалась, но лицо её было в пятнах красных. Вот эти 'звоночки' меня тоже настораживают.
  10. Порча, сглаз - 4

    Неизвестно с какой энергетикой они отдают. Кстати, многие продавцы на рынках, ходят ко всяким там бабкам, ну чтобы прибыль была, одна вот такая продавщица цыганка как раз так мне порчу зафигачила (по заказу), что даже, те кто с меня снимал были в шоке, сильна она была.
  11. Порча, сглаз - 4

    Мне тоже на днях добрая бабушка ребёнку конфету предлагала, ещё и нахваливала, я не взяла, как мне не нравится, когда так делают.
  12. Порча, сглаз - 4

    Это было в том году, прежде чем я заподозрила, что то тут не так: навязывание продуктов и вещей, и после телефонного разговора подключка к спине. Ну, я то думала, вроде бы она в храм ходит, ну завидует человек, у нее много знакомых, сама она обеспечена, с ней интересно было в плане "разговоры о детях". Теперь то я хочу её в чёрный список поместить (заметила во время беременности ненужные люди сами уходят), а вот с вещами детскими её незнаю, как ей отдать с оговором, чтобы вернуть ей обратно все. Я то в связи с нехваткой денег хотела ещё и коляску взять у неё, и вот ситуация так сложилась, что произошёл с ней практически конфликт, как Ангел уберег. Чтобы было, если я бы взяла коляску.... У меня есть подруга которая " видит," и вот когда я к ней случайно зашла она мне сказала, кому ты в гости ходила, от того у тебя и кисты появились, назвала первую букву этой подруги. В гости я ходила в том году, как раз к той подруге, чтобы наши дети вместе поиграли, она мне тут коврик детский навязала, но ночью вдруг игрушки сами заиграли в комнате, я решила его выкинуть, но ребёнок мой после этого заболел очень сильно. После того, как я его причастила, у неё у самой вся семья заболела. Мне тогда не хотелось думать о людях плохо, и везде видеть только подклады и порчи, надоело из года в год снимать, и так подруг совсем не осталось, много раз предавали.
  13. Порча, сглаз - 4

    Ну, мне кажется, кто его может увидеть, тот может ума лишиться от страха, кроме святых
  14. Порча, сглаз - 4

    А почему вы решили, что это смерть? Как она выглядила?
  15. Порча, сглаз - 4

    Cler, треугольники я не использую, по поводу яиц, они мягко чистят, поверьте мне когда идёт война не с одной ведьмой, и годами, тут либо из монастырей не вылазить, а даже жить там, либо использовать какие то более щадящие методы чистки ( знаю церковью это не приветствуется), либо можно рассудка лишиться и на тот свет уйти. Конечно, можно по святым местам ездить, соборование, причастие, сорокоусты и псалтырь заказывать, самой по ночам молиться, святой водой обливаться, пост соблюдать, на время помогает, а ведь у человека может не хватит сил, он другой в момент порчи, если рядом нет человека, кто бы помог можно сгинуть или в дурку попасть, если серьёзная порча и не одна. Я многое прошла, несколько раз была между жизнью и смертью, и постоянно мне эти колдуны встречаются на пути. Или их так много, или мне везёт. А их чувствую, даже в храме, любят они там "химичить" Один раз в аптеке стояла, передо мной женщина, чувствую хочет она что то сделать, читает, ну и ко мне все ближе и ближе, ну и я тоже почитала 90 псалом. Убежала, даже сдачу не взяла. В храме любят по плечу или спине стучать, такие вот ненормальные личности, один раз я одной так в обратную стукнула, вернула. Другая прямо перед алтарём 100 р бросает или детей маленьких за ножки гладит, незаметно так. Яйца, я только использую свежие, не варёные, и в землю закапывать, катаю не с заговорами. Обратку пробывала отправить, получалось, но силенок и опыта маловато. А вот с этой подругой она меня так осудила, что я себя чувствую грязной, я ей сказала, раз ты теперь такая праведница, что же ты мужа кодировала, ходила бы молилась в храм, на отчитку ездила, зачем ты у меня все выспрашивала у кормящей, мне зачем чужие проблемы, на мои грехи указываешь, а самой рыльцо в пушку. Запомнила строчку из Евангелия и давай мне впаривать, а сама далека от истины. Зачем ехать старцу к о. Афанасию (он даже про себя говорит: я не старец и не прозорливый, идите к иконе, а не гадайте), чтобы узнать есть ли у меня дар. Глупость. Для чего. Может она вообще не ездила, я бы такое никогда бы не спросила. И все это мне сказать, когда я в положении. Из головы у меня она не выходит, прицепилась. Я была у старицы сама, мне было сказано совсем другое, чтобы я помогала тогда, когда сами просят люди, а батюшка сказал мне вообще молчать. Но иногда не получается, когда близкие в беде.
×