Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ЛетнийВетерок

Новички
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О ЛетнийВетерок

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    SPb
  1. Роман с голландцем

    Альбина, спасибо за Вашу историю! Читала с самого начала как увлекательный роман. Лишний раз убедилась, что при реальной заинтересованности мужчины встреча происходит достаточно быстро. Давно мне еще говорила одна знакомая, что если переписка затягивается, то это бесперспективно и не стоит терять время. Самой ей пришлось учиться на собственном опыте. Но все получилось, уже несколько лет живет в Германии. Хотя было всякое. Так что сдаваться никак нельзя! Вы удивительно красивая и гармоничная пара, вот уж точно две половинки) Конечно про незадачливого турецкого доктора все уже и думать забыли), хотя уверена он еще появится на горизонте) Счастья Вам с Вильямом!
  2. МОСКВА. Какая она?

    Не переживайте, и успеет, и заблудиться не должна. У меня топографический кретинизм)), в родном-то питерском метро иногда умудряюсь заплутать)). Но только не в Москве! Каждый раз, приезжая в командировку, радовалась, насколько в московском метро продумана система указателей - читай и заблудиться и свернуть "не туда" просто невозможно!
×