Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кофе с цикорием

Новички
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Кофе с цикорием

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    На диком бреге Иртыша

Недавние посетители профиля

470 просмотров профиля
  1. Свой бизнес - в какой области?

    Спасибо за ответ. А от меня, если позволите, вопрос. Как это оформить юридически? Работать по патенту?
  2. Свой бизнес - в какой области?

    Да, думаю около сотни книг в месяц выйдет. Брать планирую 50 тенге в день. По поводу ассортимента вчера звонила продавцам по частным объявлениям. Максимум, что просили - 200 тенге за книгу. Классика сегодня не особенно в цене.
  3. Свой бизнес - в какой области?

    Думаю,что штук 10 каждого автора будет достаточно. Хранить пока буду дома, благо, площадь позволяет. И взять бесплатно книги тоже можно, люди отдают. Или за символическую плату. @Пиначета, почему Вы так считаете?
  4. Свой бизнес - в какой области?

    Я же не ставлю своей целью стопроцентный охват. Во всяком случае,пока.. И можно ведь использовать сборники,как одного автора, так и нескольких. Например, вот Грибоедов у дочери был в компании с Гоголем и Островским, то есть эту книгу используют как минимум три раза. Да, список на лето дают. Но ведь дети только читают. А работа с текстом, анализ произведения происходит уже на уроках.
  5. Свой бизнес - в какой области?

    Рассказываю подробнее и попутно отвечаю на замечания. Идея эта у меня возникла после того, как в дочкином классе ученики нахватали двоек из-за отсутствия у них текста комедии Грибоедова "Горе от ума". Хрестоматии им в школе выдали, но там лишь отрывки напечатаны. Кинулись дети в школьную библиотеку - уже нет. Мы живём рядом с библиотекой областной,дочь сходила и туда и забрала последний из имеющихся там экземпляров. На следующий я поинтересовалась, у всех ли были книги? Увы, большинство так и не смогли их найти. Так что наличие библиотек проблему не решает. Теперь о книгах из Интернета. Их можно читать дома, но не на уроке. Гаджеты у нас в школе запрещены да и книга удобнее в работе. Поэтому я и подумала о прокате. Но не обычном, а так сказать специализированном. В котором будут "программные" книги для школьников.
  6. Свой бизнес - в какой области?

    У меня тут новая идея появилась: открыть пункт проката книг. Что скажете?
  7. Свой бизнес - в какой области?

    Значит, идея своевременная. По поводу субсидий не слышала ничего, но возможно, потому, что вплотную этим вопросом пока не занималась. Куда её девать, я знаю, где брать - тоже. А вот где хранить? Хочу съездить в контору, установившую контейнер под пластиковые бутылки и купить у них контейнер под картон.
  8. Свой бизнес - в какой области?

    Рядом с мусорными баками стоит "экоконтейнер", в который собирают пластиковые бутылки. Ведь можно и для коробок такой поставить. Разве нет?
  9. Свой бизнес - в какой области?

    Каждый день, проходя мимо мусорных баков, я вижу огромное количество картонных коробок, вынесенных туда из расположенных рядом магазинов. И уже давно назрела идея организовать сбор макулатуры. Занимается ли кто-нибудь подобным бизнесом? Поделитесь, пожалуйста, опытом.
  10. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Буду очень благодарна за информацию.
  11. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Нет, ссылку давать не собиралась. Просто я сейчас ищу работу и желательно на дому. Пока просматриваю сайты на буксах, но, к сожалению, это действительно копейки. И вот вчера мне и попался этот "чудесный" сайт, где я буквально за два часа заработала пять тысяч рублей. Причём, вы можете, конечно, мне не верить, но я с самого начала ожидала подвоха. И всё время думала, на каком же этапе это произойдёт. Это случилось, когда попыталась вывести деньги. Мне сообщили про необходимость наличия двадцати рефералов. И даже любезно дали ссылку на биржу, где я могу их купить. Покупать я, конечно, не стала. Вот и вся история. P.S.: Хотелось бы найти вакансию корректора.
  12. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Чтобы вывести деньги, нужно купить рефералов. Минималка к выводу пять тысяч рублей, вывести можно на кошелёк Киви.
  13. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Доброго времени суток всем! Как вы считаете, просмотр видеороликов за плату - развод на деньги?
×