Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ромашка...

Наши люди
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ромашка...

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Надежда

Недавние посетители профиля

313 просмотров профиля
  1. Эстрада, артисты, поп-музыка

    ДУНЯШКА Автор слов бывший продюсер группы Иван Шаповалов. Сейчас думаю, что скандал группе был необходим, их популярность сильно упала. И им хочется снова оказаться в центре внимания любым способом. tasha Огромное спасибо за Ваше мнение в теме.
  2. Эстрада, артисты, поп-музыка

    К чему призывает группа «Тату»? По их объяснению: любить людей, не быть моральными уродами. Что мы видим в реальности? К ним обратились люди, которых обижает песня. Девушки пытаются любить и понять инвалидов? Ха-ха. Девушки боятся потерять деньги в суде. Так кто здесь в большей степени инвалид? По-моему группа «Тату» спела песню именно про себя. Jerry mouse Очень хорошее сообщение. Я разделяю Вашу позицию. Да-да-да! А кто, по вашему, государство? Разве это не люди, живущие в нем? По большому счету, многим действительно наплевать на проблемы инвалидов. Главное, махнуть в сторону невидимого государства: ты виновато... Конечно, виновата власть и наше отношение к этой проблеме. Хотя в нашей стране очень много людей с ограниченными возможностями.
  3. Эстрада, артисты, поп-музыка

    Я могу сказать, что мне не нравятся песни, которые могут оскорбить. Убили... (негра, китайца, русского, чукчу) - мне не нравится. сказка7 Я согласна с Вами. Хочу сразу сказать, что я не собираюсь спорить и доказывать, интересно выслушать мнение людей.
  4. Эстрада, артисты, поп-музыка

    Золотце Да, на мой взгяд, и эта песня для нашей страны ужасная. После нее убивали не только негров, но и таджиков, армян...
  5. Эстрада, артисты, поп-музыка

    Недавно по ОРТ была передача Андрея Малахова. Инвалиды хотят подать в суд на группу «Тату». http://www.mk.ru/numbers/2472/article86960.htm Спор разгорелся из-за текста этой песни: Чужого не бери Своё не отдавай Зажмурься и умри Люби и умирай Скажи и поклянись Скажи что ерунда Умри и притворись Что любишь навсегда Припев: Вечер без любви, утро без обиды Люди-инвалиды, люди-инвалиды Вечер без любви, утро без обиды Люди-инвалиды, люди-инвалиды Люди-инвалиды Потерянных не ждут Печальных не хотят Такие не живут Их топят как котят Зажмурься и умри Скажи что ерунда Зажмурься и соври Что любишь навсегда Припев: Вечер без любви, утро без обиды Люди-инвалиды, люди-инвалиды Вечер без любви, утро без обиды Люди-инвалиды, люди-инвалиды Люди-инвалиды В клипе использовались люди на инвалидных колясках. Возможно, услышав эту песню, я сама не увидела бы в ее содержании двойного смысла, но людей с физическими недостатками текст песни обидел. Свое мнение скрывать не буду: раньше я считала эту группу прикольной, сейчас участницы этой группы кажутся наглыми. Но больше меня пугает группа поддержки: подростки-фанаты, которые откровенно надсмехались над инвалидами. Например, повесили табличку: «Не уступай место человеку инвалиду». Люди как бы разделились на два лагеря: с одной стороны сытые, здоровые, довольные жизнью. С другой: не очень счастливые, достаточно скромные, не умеющие орать и постоять за себя. Впрочем, многие видные музыкальные критики поддержали группу «Тату», а некоторые велели ее благодарить за поднятую проблему. А каково ваше мнение: есть ли в этой песне и в клипе (видела только кусочек) оскорбление для людей с ограниченными возможностями? Есть ли в вашей семье инвалиды? Ваше отношение к творчеству группы? Хотели ли бы вы, чтобы такие песни слушали ваши дети?
  6. Новый год - семейный праздник?

    Шаолинька А вам муж совсем не помогает? Не занимается подготовкой к празднику? У него нет обязанностей?
  7. Паприка Огромное спасибо за статью , с интересом её прочитала сама. Много я вообще не знала, думаю, что Ольга прочтет и сама сделает выбор.
  8. Паприка Я тоже так думаю. Идиот неместный Потому что у него не очень хороший анализ. Паприка Согласна, здесь придется выбирать. Amira Проходила полное обследование. Трубы проходимы, матка с загибом, яичники на месте, функционируют. Паприка Это очень дорого. И с первого раза, как правило, не получатеся. (Хочу поблагодарить Паприку за понимание важности вопроса, за умение поставить себя на место другого человека. )
  9. Amira Хороший пост, интересный. Теперь проблема стала понятнее. Это не мои рассуждения, не надо мне их приписывать. Это рассуждения лечащего врача женской консультации. Возможно, для абсолютно здоровой женщины не важно, сколько лет партнеру, хоть 70. Часто слышим и такие случаи. Но если в организме не все в порядке, анализ спермы должен быть хорошим. Замечательно, поздравляю. Рада, что у ваших родителей хорошее здоровье.
  10. Ромашка А сколько Вашей подруге лет? Пани О чем я хочу поговорить? Отвечаю: 1. Беременность таким путем - добро это или зло? Стоит ли добиваться цели любым путем? 2.Затащить в постель молодого парня для нее тоже проблема, так как любит мужа и ему не изменяет. Про бред - не поняла. В чем именно бред? 3. Нет, сперма молодого человека качественно отличается от спермы мужчины 30-40 лет. Вы этого не понимаете? Конечно, есть исключения. Но в основном тенденция такая. Как раз у тех, кто старше, похуже будет. С этим вопросом не ко мне, к специалистам. 4. А вы врач? И как близко вы столкнулись с проблемой бесплодия? Или ваши высказывания - теория, желание разбираться во всех вопросах, особенно в медицинских? Впрочем, действительно бред. И, наверное, вам не стоит мучиться и читать этот бред. Алая Роза Ей 36 лет. МорскаЯ Тоже об этом читала. Но она не хочет Я тоже теперь склоняюсь к этому.
  11. Желающий понять Это очень важный момент. Она желает. Но существуют нравственные нормы, мораль. Они запрещают. И тогда не понятно, что есть добро и зло? Желание дать жизнь - добро или зло? Кому от этого будет плохо? Поражает мир животных. Там нет таких проблем. Главное - дать жизнь, продолжить род. Роскошная фея Думаю, что не со многими.
  12. dobroeutro Это дорогой способ, малорезультативный. И будет использоваться сперма донора.
  13. Как забыть любовь?

    Спасибо за ваши замечательные истории, за теплоту воспоминаний. Идиот неместный Может быть, расскажите?
  14. китя Кажется, но в каждой паре свои заморочки. Их в отношениях все устраивает. Желающий понять В этом вопросе ценно мнение мужчины. Не думала, что кто-то поддержит такой способ. Похоже на то, что он его убеждает, просто пока до конца убедить не может. Мон Шер Должны, конечно, но пока не нашли. Когда один горит, а другой едва тлеет - это трудно сделать. Они вроде бы планируют ЭКО, хотя опять сперма будет донорская. Ворона Не знаю. Роскошная фея Да нет, наоборот, если бы хотела, то давно уже смогла бы. Не хочет изменять. Лана Я понимаю, что их было на пальцах одной руки пересчитать. Не так много.
  15. китя И на мой взгляд подло. Но анализы мужа не позволяют емк иметь ребенка без соответствуещего лечения. А лечиться он отказывается На словах он "за", но конкретных шагов не делает. Они любят друг друга, он ей муж. Никак не объясняет, на словах он хочет детей. Он о детях мало думает, потому что в его жизни есть и другие интересы.
×