Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ритайым

Новички
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

54 Продвинутый

О Ритайым

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    У дома
  1. Муж постоянно рассказывает жене о женщине-коллеге

    Знаете, я так наверное запала на коллегу года два назад. Очень мне понравился человек и внешне, и комплиментами, которые он отпускал в мой адрес. И я Дура с большой буквы, не могла даже удержатся перед мужем, чтоб как то похвалить его, поговорить о нем, упоминала о нем всегда при разговорах с ним. А виделись мы с коллегой раз в два месяца во время совещаний и иногда созванивались. И вот коллега один раз сделал замечание, что лечу отдыхать без мужа, типа он б жену не отпустил. Потом второй раз затронул тему раздельного отдыха и я как то прозрела в отношении него, и убедилась, что лучше своего мужа нет никого)
  2. ТУРЦИЯ-2

    Купили путевку в отель Даймонд Хилл, Алания. Скажите пожалуйста, магазин Салы Пазары есть там, если есть как доехать?
  3. ТУРЦИЯ-2

    Добрый вечер. Я отдыхала в Турции всегда апрель, май, июнь. Сейчас выдалась неделька отдыха, хотелось опять на море. По приемлемой цене предлагают Амара престиж в Кемере и Хедеф резорт Алания. Может кто был подскажет, где лучше в сентябре?
  4. Вспомнила. Где то 1990 год. Мы школой поехали на экскурсию в Оренбург, посмотреть Караван-сарай, посетить планетарий. Мама мне дала приличную для деревни сумму денег, с напутствием на ерунду не тратить, а покупать то, что купят учителя) В нашем магазине из мыльно- рыльной был помоему только зубной порошок. Я послушная девочка, вместо того, чтоб зайти в планетарий, пошла с соседкой учительницей в универмаг и накупила где то 15 тюбиков шампуня, который оказался оттеночным, зубную пасту и ещё что то из бытовой химии. Мама долго шокировала людей фиолетовым оттенком волос, но моими покупками осталась довольна.
  5. Я идиот(ка) - 5

    Если не в тему, переместите пожалуйста. Лежу сейчас в госпитале, назначили массаж шеи и грудного отдела. Вчера был первый день массажа, лежу на кушетке, руки вдоль туловища вытянула. Массажист молодой парень, вполне умело работает. Но меня смущает, что время от времени к моим рукам касается что то твёрдое, ну сами понимаете) Ощущение, что массажист без нижнего белья и сей предмет болтается в такт его движений и задевает меня. Сегодня повторяется то же самое. Я лежала и краснела, пока этот предмет не завибрировал на моем предплечье. Оказался, что всего навсего это был мобильный телефон в кармане массажиста. ******
  6. Я идиот(ка) - 5

    Вечер. Лежим с мужем, смотрим телевизор. Тут звук такой, как будто на горячие камни брызгают воду. Муж встал, обошёл комнаты, я говорю, балкон на распашку, наверное с улицы. Через полчаса шипение, как сто змей вылезли с оврага. Выскочили, муж показывает в прихожей в шкаф, говорит тут, тут шипит. Блииииин, вспомнила, мне медовуху принесли, я дома в прихожей в пакете и оставила до выходных( Достаю с пакета 1,5 пластиковую бутылку, которая превратилась огромный шар. Занесла в ванную, газ спустила, остаток вылила в банку. Вот и выпили медовуху в выходные(
  7. ТУРЦИЯ-2

    Добрый день. А какие фрукты были в отеле?
  8. Привиделось что-то страшное

    Дома одна. Муж сказал, что задержится на работе, будет через полчасика. Приняла душ, надела коротенькую ночнушку и позвонила подруге, обсудить вчерашний концерт. Болтали уже минут двадцать, стук в дверь (звонок не работает), я на полном ходу открываю и уже отходя от двери вижу, что стоят три молодых человека, то ли азербайджанцы, то ли армяне, в руках по бутылке пива, смотрят и говорят "Здрасте". Закрыла быстрей дверь, руки до сих пор трясутся, коленки дрожат. Вышла на балкон, парни вышли с подъезда и зашли в соседний. Подруге рассказала, она смеётся. Мужу даже говорить не буду, опять лекцию прочитает, что спрашивать надо...
  9. Проблемы, связанные с отдыхом. Сайты для бронирования.

    Я ведь писала, что ей также сказала, на имя какого леШего ей забронировали билеты, если паспорт не давала. А насчёт разговора по телефону, значит была убедительна, раз деньги вернули. На тот момент разговора с агентом я тоже была взбешена, может мой тон разговора их убедил... Пишу с телефона, не успеваю отвечать. Я поняла, что вы собаку съели в этой области, но рассказала я правду. Есть значит и среди сотрудников агентств нечестные люди, которые вот так навариваются на простых людях.
  10. Проблемы, связанные с отдыхом. Сайты для бронирования.

    Давайте все в кучу не складывайте. Про загранпаспорт я написала на пост Мурчаки НИКОГДА не бронируют тур без оригинала загранпаспорта! А подруга заграницу не выезжала, хотела в Адлере отдохнуть, и её так обдурили. Все ухожу, бесполезный разговор ведём.
  11. Проблемы, связанные с отдыхом. Сайты для бронирования.

    Не знаю как у вас, у нас в провинции без оригинала загранпаспорта можно заключать договор и бронировать тур. В прошлом году я 31 марта заключила договор, 7 апреля оплатила полностью тур, а 24 апреля принесла готовый загранпаспорт в агентство. Вылет был 6 мая.
  12. Проблемы, связанные с отдыхом. Сайты для бронирования.

    Вот очень правильно написали, свою работу знает, а с агентствами столкнулась впервые. И я ей также и ответила, что какого растения встала и не ушла, а повелась и деньги отдала. Ладно ума хватило позвонить мне и уточнить, правильно у нее штраф взяли.
  13. Проблемы, связанные с отдыхом. Сайты для бронирования.

    Я вот ей тоже сказала, не самыми лестными словами, если паспорт им не отдавала, на имя какого лешего ей забронировали билет?! Она как патологически честный человек, раз сказали штраф, то и отдала. Ладно, давайте на этом закончим обсуждение, пока не столкнулась таким открытым надувательством, сама б может не поверила.
  14. Проблемы, связанные с отдыхом. Сайты для бронирования.

    Ваше право не верить. Делать мне нечего, ещё байки вам рассказывать. Но 100% правда. Главное турагентство известное в городе, несколько точек, не подумаешь, какие ушлые сотрудники. А подруга работает завучем в школе, свою работу знает на отлично, но вот отдохнуть собралась первый раз через агента. Она и говорит, что раз успели забронировать, думала она должна оплатить.
  15. Проблемы, связанные с отдыхом. Сайты для бронирования.

    У моей подруги ситуация была похожая в апреле прошлого года. Звонит мне вся на эмоциях и говорит, что проходила мимо турагентства и решила зайти узнать цены на июнь месяц в пансионате в Адлере. Хотела отдохнуть с сыном. Сотрудники подобрали тур, озвучили цену на определённую дату, она тут же звонит мужу, чтоб посоветоваться. Муж напоминает ей, что в это время у сына танцевальный конкурс республиканского масштаба. Подруга извиняется перед сотрудниками и собирается уходить, а турагент ей говорит, чтоб оплатила штраф в размере 9 тысяч рублей, так как она якобы уже успела забронировать ей билеты. Хотя подруга даже паспорт не показала. Она оплатила, вышла и позвонила мне, так как я не первый раз отдыхаю через турагентство. Я попросила её зайти и передать трубку турагенту, представилась сотруднику юристом и сказала, что если сейчас же не вернут деньги девушке, я подготовлю заявление в соответствующие органы о мошеннических действиях агента. Деньги ей вернули сразу, но даже не попросили прощения.
×