Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Калейдоскоп

Новички
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

13 Продвинутый

О Калейдоскоп

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  1. Я читаю совсем не то, что написано-2

    А у меня деть отличился.. Едем на соревнования, дети-родители.. большая, дружная и весёлая команда.. До Москвы добираемся своим ходом на электричке.. Нас много, растянулись по всему вагон, тут компашка, там.. Ближе к Москве народу прибавилось до стоячего положения.. Наши детки, прибалдев от долгой поездки, начали развлекать и себя, и всех кто рядом.. Слышу из одного конца песни льются, из другого загадки.. Народ радуется.. реально, недовольных не было)) так вот, возвращаясь к теме.. Подъезжаем к одной из станций.. И тут моя дочь выдаёт.. По слогам.. ВА-ФЕЛ.. У меня немота наступила, у тренера глаза сделали шире, рядом стояли студенты, те вообще полегли.. У меня мысли скачут, понимаю, что она прочитала это на каком-то заборе, в душе проклинаю этих писак. . А ребёнок читает дальше ЗО-ЛО-ТОЙ ВА-ФЕЛ.. смотрю, перетянули мы внимание почти уже всей аудитории на себя.. Уже подхихикивает пол-вагона, но тихо так, "в ладошку".. Я в душе уже поминаю всех этих "с балончиками" хулиганов плохими буквами.. И тут.. О, СЧАСТЬЕ! вижу спасительную надпись, название ТЦ "ЗОЛОТОЙ ВАВИЛОН" .. О чём сразу же сообщаю ребёнку.. А она радостно так, на весь вагон: "Вот я и говорю, ЗОЛОТОЙ ВАФЕЛ ОН!!!" всё... Ржач стоял знатный, ржали в голос все, даже респектабельный господин, в галстуке и с портфелем.. И бабули..про студентов вообще молчу.. Мы сделали день своим попутчикам ))
  2. №34/2017

    Да там бабуси, конечно, тоже хороши.. Пацанчик с них хорошие верёвки вил, крепкие... Но!.. Видимо, ни одному нормальному человеку в здравом уме не придёт в голову, что взрослый и с виду адекватный человек может так изощрённо измываться над ребёнком.. Бабули видимо только из номера "Моей Семьи" и узнали о таком "гостеприимстве"... Хочется, чтобы мама-папа ребёнка тоже прочитали это, и втащили бабусям.. И ещё намотали на ус, что подобное воспитание чадушки , чревато последствиями для него же..
  3. №34/2017

    Всем привет! Это моё первое сообщение на форуме, поражают иногда статьи и авторы, бывает по несколько дней потом вспоминаю публикации, переживаю за их героев.. Впрочем, присоединиться к вам, дорогие форумчане, сейчас поторопилась из-за прочитанной Усмирение недовольных граждан .. Да, номер попал в руки поздновато, но всё же.. Вот прочитала все три страницы отзывов на номер и на эту статью, в частности.. Вот теперь мой вопрос - рассуждение.. Неужели никого не покоробила вот эта показная бахвальность, как взрослая тётя справилась с трёхлетним мальцом ?! Нет, я сейчас не про словесно-моральную победу (про это +100000 автору), а про именно физическое унижение.. Цитирую ".. В душе специально развернула мальчишку так, чтобы он пяткой ударился об острый край чугунного поддона. Крик перешёл в истерический визг.. " Прочитав, прямо физически прочувствовала ту невыносимо острую боль этого ребёнка.. Хотелось бы мне услышать истерический визг самой госпожи Коротковой при таком ударе.. И вот это, ".. Включив холодную воду, я направила её тугую струю прямо в открытый рот Алёшеньки.." это что за фашизм..?! На секундочку.. Ребёнок мог нахлебаться..неужели, ребёнка нельзя было просто прижать к себе, развернуть его и, пусть той же холодной водой, пусть обильно, но просто умыть.. Вообще, возмутил сам факт этой бравады.. Ещё раз повторюсь, я бы тоже не стала терпеть такие закидоны ни от своего ребёнка, ни от чужого, но радоваться тому, как ты сделала больно этому маленькому нервомоту и этим самым успокоила его.. Это не совсем нормально..
×