Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Как ветер мая

Наши люди
  • Число публикаций

    133
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Как ветер мая

  1. Вкусовые пристрастия-2

    Обожаю на тушеную капустку сметанки выдавить и лопать! Я вам больше скажу: я в маринованную капусту ( сладкая, салатная) добавляю майонез и зеленый горошек и наворачиваю это с черным хлебушком. ммм...
  2. Ток-шоу "На самом деле" с Шепелевым/Еремеевым.

    Мало того. Еще и гости-эксперты частенько одни и те же. В одной студии денежек заработал,в другую перешел.
  3. Как привлечь деньги-3

    GavriK Когда вы играете, играйте смелее, без сомнений! Как вы задумаете, так и исполнится. А у вас уже
  4. Любимая (нелюбимая) теле (и радио) передача/канал.

    Мне тоже передача по нраву. Но раздражает. когда ведущий зачитывает вопрос и в то же время текст с этим вопросом на экране. Скорость моего прочтения выше скорости прочтения ведущим Мне надо или видеть, или слышать.Поэтому стараюсь отвернуться, чтобы правильно вопрос понять.
  5. Тред для тупых вопросов - 9

    Я надеюсь в скором времени плюсовать понравившихся авторов, и у меня вопрос. Плюсы- это только поднятие репутации или же "нравится" тоже расценивается как плюс?
  6. Не едим гадость!

    Кстати прозрачный рис оочень вкусный! А что значит прозрачный? Не то ли, что с зерна снято все, что можно, читай - все полезное? Тогда он точно гадость.
  7. Гражданский брак vs зарегистрированный брак-1

    Я думала, вы услышали мой ответ: Так же, как и ответившие мне дамы, живущие в браке много лет. Каждый, так сказать, со своей колокольни судит Мне даже представлять рядом чужого храпящего мужика не хочется. А другим свой по всякому мил. Не понимаю, почему вы меня не поняли...
  8. Гражданский брак vs зарегистрированный брак-1

    Так же, как и ответившие мне дамы, живущие в браке много лет. А "себя,любимой" не переход на личности по вашему? Знаете, если мужочок прожил с одной лет тридцать, то тоже хорошего мало в постоянных сравнениях. Да и я не без греха: после смерти мужа искала такую же модель отношений в семье, а нашла кучку г.., простите.Сравнивала постоянно.
  9. Халюс вальгус. Шишки на ногах

    Посмотрела "картинки" в инете, похоже Только у меня в течение всего дня болит, а при подагре ночью, и каждые полгода, а не как у меня - раз в пятилетку. И еще. подагра может возникнуть от чрезмерного неправильного питания. Сейчас бы я сказала, что так и есть. А в прошлый, давний, приступ, я как раз очень хорошо вес сбросила. Но к врачу надо, да.
  10. Ток-шоу "На самом деле" с Шепелевым/Еремеевым.

    Звучит ( и в передаче так же) будто мать подсадила её на наркотические средства. Ну дала там может пару раз, чтобы сон поспокойнее был, а раздувают- то, раздувают. Тем более, что мать медик. Я не скажу, что прямо горой за мать, но не надо на неё всех собак вешать. Получается, что "подсадила", а потом билась годами, чтобы дочь вылечить.
  11. Знаменитости, которые нас раздражают

    И в этой ветке ( смотрим название ) её обсуждают. На НТВ Шурыгина дула губы на новую звезду танцпола Ксюшу, пыталась высказать презрение, но не получилось , приличного лексикона маловато в её обиходе. Слышала, что мужем Шурыгиной стал оператор первого канала. Так, нет?
  12. Тред для тупых вопросов - 9

    А что раньше могли?
  13. Халюс вальгус. Шишки на ногах

    А почему? Если шишку удалили, стопа должна быть ровненькой, красивой. Я так думала. Извините, если дотошничаю.
  14. Халюс вальгус. Шишки на ногах

    О, господи.Точно не буду делать. Боль под пальцами? А у меня грызет прямо саму косточку. Не поделитесь, чем боль снимали?
  15. Халюс вальгус. Шишки на ногах

    С детства такую бяку имею. Дело к старости, шишка не увеличилась. Она меня никогда не беспокоила. Но нынче уже две недели покоя нет. Сегодня даже ночью просыпалась от "грызни". Межпальцевый разделитель, стельки ортопедические купила семь лет назад. когда вот так же разболелась. (реально, до 50 лет не болела). Семь лет не вспоминала, а теперь достала эти приспособления, мажу йодом и гелем ( забыла название но здесь вычитала), ,фольгу накладываю пред выходом из дома.ничего не помогает .Хожу в растоптанных ботинках, новая обувь пылится на полке. Очень надеюсь, что пройдет некоторое время и я опять забуду про неё на семь лет. Операции боюсь.
  16. Секс на танцполе в Нижнем Новгороде

    Мало того. Шурыгина была в студии НТВ, где и обсуждали случай на танцполе. Она попыталась высказать своё "фи" Ксюше.Представляете? Эксперт, блин. Кстати, правда, что она вышла замуж за оператора Первого канала?
  17. Тред для тупых вопросов - 9

    И я не могу. Надо набрать 100 сообщений и все получится. Вроде так.
  18. Реклама по телефону, отвечать хамством или вежливо? Колл-центры

    Мне вчера на мобильный звонок раздался, номер определяется московский:+7 495, то есть даже не с мобильного, я правильно поняла? Девушка начинает трындеть о скидках и акциях в интернет магазине.Спросила я о каких товарах речь идет? Хозяйственная группа. Сказала, что меня это не интересует и нажала отбой.
  19. Гражданский брак vs зарегистрированный брак-1

    . Могу только посочувствовать вашему мужу. Не знаю, сколько лет вы в браке. Я имела в виду, что людям в возрасте под 60 лет и выше сходиться для совместного проживания и жить бок о бок нелегко. И да, мужики ищут, как правило, чтобы было кому за ним ухаживать. Ни пожрать сварить не могут, ни пододеяльник надеть Иногда еще и уточняют : с медицинским образованием надо женщину, что тут еще неясного?
  20. Порча, сглаз - 4

    Это понятно. Но вас интересует если Вот я и говорю: дома отмаливать, не уточняя какие молитвы читать.
  21. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    На выходных ездила на малую родину. Там в субботу произошла трагедия. Муж с женой ( люди известные, предприниматели) поехали в субботу на дачу. в ближайшую в деревню. Естесственно- баня. После парилки бегали на речку, окунались. Но на улице почти ноябрь. И женщина пошла одна. Всегда считала себя здоровой,хоть и 50 лет, неширокую протоку переплывала туда-сюда, а в этот раз назад не вернулась. Нашли на следующий день. отнесло течением на километр. Какая глупая смерть. Неосмотрительно. 50 -это даже не 35, наверняка спазм сосудов. Муж её болен, она его все кашками да протирашками всякими кормила, заботилась. И вот, здоровая, ушла вперед него. Сегодня похороны.
  22. Как привлечь деньги-3

    Что-то мало заказываете денег. Кожуру положу - миллион тысяч получу! Стеснять не надо !
  23. Секс на танцполе в Нижнем Новгороде

    Я здесь первая и единственная, кто сказал, что она вела себя ( случалась), как животное?
  24. Порча, сглаз - 4

    На скотину, конечно же, могут навести порчу. Но вот кошки меня смущают, честно говоря. Может, какая нечисть проявилась в доме, что даже кошки убежали? И потом, не в один же день вся скотина "споганилась"? Сразу по мере , как говорится, поступления и надо было читать молитвы (есть "специальные" святые, которым о домашнем скоте молятся). А может, на хозяев наводили, да скотина на себя взяла?
  25. Секс на танцполе в Нижнем Новгороде

    И педагогического, и юридического, да хоть какого..За закрытыми дверями - хоть с папой римским сексись. А какое ты уважение и авторитет будешь иметь у школьников, если ведешь себя, как самка собаки, случаясь на виду? Не умеешь пе..деть- не мути воду.Намутила, лети из института, как недостойная звания педагога.
×