Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Котенок Гав

Наши люди
  • Число публикаций

    2 362
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Котенок Гав


  1. Бианка

    Мне делали рентген с контрастным веществом. Если уж оно под давлением через спайки не прошло, то и сомнений не было, что надо лечить. Муж посчитал своё обследование перестраховкой и отказался.

    мне тоже делали и показало на УЗИ что правая труба совершенно не проходима. Вот во вторник делала лапару, оказалось ОБЕ хорошо проходимы и без спаек. А у мужа, первая спермограмма была плохой к тому же.Сейчас пролечили, все замечательно. И то что Ваш муж не пошел на анализ говорит о его пофигизме. Еслиб он хотел от Вас детенка согласился бы и на луну слетать. А если Вы знали, что у Вас спайки, почему лапароскопию не сделали? Сейчас её бесплатно делают по назначению врача.( по крайней мере у нас)

    От моего тоже когда то кто-то беременел, это не показатель качества, со временем все меняется.


  2. Где мужики любят жен, то впереди жены с баночкой бежит. У моих друзей, двух семейных пар, мужья и не пикнули. Надо значит надо.

    вот в том и дело! Мой три раза сдавал, и никаких вопросов не возникало! Надо значит надо.

    Честно сказать мне вобще вся история кажется немного странной. Жаль нет возможности послушать вторую сторону.


  3. Наконец я осилила всю ветку. Ужасная история. У меня у самой в друзьях семейная пара. И я постоянно обращаюсь к мужу подруги за помощью, и они к моему мужу и никогда у нас не возникало никаких подозрений, дружим уже около 10 лет. Мой супруг с домашними делами очень на Вы, а у мужа подруги руки золотые, мой же помогает всегда привезти, увезти и т.п.

    Бьянка, вы еще очень молода, я сама второй раз замуж вышла в 27 лет, и теперь свой первый брак вспоминаю как страшный сон. Главное отрезать разом, не думать о них. Но на мой характер, я бы эту Олю-гадюку за волосенки бы оттаскала.

    И еще напишите маме расписку задним числом на деньги, которые у Вас на книжке, дабы обезопасить себя от дележки


  4. Девочки, сделала во вторник лапароскопию. Тьфу тьфу все прошло хорошо. Обе трубы хорошо проходимы. Нет никаких спаек, но проблема в яичниках, поликистоз, сделали надрезы. Кто то сталкивался, помогло? Врачи дают 80%.


  5. Сейчас делаю свинину : свинину порезала на кусочки с ладонь, хорошенько отбила, посолила ( у меня вкусная соль для мяса, она сразу с разными приправами), следом лук полукольцами и майонез смешанный с горчицей. Поставила мариновать, пока чистила картошку. Затем мяско поставила н нижнюю решетку на фольгу ( в ней дырочки) на среднюю в стиммере нарезанную картошку, посолила и сбрызнула маслом. Кстати удобная штука где грили продают, брызгалки для масла. Заливаешь масло и накачиваешь воздух.

    Все сейчас стоит, поставила на 235 градусов, высокая скорость на 20 минут.


  6. Можно я поделюсь рецептом пельмешек: беру два глиняных горшочка, кладем туда пельмени, солим, столовую ложку масла растительного и потрясти ( чтоб равномерно масло распределилось) . Сверху большую ложку сметаны и на 260 градусов, на высокую скорость на 35 минут ( аэрогриль Хоттер) . Нашла это рецепт в интернете, теперь только так и делаю.

    Еще готовлю свиную прослойку: режем прослойку на хорошие куски где-то см. 4 на 4. Солим, перчим паприкой, и "Жидким дымом" поливаем. Все хорошо перемешиваем и пусть часик стоит. Затем на среднею решетку на 15 минут на большую скорость и 260 градусов,затем на 30 минут на 150 градусах. Достаем и когда остынет на сутки в холодильник.

    Пиццу делаю так: ставлю в разогретый гриль (я всегда его разогреваю предварительно) противень с тестом на 10 минут на среднюю скорость, температура 235. Затем выкладываю начинку, обжаренный лучок, колбаску ,грибочки и сыр и еще на минут 15 ( все зависит от того сколько начинки)


  7. импозайка

    Цена в агентствах должна быть такой же как на сайте оператора, ну или даже ниже (это если агентство скидку сделает) А по ценам надо искать, у каждого оператора на какие то отели ниже, на какие то выше. Напишите даты, город вылета, кол-во человек и звезд. Попробую подобрать.


  8. Вавилонская рыбка

    Про Грецию, в мае холодновато на мой взгляд,я летала в начале июня было хорошо. Посмотрите о.Крит, район Элунды, там в море островки-кабачки, они от волн море заграждают.

    P.S Гарри Потер у меня тоже 10ти летний стаж в туризме, так что не выгоняйте ))))


  9. Пробежалась по поисковику и навигатору, не нашла темки. Интересует мнение какая одежда подходит для венчания? Если венчание будет не в день свадьбы, а спустя время?

    Свадебное мне кажется слишком пафосным, посоветуйте.

    И про кольца, где то читала что женщине серебряное, мужчине золотое, или можно которые в ЗАГСЕ одевали?

    Заранее спасибо за ответы!


  10. Смешанный фарш (свинина+ говядина) -250-300 грамм

    Перец болгарский ( разных цветов) 3 шт.

    Красная консервированная фасоль 1 банка

    Пара помидор

    Картофель 4 шт.

    Луковица и одно яйцо.

    В кастрюлю кладем нарезанный картофель и фасоль (я промываю изначально)

    Нарезаем перчики и лук. Перчики я взяла специально разного цвета, для красоты в тарелке. Обжариваем, затем добавляем туда нарезанные помидорки и тушим дальше на небольшом огне.

    В фарш кладем яйцо, солим, и хорошенько смешиваем. Катаем фрикадельки, добавляем их в кастрюлю

    В нашу зажарку кладем ложку томатной пасты или кетчупа, если нет то и не нужно. Чуть водички через пару минут в кастрюлю

    Варим еще минут 7 на небольшом огне..


  11. Мне полюбился такой гороховый супчик. Увидела рецепт в интернете, переделала под себя и вот предлагаю вам:

    Консервированный горошек ( я беру Бондюэль) 1 банка

    молоко 0,5 стакана

    1 ст.ложка муки

    куриный окорочек

    картофель- 4 штук

    морковка и лук.

    Ставим варится окорочек (я беру кастрюлю на это кол-во продуктов на 3,5 литра)

    Сварился, отделяем мяско от костей и обратно в кастрюлю, туда же нарезанный кубиками картофель.

    Горошек мелем в блендере в пюре, добавляем муку и молоко, хорошо перемешиваем, и выливаем в кастрюлю.

    Делаем зажарку из лука с морковью, и тоже в кастрюлю, еще 5 минут и суп готов.


  12. Курочка в сырной корочке

    Куриное филе-500 грамм

    сыр твердый- грамм 150

    майонез 3-4 ст. ложки

    2 яйца и чуть муки, 2 зубчика чеснока

    Филе режем на кусочки размером примерно 4 на 4 см, хорошо отбиваем. Складываем в тарелку, солим, приправочки туда перемешиваем, пусть стоит пропитывается.

    Сыр на мелкой терке ( я честно просто раскрошила в блендере) туда же яйца, майонез, муку и давленый чеснок. Хорошенько смешиваем, по густоте как на оладьи.

    Обмакиваем каждый кусочек и в горячее масло на сковородку. Жарим на маленьком огне.


  13. А мой тоже храпит, пол ночи трачу на его перевертывания. Раньше хоть только на спине, теперь во вкус вошел, еще и на левом боку. Вот моя задача уложить его на правый. Да и собака ему не уступает, так что в одно ухо муж, в другое собака, правда она еще и попукивает, громко так, вонюче. Хорошо хоть муж этим не грешит.


  14. Сексапилочка

    Пхукет это остров, он как бы продувается со всех сторон и там достаточно комфортно,я была сама в июне (в начале правда) у меня и давление и сердечко, но все было нормуль. Свежий морской бриз очень комфортен. Вот паттайю я бы не рекомендовала. Хотя жара будет конечно серьезной.


  15. Ой, все мне 28, а я еще даже первенца не родила, все мне себя списать? 50 тысяч ха-ха. Знаю девочек которые на второй неделе беременности "умирали" от токсикозов, отеков и т.п. а им все 23-24 года и знаю 30-40 лет мамочек первородок и отлично все переходили. Так что называя себя докотором и ставя рамки 20-25 лет, это по крайней мере неэтично. Я посмеюсь, а есть ранимые девочки, которые не успели родить в Ваших рамках и которые могут в депрессию уйти. Во всем мире (развитые страны) рожают первых и в 30 и в 40 и ничего. зато эти детки рождены осознано, когда родители нагулялись, заработали на памперсы и так далее.


  16. Василинда

    Возникает вопрос - за что снимают 330 рублей в месяц?

    У меня он тоже возник. Квартира в собственности. все они там ремонтируют только за деньги. Вода как стояла в подвале так и стоит уже год. Крыши самоочищаются слетая огромными ледяными глыбами на головы людей. Уборщица на мои глаза за год попалась пару раз.

    И мы при этом платим 570 руб. В подъезде 16 квартир, 6 подъездов т.е. ежемесячно дом в среднем платит 54720-00.

    В год 656640-00 И куда они деваются?


  17. У меня из магазинных полуфабрикатов лежат всегда дома только пачка пельменей, на так сказать черный день. Все остальное готовлю сама.

    Всегда в морозилке: фаршированные перцы, фрикадельки, мясо на гуляш, зажарка морковка+лук и тому подобные вещи.

    Все готовлю в выходной, а в будни быстренько готовлю.


  18. А у меня муж как разне увлечен порнухой,не потому что не нравится, а просто не смотрит. Я даже сама ему пару раз предлагала, типа , ну давай поглядим. На что получила ответ:

    -А смысл какой, я же на второй минуте, тебя в койку утащу, все равно никогда до конца не досмотрим.

×