Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Алгоритм

Наши люди
  • Число публикаций

    6 316
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    11

Весь контент пользователя Алгоритм

  1. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

    Мне так не кажется. Марио просто мистер Вселенная по сравнению с ним. Даже с "глазами-щелочками".)) Вот-вот. Но опять-таки, вкусовщина в чистом виде. Присоединяюсь. Но мне ещё и челюсть не нравится.)))
  2. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

    Всё равно рыжий.)))
  3. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

    Ужасно неприятный с этой квадратной челюстью. Я каждый день смеюсь про себя, что у людей вкусы не то что разные, а прямо противоположные.)) Ооо, рыжий... Всё, капец.)) Вообще никак.
  4. Бег, ходьба

    У нас сегодня с утра было что-то вроде дружеской межсанаторной встречи, и я окончательно решила заняться спортом. Да, на старости лет. Поняла, что это конкретно моё. Пусть и с опозданием. Не для результата и рекордов, разумеется, а для личного удовольствия. Обговаривали день заранее, площадки и бассейн тоже подготовили. Рано утром, пока секции не начались. Хотя многие сейчас на летних сборах, но всё же. Мешать никому не хотели. В санатории же не только лечатся, но и таких сачков, как я, полно. Которые оздоравливаются, пьют водичку и превращаются в тюленей на лежбище. И вот те, кто не захотел стать тюленем окончательно, и собрались сегодня большой спортивной компанией. Плавали, бегали и играли в баскетбол. Сижу, болею - мужчины играют. У нас оказалось довольно много людей со спортивным пошлым. А бывших спортсменов, как известно, не бывает. Я проплыла 800 метров вольным стилем за 24 минуты и победила всех женщин! Даже молодых. Но зато в эстафете мы оказались лишь третьими. А ещё я пробежала 6 км (именно такая была дистанция почему-то) за 34 минуты. Но у меня почти десятилетний опыт утренних пробежек в любую погоду - так что, тут моё первое место тоже было закономерным. А вот в баскетбол мы продули с позором.)) Вся надежда на мужчин - но и они, похоже, её не оправдают. Ну, да ладно - зато такой драйв! Это не передать словами. Так что, вспомню свою юность (я когда-то занималась баскетболом) и добавлю его к бегу и бассейну, когда приеду в Москву. Уже нашла на Кожуховской секцию от трёх лет до 90. Отлично. Не очень далеко от меня.
  5. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

    На вкус и цвет...
  6. Можно ли любить инвалида/человека с физическим недостатком

    Это неважно. Зато он чертовски красив. Вот что важно.
  7. У меня у приятельницы, которая на Тенерифе уехала (собственно, поначалу из-за дочери и уехала, а потом вообще решила остаться), дочь с четвёртого курса (но ещё не закончила, точно - она в МГИМО училась - сразу после школы поступила, медалистка + репетиторы оттуда) начала жить с подругой, от жениха ушла. Там вовсю к свадьбе готовились, жених весь из себя перспективный, а оно вон как получилось... Сейчас ей... С 86-го года. Значит, 33 было или будет в этом году, я забыла, когда у неё днюха. До сих пор с этой девушкой и живёт. Выходит, лет 13 как минимум. Но совсем брутальная стала - видимо, за мужа в их паре. А та прямо девочка-девочка. Я у сына как-то в соцсетях их видела - они в друзьях друг у друга.
  8. Молодая женщина, не сумевшая попасть в автобус, громко возмущалась в отношении другой молодой женщины, которая, по её мнению, помешала ей втиснуться в салон. Так по мнению моих оппонентов должна выглядеть зарисовка. Готовая передовица из советских газет. Особенно если "молодую женщину" заменить на комсомолку и партийного работника.
  9. У врача, доктора, в больнице. Медицинские байки

    Аналогично. Спросила, сколько ещё фолликулов, ответили, что расслабляться рано. Вздохнула, что осточертели эти месячные вконец, так типа надеялась, а меня тут же "обрадовали": "Зато родить ещё можете!" Я прямо всю обратную дорогу плевалась и по всем встреченным деревьям стучала. Действительно, только ребёнка для полного счастья не хватает.
  10. Я идиот(ка) - 5

    Наконец, дошла до ветки. Сейчас колоться в идиотизме начну. Правда, это в воскресенье произошло, но идиотизм сроков давности не имеет.)) Ехала в электричке - причём, электричка последняя перед большим перерывом. Народу в вагоне немного, я села прямо у тамбурной двери. Еду. Объявляют, что следующая остановка - моя. Встаю как порядочная, когда уже перрон показался (с самого края же сидела), перекидываю сумку через плечо и... жду. Прямо перед тамбурной дверью. Ещё переминаюсь с ноги на ногу в нетерпении: "Дверь заклинило, что ли? Сейчас же электричка тронется." Тронулась электричка и только потом до меня дошло, что дверь в тамбур я САМА должна открывать - это не метропоезд. Ну, что, я сделала вид, что всё было так и.задумано, от стыда даже не обернулась, чтобы полюбоваться изумлёнными лицами остальных пассажиров вагона, решительно открыла дверь тамбура, потом межвагонную и перешла в другой вагон. Чтобы следующий огромный перегон в 20 минут не позориться. Конечно, и контролёры себя ждать не заставили - я в этом даже не сомневалась. Не буду же я им объяснять, что ждала, пока двери тамбура откроются, доплатила за одну станцию. Они здесь молодцы: прямо с аппаратом ходят и обилечивают таких как я. Ну, или почти таких. Вышла - перерыв у электричек почти два часа. Общественный транспорт - без вариантов. Его надо штурмом брать - у меня опыта совсем в этом деле нет. Такси - наше всё. Возвращалась назад, в тамбур вышла сильно заранее.
  11. Знаменитости и гендерная идентичность их детей

    Наверное, кто что отдал на бедность, то и надели.)))
  12. Неврология у взрослых и детей. Неврозы

    Отчитываюсь. С расшифровкой ЭЭГ всё сложилось очень удачно. Передали в городскую поликлинику, расшифруют бесплатно. Радеют санаторные врачи и персонал за свою репутацию, молодцы. В четверг будет готово. Я сегодня туда ходила, договорилась на пятницу, ибо мне как раз по пути на бассейн. А в четверг лениво идти специально. Отнеслись с пониманием, сказали в каком кабинете забрать. Так что, и эта проблема решена.
  13. Не, ну это я знаю - чай, не вчера родилась. И у худышек нет такого гладкого тела. Но по силуэту всё равно видно, что хорошая женственная фигура, что и подтвердило ваше фото выше.
  14. Нет. А зачем? Я таких дам, как на вашем фото, три раза в неделю в бассейне вижу. Потрясающие красавицы. Что не так? Скажу вам по секрету: во мне нет и 60-ти кг при росте 175 см. А целлюлит есть. Причём, лет с 16-ти, наверное. В верхней части бёдер. На ляжках, короче говоря. Так что, целлюлитом вы меня не испугаете.)) А пропорции у ваших моделей - что надо. Главное, чтобы они себя комфортно чувствовали. Хоть с целлюлитом, хоть в белых купальниках.
  15. Старые любимые (и не очень) фильмы - дубль второй

    Ну, вот у меня аналогично с Теличкиной. Она постарше, свекровь всё время ею восхищалась, а я думала: "Ну, ведь страшненькая даже, не говоря уже о том, что вообще обычная," но героически молчала, не перечила свекрови.)))
  16. Старые любимые (и не очень) фильмы - дубль второй

    Ну, так это же нормально как раз. У каждого своя целевая аудитория. Я одно время Болотову вообще эталоном красоты считала и никак не могла понять, что она нашла в этом противном Губенко, а уж в голос её влюблена была не по-децки.)) Глаза меня её тоже завораживали. А Прохоренко с Ивашовым в "Балладе о солдате"? Это же песня, а не пара!)) Я и фильм-то про что (ну, про войну, наверное) сто лет как забыла, а этих актёров в поезде помню! Какие там тоже глаза у Прохоренко были!
  17. Старые любимые (и не очень) фильмы - дубль второй

    Название знакомое. Погуглила. Если даже видела, то уже не вспомню. Там тоже Мелихова играет? Надо же. Самые отталкивающие актрисы для меня. А особенными из того времени я считаю Болотову и Прохоренко - тёзки, Виролайнен и Остроумову. Неважно про что был фильм - если кто-то из них в нём снимался, я бежала в кинотеатр быстрее чем видела.))
  18. Новости, которые нас удивляют

    Бонд так и останется Бондом. А она просто агент с таким же номером. Будут типа напарниками. Но какой смысл в этом спаренном номере, я не особо поняла. Поживём-посмотрим. Фильм. Кстати, ОЧЕНЬ фигуристая дама.)) Как она с таким богатством трюки исполнять будет, только ради этого стоит смотреть.))
  19. Короли, королевы, принцы и принцессы

    Да вы знаете, если герцогиня наберёт пять кг, то её теловычитание станет телосложением, и её фигура только выиграет от этого. Я так думаю. Но, опять-таки, конечно же, её дело. Кстати, вернусь к своей кузине. Она только лет 5 как успокоилась со своим похудением и сразу красоткой стала. Но никому не верила! Худела до 55-ти при её ширококостности и росте 168 - это тихий ужас был! А кайфовала от своего отражения. Говорит, такие глаза огромные и горят! Может быть, и Кейт нравится её измождённый вид? А когда кузину в 33 (или 34) года приняли за бабушку своей пятилетней дочери, что-то прояснилось, видимо, в голове. Наела потихоньку свои родные 80 кг и обрела гармонию. Это, конечно, не говорит о том, что Кейт срочно разожраться нужно (совершенно разные типы сложения), но если она чуть округлится, будет как пЭрсик. ИМХО.
  20. Короли, королевы, принцы и принцессы

    Я говорила вам, что вы очень умная и прозорливая? Если ещё не говорила, то с удовольствием исправляю эту оплошность.)))
  21. Короли, королевы, принцы и принцессы

    Да дело-то не в этом, а в общем виде. Давайте каждый при своём мнении останемся?))
  22. Короли, королевы, принцы и принцессы

    Ну, хотят себя дамы считать хуже, чем они есть на самом деле, кто может помешать? Опустить сестру по гендерному признаку - святое. А я вижу другое. И себя помню в 37 лет. А если и подзабыла, то есть и фото, и видео. Просто шикарно я выглядела в 37 лет, при этом не являясь герцогиней. Вернее, не шикарно (если ни с кем не сравнивать), а НОРМАЛЬНО. И весила 58 кг при росте 175. Это к тому, что Кейт худая. Тоже толстой никогда не была. А плыть (лицом) начала после 45-ти - видимо, поэтому у меня такое восприятие. Ещё раз, наверное, в последний))): для кого нормально такое лицо в 37 лет, вообще не переубеждаю. Высказываю СВОЁ мнение. Всего лишь. Так же как и все остальные.
  23. Короли, королевы, принцы и принцессы

    И фотки выставляют? Заинтриговали.))
  24. Короли, королевы, принцы и принцессы

    Ой, ну хоть бы одного из "простых смертных" показали, кто в 25 лет морду ботоксом колет. Я и после сорока в своем окружении таких не знаю. И никаких глянцевых блинов. Пусть она делает что хочет и выглядит как хочет - в очередной раз убедилась, что наши женщины самые молодые и красивые. Куда там британкам. У них климат к преждевременному старению располагает. К бабушке не ходи.))
  25. Короли, королевы, принцы и принцессы

    А почему вы решили, что хочет? Родной вес такое измождение на лице не даёт. У меня совсем другое мнение. Согласна только с первой половиной: МОЯ сестра выглядит на СВОЙ возраст.
×