Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Geborgênhêit

Новички
  • Число публикаций

    62
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

10 Продвинутый

О Geborgênhêit

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский

Недавние посетители профиля

572 просмотра профиля
  1. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    Убеждать не надо. Просто честно поговорить и пусть он сам решает устраивает ли его такое будущее
  2. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    Все мысли матери во время беременности отпечатываются на плоде
  3. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    Также ребёнок будет в старости относится к маме
  4. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    Абсолютно верно!
  5. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    Дело в том, что ребёнок будет заложником вашего не хочу всю жизнь
  6. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    Все люди разные... У одних есть материнский инстинкт, у других нет...потом дети страдают
  7. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    Мужья величина не постоянная. а недоюбленный мамой ребёнок...
  8. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    Рожать нужно только если хочешь,иначе позже жалеть будешь
  9. Дело в том, что живя с вами у семьи будут тоже проблемы... И дети после проживания за границей в нашей школе уже учиться не смогут никогда...побумайте хорошо.. Здесь многие расходятся... Я живу много лет в Германии и утверждаю, что после этой школы там делать нечего будет...здесь нужно очень много с детьми заниматься чтобы они хорошо учились Полостью согласна Правильно Умница! Правильный совет и понятная мне позиция Чему быть, тому не миновать Верно.При этом очень важно желание обоих супругов иначе семья развалится
  10. Я много лет живу в Германии поэтому ситуацией владею
  11. молодцы! «Пока размышляла, он прислал мне официальное приглашение, билеты туда и обратно, медицинскую страховку. Прошло 2 года , мы все еще встречаемся, мы с дочкой летаем к нему, до свадьбы, может и дойдет. Оглядываясь назад, я понимаю, как разумно он поступил, приехав для первого знакомства в мой город. Мы оба приняли решение продолжить наши встречи, и он приглашал к себе женщину, которую уже знает в реале, так что все пошло каким-то естественным путем. »
  12. "А руки золотые, доброе сердце и его ко мне искренняя привязанность? И не подумаю бросать такое сокровище." правильное решение
×