Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чикки

Наши люди
  • Число публикаций

    1 518
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 859 Благоразумный

О Чикки

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 28.04.1991

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Биробиджан
  1. Прозвища и клички нашего детства и наших детей

    О как! А я шипела ещё - вот во дворе и прозвали Кошкой. Лет до 20 нет-нет, да и слышала, хотя, понятное дело, ничего такого уже не делала.
  2. Вещи покойного, вещи с кладбища

    Я тоже фанат сериала Сверхъестественное. Там такое часто бывало.
  3. Вещи покойного, вещи с кладбища

    Если верите в такие штуки, то душа 40 дней не уходит. На третий день убивать цветок никакого смысла не имеет. "Почувствовала" она. Баба Ванга, блин(
  4. Да тут-то где пропаганда?! Всегда или розовый или голубой цвет. Никто еще радужных иди зеленых цветов не делал. Только два гендера - все, как мы любим.
  5. Татуировки. Часть 2

    А я наоборот - очень редко встречаю некрасивые тату. Был случай: наша медсестра так расписала неудачное старое тату своей подруги, что я представляла эпилептичную каракатицу, не меньше. Оказалось - скорпион как скорпион. Один сеанс коррекции - и огонь будет. Так что красота - она в глазах смотрящего. Претит вам идея кожу разрисовывать, так и татуировки не будут нравиться. У меня самой татуировок нет - кожа проблемная, но может когда-нибудь и сделаю.
  6. Детские страхи

    Электродрели и болгарки бояться не стыдно - зуб даю) Девочка Таня, 32 годика) Звук же адский!
  7. Как воспитывать ребёнка? - 2

    Я аж в википедию полезла смотреть, кто это такие) Ну и фантазия у вас! Мне мама просто говорила, что люк может провернуться - мне хватало (впечатлительным ребенком была). А люки до сих пор обхожу)
  8. Новое поколение - они другие?! Или мы были такие же?

    Я, конечно, уже не молодежь, но столько раз сталкивалась с тем, как старшее поколение вставало в тупик там, где ответ находится в яндексе за минуту. При наличии у них телефона с интернетом!
  9. Критерии созревания. Сексуальная жизнь подростков. Часть 2

    Как медик, категорически возражаю. Лечить любую болячку - похвально и правильно! Мерзотно и позорно - типа "стыдиться" и из-за этого становиться переносчиком заразы. Потому что из-за болячки никто целибат не принимает.
  10. Детская безалаберность и рассеянность

    И у меня похожая история! Лет было 9-10. Пришла в школу в рейтузах. Честно, за давностью лет не припомню реакции окружающих, а собственная была на уровне "да блин".
  11. Питание на рабочем месте

    У нас в отделении нет обеденного времени, и почти всегда, как только есть сяду, то за справкой придут, то телефон разрываться начнет, а позавчера и вовсе статист пришла - ей, видите ли, за флегмоны пояснить надо! Выше в теме было про утренний чай-кофе на работе. Так вот, у нас это почти обязательная вещь. Заведующий рекогносцировкой называет) Кто ест, кто просто кофе, кто таблетки - тут кто как может.
  12. Накроем стол на Новый год - 5

    Я в прошлом году голень запекала, маринад не меду делала - мне понравилось. Точного рецепта, к сожалению, уже не помню( Зачем-то купила тортовые свечи-фейерверк, не знаю теперь, куда воткнуть. В мороженое, что ли
  13. Праздничные салаты

    Салат из маринованных грибов, маринованных огурцов, помидоров, лука и сыра.
  14. Накроем стол на Новый год - 5

    Окончательно поняла, что у меня наступил период "лучшая конфета - это котлета". Приготовлю два салата: закусочный из квашеной капусты и Шкловский. На горячее - стейки из говядины. На сладкое - манго, виноград и мороженое. Даже конфет никаких не покупала - болтается одинокая шоколадка на случай крайней нужды)
  15. Накроем стол на Новый год - 5

    А я только недавно про него вспоминала! Я наоборот, давно его не ела, поэтому обязательно куплю) Новогоднего настроения пока особо нет, но постепенно накапливаются новогодние продукты: говядина (все-таки решилась на стейки), опята, дорогая колбаса. И все еще не знаю, что сделать на десерт, кроме печенья(
×