Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Попутный ветер

Новички
  • Число публикаций

    52
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

23 Продвинутый

О Попутный ветер

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  1. Тупиковая ситуация

    Только хотела отписаться, и тему как раз подняли. С квартирой вопрос решила и переехала, вторая неделя пошла. Первый (теперь уже бывший, видимо) активно помогал с ремонтом, по бытовым мелочам, деньгами. Потом я попросила его взять паузу и какое-то время не общаться. Он заверял, что просто хочет помочь, чтоб я устроилась хорошо. А я чувствовала себя паршиво, как содержанка на выселках... Пока не общаемся. Со вторым, наверное, все закончилось. Мы активно переписывались, пару раз встречались, поцеловались. Не мой это мужчина, не хочу я его до дрожи в коленках. А без дрожи мне не надо. Как-то так. Живу, работаю усиленно, верю, что встречу еще своего человека.
  2. Тупиковая ситуация

    @Мечта поэта спасибо вам за ваш пост. Есть над чем крепко призадуматься. Плюсы ставить, к сожалению, пока возможности нет.
  3. Тупиковая ситуация

    Да. Я больше скажу - и актуальный мужчина себя не любит. Я раньше думала, что отогрею/отлюблю его и он растает, в итоге сама замерзла. Безумно просто. Да не инерционно. Просто физиология и удовлетворение либидо для обеих сторон. Я очень хотела больше ласки - поцелуи тела, поглаживания и многое другое. Говорила, просила, но не получала. Вернее, очень дозированно. Мучилась этим. В итоге что? Как только замаячило на горизонте расставание, актуальный начал вести себя так, как просила пять лет. С одной стороны, тело реагирует на все это, а душе больно. Не подумайте, девочки, что я шизофреник. Я и сама не понимаю, что со мной происходит. Целует мне плечи (эрогенная зона), у меня все волоски дыбом и мурашки по затылку, а душа разрывается от боли.
  4. Тупиковая ситуация

    Вы меня не совсем поняли. У меня практически нет "ненужных" складок, хорошая ухоженная фигура и нормальное белье. Я не комплексую, я просто боюсь секса с новым мужиком. Кем бы он ни был, не только от мыслей про секс со вторым начинается мандраж. Тоже что-то не из моей оперы. "Пирожочком" это я очень образно написала. Секс как секс, чаще классический, 15 минут под одеялом.
  5. Тупиковая ситуация

    Да, я все больше абстрагируюсь от мужиков обоих и живу мыслями о переезде. Скорее бы уже. Рожать я не хотела и не хочу. Если захочу - время еще есть, на этом бы закрыла тему деторождения. Первый (актуальный который) ест мозг на темы того, что будет когда я уеду. Какого мужика найду и как мне будет хорошо. Опасаюсь еще, что как только съеду - начнутся слезливые камбеки и спектакли с целью заманить обратно в гнездо. Уверена, что все это будет. Хотя опять я как Эльза Скорее бы уехать. Дополняю про секс и мое отношение к нему. Дело в том, что первый секс с новым мужчиной у меня был последний раз 10 (!!!) лет назад. Мне было 25 и я проще относилась как-то, хотя и волновалась, не скрою. Но не как сейчас. С актуальным мужчиной мы знакомы 15 лет и первый секс был примерно тогда же. Начало этих отношений было уже не особо новым. То есть с 17 лет до 25 у меня было 6 партнеров, а до 35 бывший муж (пятый партнер) и актуальный мужик. Секс у нас такой... Домашний, что ли. Пирожочком пару раз в неделю, ну и иногда после вина в гостях чуть фееричнее. Поэтому неизвестность в постели с другим мужиком меня реально напрягает. Понимаю, что первый раз страшно, потом проще будет. Но пока вот так. Это я просто объяснила, почему у меня такое "сакральное" отношение к интиму с новым.
  6. Тупиковая ситуация

    Да, он один раз прямо это и декларировал. Я бы не хотела, чтобы этот секс висел как дамоклов меч надо мной. Просто если бы в прошлом случился поцелуй, там спонтанно и к сексу перешло бы, естественно и логично. А теперь этот секс я воспринимаю как какой-то вымученный, но обязательный ритуал с целью понять, чего мне, хороняке, надо Нафиг он с такими настроениями...
  7. Тупиковая ситуация

    Еще раз перед сном все провернула в голове. Скорее всего я действительно больше наделяю второго какими-то чертами, нужными мне и терзаюсь от несовпадений. Тут мое психическое состояние играет эти шутки в поисках любой спасительной соломинки. При этом, второй-то не сделал ничего такого, что его как-то характеризовало бы плохо. Единственное - про материальные вопросы я ему скажу, что в этом плане своих заморочек хватает и я не хочу общаться на эти темы.
  8. Тупиковая ситуация

    @Ягодка опять да, я так и размышляю. Может, и нашел бы, коль была б нужда. Но нужлы нет, я по сути посторонняя женщина с неясными перспективами. Что шевелиться-то? "Вдруг война, а я уставший".
  9. Тупиковая ситуация

    Он писал, что не получалось у него, но хотел бы, чтоб получилось. Скупо очень пишет. Ой, опять не поняла. Да не то, что замуж, просто отношений теплых хочу. Любви и бабочек. В перспективе брак было бы хорошо, но маловероятно.
  10. Тупиковая ситуация

    Я все внимательно читаю. Вы много важного пишете.
  11. Тупиковая ситуация

    @Ковбой, @Ягодка опять, @Огнёвка то есть, если резюмировать - должен быть секс, тогда все и прояснится? Дркументы на квартиру все собираю, подала на ипотеку. С первыми отношениями вопрос закрывается постепенно. @Авиатор я уйду точно. Вижу реальны отток, а не прибыток энергии, несмотря на все плюсы. Плохо мне тут.
  12. Тупиковая ситуация

    @Мечта поэта я уже мысленно с ним переспала, конечно. Но у меня впервые в жизни такое и я просто не доверяю своим желаниям и не понимаю, как это реализовать и нужно ли. А вдруг я хочу именно объятий, романтики, а он начнет в меня членом тыкать (итак тычут почти каждый день) и мне станет плохо? Вот бред, да. Сама понимаю. Хочется чего-то воздушного, необычного. Боюсь разочароваться, что ли..
  13. Тупиковая ситуация

    @Янина Радовскович он не муж, и никогда не хотел официального брака. Я в последнем разговоре по душам говорила, что мне в какой-то степени это было важно. Ответил, что "привык быть один". Какой "один", если мы 6 лет бок о бок? Но я устала этим заморачиваться. Я реально хочу быть сама теперь одна. И любви хочу.
  14. Тупиковая ситуация

    @МнениеСвоеИмеющая так были приглашения, я писала. Но я отказывалась - в заведениях я могла встретить знакомых, пусть и невелик шанс, но я перестраховщица. Когда все завертелось с моим переездом, второй (я их так называю в контексте, чтоб форумчанам понятнее было) спросил - помочь? Я сказала нет, все ок, все под контролем. Он не настаивал (но и не слился же). Переезд должен был быть изначально месяц назад, но сдвинулся. Он спросил, как там у меня движется? Сказала, что вот, в декабре. И тогда начались эти заморочки, паузы в общении и так далее.
  15. Тупиковая ситуация

    Потому что ответный поцелуй был бы рубежом. Даже не в измене дело, а в том, что я мужчине дала полный зеленый свет на все, в основном - на интим. А я к этому решению не пришла, не готова. Хотя очень хотелось поцеловать, чего греха таить.
×