Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Bro

Наши люди
  • Число публикаций

    740
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

702 Благоразумный

О Bro

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 11.12.1990

Информация

  • Имя
    Борис
  • Пол
    мужской
  1. Подруга считает себя моей гражданской женой

    Надевает чистое. Когда не остаётся чистых трусов, носков, она руками стирает и на полотенцесушитель вешает. В корзине полно давно нестираного. Штаны кровавые, ещё там что-то валяется. Может накопать пару трусов и постирать в машинке, остальные валяются в корзине, воняют.
  2. Подруга считает себя моей гражданской женой

    Она мне нравится, если б не вот это неряшество. Как с этим бороться, уже не знаю.
  3. Подруга считает себя моей гражданской женой

    От нее не воняет. Она часами в ванной торчит, никогда не зайдешь. По ней и не скажешь, что в быту неряха такая. За собой следит. Не убирать я не могу. Не хочу сидеть в бардаке и в грязи.
  4. Подруга считает себя моей гражданской женой

    Как может взрослый человек не понимать, что надо убирать, хотя бы за собой? Почему я один за двоих должен убираться? Или в грязи сидеть.
  5. Подруга считает себя моей гражданской женой

    Вещи я ей не собирал, но говорил, чтобы съезжала. Искала квартиру и съезжала. Она обижается, но не уходит. Потом миримся, и так по кругу. Да, все живём вместе.
  6. Подруга считает себя моей гражданской женой

    Куда уж хуже? Не убирает ни-че-го. Я терплю, терплю, потом терпение кончается, начинаю орать. Она меня психом называет и отвечает, что в таком тоне с ней разговаривать нельзя. Потом тупо не разговариваем, потом миримся. Пробовал терпеть, не получается. Взрываюсь. Не хочу с ней расходиться, нравится она мне. Но мысль разойтись возникает все чаще, а потом передумываю. Жена была нормальная в плане быта. Эта девушка тоже поначалу и убирала, и готовила. Потом забила, отговаривается работой (придет и на кровати с телефоном валяется).
  7. Подруга считает себя моей гражданской женой

    Жилплощадь моя. И не раз я порывался ее выгнать, на что она смертельно обижается. Поначалу она и убирала, и готовила (даже не верится, что это было). На потенцию не влияет, если бы влияло, уже разошелся бы. Я этого боюсь. Меня блевать тянет от вида тех штанов и трусы тоже нестираные неделями лежат в корзине.
  8. Подруга считает себя моей гражданской женой

    Не супруга, девушка. Живём вместе. Бесит, бесит, бесит. Договорились, что она пылесосит и моет пол раз в неделю. Одну неделю пропустила. Ладно, болела. Вторую неделю пропустила. Как будто и не надо. Не стал ничего говорить, помыл сам. Посуду за собой не моет сутками. И я за ней перестал мыть. Штаны окровавленные с лета лежат в корзине для белья. И ещё куча нестираной ее одежды. И я перебираю это, чтобы собрать свою одежду на стирку. Носки разбрасывает по комнате, как мужик. Все разбрасывает. Я убираю все разбросанное раз в неделю. Мусор не выносит. Набросает в ведро упаковок от доширака, от консервов. А я выношу. Наставит повсюду бутылок из-под воды. Устраивает помойку. Сил моих больше нет это терпеть. И разговаривал жёстко, и чуть до расхода не доходило. На несколько дней хватает, потом всё по-старому. Никто тебя не заставляет убирать, вот ее слова.
  9. Подруга считает себя моей гражданской женой

    Честно говоря, я рад что не надо вот прямо сейчас жениться. Потому что когда я об этом думаю, у меня начинается мандраж. Хорошо что есть пока передышка настроиться и смириться. Ну пусть будет ребенок, раз ей без ребенка никак не прожить. Это даже как-то льстит, что девушка хочет от меня родить. Но честно говоря при мысли что жениться, опять ребенок хочется сбежать куда-нибудь. Далеко. Подальше, на подольше. Не знаю, почему я так этого боюсь, не в первый раз же. Хотя в первый раз и не боялся, не знал что такое быть в браке. @Россияночка у меня были девушки, которым секс нужен. Но таких мало, согласен. А ещё меньше тех, у кого не заморочены головы, что нельзя спать просто так, это себя не уважать, это ты доступная и прочее, прочее. Я встречался с девушкой без обязательств, она сама мне звонила, когда ей надо. Конечно, реже, чем мне, ей надо было, но действительно только секс и ничего больше. Замужние были для секса.
  10. Подруга считает себя моей гражданской женой

    На бывшей жене я тоже жениться на тот момент не хотел, но пришлось. Так и тут приходится, чтобы девушка не ушла. Но теперь она не хочет, потому что я не так себя вел и вообще кругом плохой и виноват. Но так более менее помирились. Она остаётся жить у меня. А там посмотрит на мое поведение. Ну я тоже на нее посмотрю, летом я на месяц беру к себе жить сына. Детский сад у него до июня, в июне у меня отпуск и я сына заберу к себе. Не знаю как получится с отдыхом, сможем ли куда-то поехать, но в любом случае он будет со мной, и я посмотрю, и девушка посмотрит, уживется она с моим сыном, надо ли ей вообще это. А то может решит подыскать себе парня помоложе и бездетного.
  11. Подруга считает себя моей гражданской женой

    Я и не хочу жениться. А ещё меньше хочу опять эти коляски, памперсы и прочее. Но я не хочу чтобы девушка от меня ушла. Я не хотел ее обидеть. Мне же тут писали, что я ее держу, что ей со мной плохо. Я и решил в кои то веки побороть свой эгоизм и отпустить ее. Но она сама прекрасно с этим справляется, сама квартиру ищет. Насчет бегать по поручениям, так и она для меня бегала. Но сейчас она поздно приезжает с работы, а почта работает до восьми. Озон до девяти. Она не успевает. Сейчас я конечно больше бегать по ее поручениям не буду. Не хочет со мной жить, противен, так и я ничего не буду для неё делать. Да может и я тут виноват. На этот раз она меня наверное уже не простит. Или нашла себе уже кого-то, вот и хочет съехать. На самом деле вот буквально несколько месяцев назад я понял, что более менее пережил развод. Что я могу смотреть на бывшую жену, и ничего к ней не чувствую. До этого дня не проходило чтобы я не вспоминал как мы жили семьёй и не прокручивал в голове как могло бы быть, как мне надо было сделать, вести себя, чтобы сохранить семью. И себя чувствовал неудачником, что у меня семья развалилась. Ну и любил наверное ещё бывшую, а теперь смотрю, она обычная девушка. И вообще раньше красивее была, или мне так казалось. И мне другие девушки как будто красивее стали, а раньше мало кто нравился. Ну может страсть такая была к бывшей жене. Может ещё влияло то, что мы иногда с ней спали, надо было резко рвать. Сейчас у нас нет никаких отношений, кроме того что по сыну общаемся. И вообще я стал радоваться жизни, а до этого после развода все в темном свете было. Я буду делать уроки с сыном. Что бы мне не говорили. Ну либо в детский центр устрою его. В нашем районе есть, я узнавал. Учителя из этого центра забирают ребенка из школы, и до вечера он у них. Их там кормят и уроки с ними делают.
  12. Подруга считает себя моей гражданской женой

    С 11 лет вроде ребенок решает, с кем жить. Я уже не предъявляю ей претензии. Это бесполезно и только ругаемся. Придерживаюсь политики худой мир лучше доброй войны. И с бывшей нормально теперь общаемся, только временами она меня выбешивает. А пытаться отнять у нее ребенка, испорчу с ней отношения. Она даёт мне сына почти всегда, когда хочу взять к себе. На все выходные отдает без проблем. Да и мать всё-таки какая-никакая, а сын ещё мал, мама нужна. Он по ней скучает, когда с ночёвкой его забираю. Ну озвучил я девушке свое решение. Лучше бы и не озвучивал. Она уже сама хочет от меня съезжать, ищет квартиру. И вообще я охренел вкрай, по ее словам, ей опротивел и она сама со мной жить не хочет. А я думал, она мне мозг клевать перестала со свадьбой, потому что поняла, что этого делать не надо. Как бы не так. Я извинился, сходил купил ей цветы. Цветы ей не надо и вообще ничего от меня не надо. Ну да, не надо, вот только вчера после работы ходил на почту отправлять обратно ее кроссовки, потому что размер не подошел. Как ей что-то надо, так милая такая и просит. А как не надо, так пошел нафиг теперь. Говорю ей, ну давай распишемся. Я не хочу, чтобы она уходила. И расписываться не хочет. Ну я психнул и ушел. Она мне всю ночь названивала. Я ей написал, что заночую у родителей, так она мне ответила, не ври, ты с бабой. Да хоть с дедой, ей какое дело, если я ей противен и решила уйти от меня? Что ей надо тогда? С утра звонит уже в хорошем настроении, смеётся, спрашивает как там я на работе и чем занимаюсь. И просит денег ей положить на телефон, а то у неё интернет не работает. Как будто ничего и не было.
  13. Подруга считает себя моей гражданской женой

    Да потому что бывшая им не занимается. Чего только стоит что она мне заявила, что уроки с сыном делать не будет, она в современной школьной программе не понимает. И ее подруге учительница сказала, которая учит ее ребенка, что ребенок сам может учиться, без помощи родителей. На то программа и рассчитана. Вот что это за три курицы? Кто будет делать уроки с ребенком? Значит я. Она с ним вообще не занимается. Усадит за мультики или за компьютер. Почти не гуляет с ним. Она ни одной книжки ему не прочитала. Ни одежду, ни обувь, ни игрушки не покупает. Все покупаю я. Ещё и алименты с зарплаты вычитают. Зачем ей ребенок нужен, если она им не занимается? Я готов забрать себе. Если бы я не контролировал, она давно бы скинула сына своим родителям в деревню. Почему мне не отдаст? Сын уже жил у меня. Прекрасно мы жили, я со всем справлялся. Я его люблю, он когда со мной у меня чувство что мое при мне, и мне спокойно и хорошо. Ради сына я готов ограничить себя. Но жениться опять и запланированно заиметь ещё детей, нет, на это я не подпишусь.
  14. Подруга считает себя моей гражданской женой

    Я не хочу опять ввязываться в брак. Зачем жениться, если можно не жениться? Я сам себе хозяин, смотрю на семейных друзей, они замотанные загруженные. Я захотел, рванул развлекаться после работы, а они идут домой пылесосить и детей из садов и школ забирать. Ну может везёт кому-то, но мало кому, и у них идиллия с женой. А у большинства ругачки, сплошные обязанности и усталость. Держат вместе дети, ипотека, все что угодно но только не любовь. Ладно, я понял. Спасибо всем кто мне тут пишет, что помогли взглянуть с точки зрения девушки. Я не думал что ей унизительно жить со мной без обязательств. Мне это не унизительно, думал, живём потому что обоим выгодно и устраивает такое житье. Я понял что по-прежнему уже не будет, как до того как я другую на ночь привел. Усугубляется только конфликт. Девушка злая стала. Даже не злая, озлобленная. Бывает становится мягкая, но потом опять как на врага на меня смотрит. Ещё жалуется на свою работу, что каждый день ей хочется заявление на увольнение написать. Вот как с ней расходиться, если она опять без работы сейчас останется? Мне ее жалко, я к ней привык. И переживаю за нее, как она без меня. Может это отговорки у меня. Самому не хочется с ней расходиться, хотя она меня допекла своим мозгоклюйством. Скажу ей, чтобы искала квартиру и съезжала. Дам неделю-две на это. Не знаю только, как я ей это скажу. Не хочется ее обижать и не знаю как ей объяснять. Она знает что меня допекает выяснением отношений, но считает что она права. То есть все равно я останусь виноватым.
  15. Подруга считает себя моей гражданской женой

    Именно так я ей и говорю. Жениться не хочу, детей не хочу и даже ввязываться в отношения не хочу. Она не слышит вот точно так же, как здесь на форуме. Она считает вот так же, что у нас гражданский брак и пора сделать его официальным и родить ребенка. Я как со стеной разговариваю, и здесь то же самое . Я не теоретик, я видел что такое беременность, причем жена значительно моложе была тогда и здоровее, чем девушка, которая со мной живёт. У меня есть интересы, кроме пожрать и потрахаться. Но брак и дети в круг моих интересов не входят. Да, была девушка в которую я был влюблен, но я упустил ее, пока сходился с женой. Жалею, что упустил. К девушке, с которой я живу, у меня таких чувств нет. Я не хочу никуда развивать эти отношения, они меня устраивают вот как есть сейчас. Она может уйти, я ей не вру что женюсь и мечтаю с ней детей родить и прожить до старости. Она уже меня бросала, когда другого нашла. И сейчас так же может уйти. Жениться на ней я не буду. Попытаюсь конечно удержать, но не ценой брака, к этому я не готов.
×