Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ростов4анка

Our own people
  • Content count

1748
  • Last visited

Everything posted by Ростов4анка

1. Папе 81 год, здоровье по возрасту, живёт один, сам себя обслуживает, сестра по соседству, и вот третья неделя в больнице, 10 дней в реанимации, каждый день с трепетом ждём, что скажет врач. Пока новости не радостные. Спасибо вам за поддержку, мы верим и надеемся только на лучшее!
  2. Читаю вас и радуюсь, вы большая молодец! Ваша история болезни дает надежду, которой третью неделю живет наша семья, мой папа в реанимации, состояние крайне тяжелое, под ИВЛ и на искусственном питании, первое КТ-25%, повторное -72%. Живем от сообщения к сообщению (один раз в день можно позвонить, пообщаться с врачами-реаниматологами).. Очень хочется надеяться на благополучный исход.
  3. Жена изменяет 4 года. Как мне поступить?

И вы уверены, что это достоверные данные? То есть не поймали её на горячем, а кто-то не совсем добрый что-то сказал? А если это банальный оговор? Тем более изменений в её поведении нет... Странно как-то всё.
  4. Солнышки - XIV

Вау! Мужики!!! И красавцы!
  5. Голос - дети. Сезон - 8

И выглядит это безобразно и дешево, даже при присутствии корсета. Ну хоть немного такта и чувства уместности должно быть у взрослой женщины на детском конкурсе? Я не ханжа, но смотрела на её ужимки и вскакивания в кресло, и на сцену с ужасом. Не хочу говорить о её профессионализме, но поведение оставляет очень неприятное впечатление.
  6. Соседка встречается с мужчиной. Он тащит к ней своих внуков.

К нам родственики с одной семилеткой приезжают, так даже кот на время её пребывания под диван прячется. А тут трое...
  7. Соседка встречается с мужчиной. Он тащит к ней своих внуков.

Тут наивность, граничащая с глупостью, извините.
  8. Соседка встречается с мужчиной. Он тащит к ней своих внуков.

Ну конечно, чего ж не подождать, лет 15 так, подумаешь. Зато потом счастье привалит, годам к 80-ти. Делов то... Однозначно. Ждать можно долго. Такой дяденька чадолюбивый. На свидания с внуками ходит. Тут кто хочешь поверит в серьезность его намеряний.
  9. Соседка встречается с мужчиной. Он тащит к ней своих внуков.

Это у дяденьки "есть", у него жена есть, дети есть, внуки есть. У него всё есть. А вот у тетеньки ничего нет, а то что есть, на самом деле чужое. Не могу понять зачем он ей? Профит ей от него какой? Старая-старая сказка... И есть те кто в это ещё верит? Чудеса.
  10. Секонд-хенд, вторые руки, №6

О, давно не была в веточке, а тут столько новостей! И находок отличных. А я на той неделе всё же зашла в секонд, который рядом с моим домом открыли, там была акция - две вещи берёшь, третья в подарок. Ну решила посмотреть, что к чему. И надо же исполнила неожиданно свою хотелку - джинсы скинни с потёртостями, Джессика, 670р. А дальше затык, ни второй, ни третьей вещи не нашла. Ничего больше не понравилось, а бы что брать не хотелось. Ну и ладно. Хоть так.
  11. Соседка встречается с мужчиной. Он тащит к ней своих внуков.

Я в свои 30-ть за двумя погодками иногда присматривала, родственница будучи в декретном отпуске писала диссертацию, и была счастлива когда кто-то из родственников приезжал помочь с детьми, погулять, покормить , спать уложить. Я вспоминаю с ужасом, сейчас на такое точно бы не подписалась, это же такая ответственность. Один на качелях, другой норовит на дорогу выбежать с огороженной площадки... А тут трое с одним дедом? Да ну... Запасные дети есть у тех родителей что ли?
  12. Соседка встречается с мужчиной. Он тащит к ней своих внуков.

С ночёвкой? Хорошее решение проблемы кстати. И детишек с собой не возьмешь, им спать пора, и для ласк время ого-го останется! Да и жена в курсе всех амуров, кстати.
  13. Соседка встречается с мужчиной. Он тащит к ней своих внуков.

Смотреть на ласки престарелых любовников? Не, не пошла бы. В другой ветке автор писала, что она в принципе социопат, не терпит чужих людей, и муж её глядя на неё тоже стал социопатом. Как соседка пробила броню этой семьи, и прониклась их проблемами, тоже вопрос интересный.
  14. Соседка встречается с мужчиной. Он тащит к ней своих внуков.

Я бы тоже с удовольствием почитала что-нибудь интересное. А тут неприкрытая фантазия автора, небылицы на небылице. То ласки и нежности при авторе. Вот даже интересно как так они ласкались, что автора до глубины души поразило их небывалое чувство. Второе, автор совершенно не в курсе, что такое трое дошколят на одной территории, какие свидания и чаепития при таком количестве детишек? Там и квартира на ушах будет, и всё окружающее. Как дедушка доставляет троих дошколят к чужой бабушке, пешком идут, живут в пешей доступности? На автомобиле везёт? В машине три детских кресла? Ой, всё...
  15. Соседка встречается с мужчиной. Он тащит к ней своих внуков.

Экая вы обидчивая, за всех вам обидно, до всего дело есть. Даже одинокую соседку своим вниманием не обошли. А заявляли что махровый социопат. Что-то не стыкуется. И история эта какая-то по большей части сказочная, неумело на коленке придуманная. ИМХО.
  16. Приметы и ритуалы на похоронах.

В семье первого мужа так принято было, на сороковины его родной тёти её невестка раздала женщинам родственницам шарфики, сказала "на память". Приличный такой шарф, я долго его носила, да и сейчас он дома где-то лежит. И действительно и тогда, и сейчас беря в руки этот шарф невольно вспоминаю тётушку. И хотя мы из одной области, на моей малой родине так не было принято. Вот только один раз столкнулась.
  17. Фотографии наших любимцев.

Тигр, чистый тигр.. Серьезный и непоколебимый.
  18. Супермаркеты и магазины - 3

Тоже люблю взять тележку и ходить по магазину налегке, я и свою сумочку внутрь тележки на крючок повешу и красота, руки свободны. Беру всегда, даже когда планирую купить немного, чисто из соображений удобства. Если в магазине нет ящиков (но это редкость), то ставлю свои вещи в корзинку, и хожу с ними по магазину, если захотят проверить - пожалуйста, но пока обходилось без этого.
  19. Русский язык и его состояние - Х

Из обзора передачи "Модный приговор": На Анне длинное худи лавандового цвета, белые укороченные брюки и шапочка с очками. На фото девушка в шапочке и солнцезащитных очках. "Шапочка с очками" как новый аксессуар звучит впечатляюще.
  20. Мошенничество, виртуальное и реальное - 3.

Не расстраивайтесь, акция только началась. Мне вот интересно, какой же такой прям шикарный подарок оставил мне Бред Питт, так и тянет в магазин зайти. Только боюсь разочароваться.
  21. Русский язык и его состояние - Х

Спасибо. Мой промах, каюсь. Как пишется слово "известный" знаю. Поспешила, людей насмешила. ЗЫ. Мне кажется или действительно так, что кому-то очень не нравится моё присутствие в данной ветке? Я тоже вижу опечатки многих людей, но не коллекционирую их.
  22. Русский язык и его состояние - Х

С форума, свеженькое: "Давайте жить во всём друг другу потокая"
  23. Мошенничество, виртуальное и реальное - 3.

Да, наверное новая фишка у "Санлайта", иностранцы пошли в дело. Ну это вы напрасно. Неплохой сервис. Как для водителей, так и для пассажиров. Мы 4 года берем людей по дороге с/на море. Теперь просто аккуратнее нужно быть. Никакой предоплаты.
  24. Русскоязычные сериалы - 2

Я смотрю. Нравится. И Куркова, и Пашков, и Мартиросян, и Верник. А от исполнителя неверного жениха в восторге, это же надо так такую склизую мразоту сыграть. Молодец Бурковский.
  25. Мошенничество, виртуальное и реальное - 3.

- С вами будет говорить Бред Питт. Который на чистом русском языке сказал, что оставил для меня подарок в магазине "Санлайт". Сегодня был мне звонок. Тоже поржала