Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ростов4анка

Наши люди
  • Число публикаций

    2 756
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ростов4анка

  1. Почерк

    Я ещё думаю почерк передается по наследству, у моей мамы был красивый, я в неё, моим конспектам в своё время удивлялись преподаватели в техникуме. У папы "корябушки" и у сестры такой же. У сына в детстве был красивый, со временем стал похож на почерк отца, этакие "паучки".
  2. Все техники работы с бумагой

    Не боги горшки обжигают! И Москва не сразу строилась. Сколько я бумаги испортила... Но упорство и отвага гнали вперёд! Со временем начало получаться. Последние две картинки вырезала за полчаса. Если хочется и нравится - пробуйте! Дорогу осилит идущий.
  3. Все техники работы с бумагой

    Великий праздник сегодня. Не смогла остаться в стороне. С праздником друзья!!!
  4. Все техники работы с бумагой

    В качестве трафарета, наверное можно, почему нет? Попробуйте. Могу дать ссылку на один творческий ресурс, там много идей разного направления. По поводу арта можно поподробнее? Что это и с чем его едят? Может мне это действительно нужно, а я не знаю...
  5. Все техники работы с бумагой

    Спасибо за добрые слова. Усидчивости и упорства мне всегда хватало. Начинала с новогодних картинок на окна, а тут вот самоизоляция, не знала чем себя занять, вот тут и пригодилось это начинание, и чем дальше тем интереснее. И нервы так хорошо успокаивает, я вам скажу...
  6. Все техники работы с бумагой

    Очередная порция моих творений. В этот раз минималистические формы, которые требуют большой точности, трудновато, но очень интересно.
  7. Оч. умелые ручки -2

    А по моему очень симпатично получилось. Лиха беда начало! И носить найдете куда! Вот закончится карантин и на прогулку!
  8. Что готовят в обычные дни - очередная.

    На завтрак у меня были яйца вкрутую и свежий хлеб с вкуснейшим сливочным маслом, и кофе. Завтракала на работе. На ужин в духовке печется свиная рулька в темном пиве, начищена картошка на пюре.
  9. Такие же домочадцы в этом доме как и пресловутая бабушка. Тут уже высказывали мнение, что вероятно дедушка знал причину бабушкиной причуды, и не делал из этого трагедию. Угощался сам и угощал внучку в отсутствие бабушки. И я не прочла чтобы бабуля скандалила по поводу ополовиненной банки варенья, не по ложке же они ели.
  10. Вот полностью соглашусь, я от домочадцев ничего не прячу, но есть вещи которые я люблю и покупаю для себя, все могут взять, но не съесть подчистую. Иначе я огорчусь. Есть конфеты которые я люблю и которыми меня балует муж, все знают что это мои любимые, но лежат они в общей вазочке, брать не возбраняется, главное чтобы мне было с чем чай попить. Также отношусь к продуктам которые любят сын м муж.
  11. Наши художественные фотографии

    Сегодня по дороге на работу вдруг заметила сколько красоты вокруг. Весна бушует! Ни смотря ни на что!!!
  12. Все техники работы с бумагой

    Очередная порция моих вырезалочек, увлекло меня это занятие не на шутку.
  13. В юности взяла деньги за просмотр мастурбации в подъезде

    Так и я не осуждаю девочку, и рада, что все обошлось благополучно. Но сама ситуация была крайне сомнительной - пойдем в укромное место, я тебе что-то покажу и денежек дам. Кто-то щеночками, котятками завлекает, а потом беда случается. Меня удивило отсутствие чувства самосохранения. У меня в молодости тоже был случай, мы с подругой практику проходили на предприятии, смена была до 10 вечера, электричка в 11, решили покурить, нашли на вокзале укромный уголок, и тут тип лет 50-ти, подошёл и тоже стал что-то предлать, то ли показать, то ли пойти с ним куда то. Мы за словом в карман не полезли, сказали идти домой бабушку свою показами развлекать. Прошло время и был задержан пресловутый Андрей Чикатило. Может это отчасти моя фантазия, но мне кажется это был именно он. И промышлял в районе вокзалов, и жил в том районе. Поэтому мне это история не кажется смешной, а способ добычи денег крайне опасный.
  14. Ну тогда и вам не сюда, а "Мужскую логику" скорее всего.
  15. В юности взяла деньги за просмотр мастурбации в подъезде

    Скажите, а было бы смешно, если бы это оказался не безобидный обеспеченный дрочер ( что для меня очень странно кстати, обеспеченные люди обычно не шарятся по подъездам со случайными малолетками), а последователь Чикатило? И сейчас бы некому было рассказывать этот псевдосмешной случай, речь не только о Мерзавчике, но тут и Илона резво подхватила флаг, и рассказала о собственной инициативе в подобном случае. Мне нет дела до чужой морали, я сама далеко не святая. Я говорю об опасности которая может исходить от подобных предложений.
  16. В юности взяла деньги за просмотр мастурбации в подъезде

    Можете считать меня ретроградкой и моралисткой, но вот это прям фу и буэ... А потом в новостях Лизы-Алерт новости читаем - пропала девочка-подросток. Может быть вот такие бессмертные до денег охочие подзаработать хотели. Кому-то повезло, а кому-то не очень. Вы тоже не боязливая. Ничего не боятся девочки, денежка глаза застит.
  17. Курица

    О, да!!! Я тоже обожаю такие эксперименты! Не, синего цвета не было, были крылышки в сладко-солёной коричневой карамели. Прикольно. Муж тоже ел. Не в восторге, но сказал - для разнообразия пойдет. Так, что буду готовить ещё, однозначно.
  18. Курица

    Позволю себе уточнить - курица будет распластана, как цыплёнок тапака? Недавно в Инстаграмме нашла рецептик приготовления куриных крылышек, понравился своей новизной, приготовила, мне понравилось. На уникальность и полезность не претендую, чисто для разнообразия. Итак: куриные крылышки делятся на составные части и заливаются соевым соусом, пропорций нет всё на глаз, минут через 20-ть кладем в разогретую сковороду с небольшим количеством растительного масла (соевый соус тоже выливаем), обжариваем со всех сторон до золотистого цвета и льём туда Кока-колу, на медленном огне упариваем получившийся соус до загустения, и всё! Крылышки готовы.
  19. О женской дружбе и наших подругах - 10

    Верно, муж и старенькая мама требующая ухода - особая стать, а подруга, особенно если она близкая, должна соображать, что развеять скуку в данных условиях визитом к подруге, у которой и без неё дел по гланды, неуместно. И обижаться глупо.
  20. О женской дружбе и наших подругах - 10

    Обижается - её проблемы. Мало что ей хочется? Действительно, решать свои проблемы, создавая их другим, это не только не тактично, но и бесцеремонно.
  21. Все техники работы с бумагой

    Дело в том, что обратная сторона - это шаблон, грязновик так сказать, и замаскировать не получится - бумага материал перфекционист, ошибок не прощает. Но ничего страшного, при вырезании следующего шаблона учту эти нюансы. На ошибках учатся.
  22. Секонд-хенд, вторые руки, №5

    Согласна на все сто! Покупка в обычном магазине несравнима с покупкой в секонде. Ощущения не те! Я же говорю это сродни охоте, или рыбалке. Маньяки мы короче. Рыбак рыбака видит издалека!
  23. Стратегия меню в режиме экономии 3

    Берите меня в компанию, я тоже люблю помедитировать над лепкой пельмешек или вареников. Кстати нужно будет восполнить запасы, спасибо веточке за напоминание. И как бы не были вкусны покупные полуфабрикаты, домашние пельмешки всё равно вкуснее. Дабы не флудить, вчера в Магните купила говяжьи стейки по 84,90 за штуку (350 гр), при прежней цене за них 249,90р. считаю, что это хорошая экономия. Правда всего парочка досталась.
  24. Секонд-хенд, вторые руки, №5

    Вот именно - на охоту! Ни с чем не сравнимое ощущение классной добычи, азарт, ну вы знаете, что я буду говорить...
  25. Все техники работы с бумагой

    Да это обыкновенная офисная бумага, хотя рекомендуется бумага поплотнее, но где её взять в этих условиях, да и я только учусь, набиваю руку так сказать. Картинки беру из Инета. Вот не учла при вырезании Джокера, что буковку нужно переделать в зеркальном отражении, получился косячок небольшой.
×