Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ростов4анка

Наши люди
  • Число публикаций

    2 755
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ростов4анка

  1. Цветы и комнатные растения - 14.

    Прочла об облысении фикусов, я на работе свой выращиваю, уже лет 10 ему, уже несколько офисов вместе со мной поменял, на разных окнах стоял, на разные стороны света. Облысения не наблюдаю. Он у меня небольшой, компактный, коренастый. Завтра сфоткаю, покажу.
  2. Русские сериалы - 5

    Я тоже хотела через телевизор посмотреть, не получилось почему-то, на телефоне легко, а там выбивает и всё. А хотелось семейный просмотр устроить, с телефона мне одной скучно смотреть.
  3. Malika-5

    Понятно, и тут муж не угодил... И тут зудит и ноет... @Malika у меня такое впечатление , что вы с луны. Сейчас столько информации о детях, для детей, о материнстве, о прикорме и т.п. и т.д... В том числе и на нашем форуме. Вам некогда почитать нужную информацию? Вам неинтересно? На эту ветку у вас время и интерес, найдите время и на соответствующие ветки.
  4. Русские сериалы - 5

    Первый "Мост" нашла, я же его ещё не смотрела. Буду потихоньку там осваиваться. И до второго доберусь обязательно.
  5. Русские сериалы - 5

    Спасибо! Нашла. Отличная группа, много чего есть.
  6. Русские сериалы - 5

    А можно наводочку где смотрели? Я и первого ещё не видела, читаю отзывы и очень хочу посмотреть, на Ютубе нет...
  7. Курение. Всё о курении и способах бросить.

    Запах все равно есть, у нас на работе место для курения только на улице, но есть товарищи которые хитрят и втихаря курят Айкос на лестничной площадке. Запах присутствует, причем явный. Я сама не без греха, но на работе не курю никогда. Дома могу, но немного, мне пачки на неделю хватает.
  8. Malika-5

    Моему 30, пеленала в столбик, иначе не спал. Ну у меня опыт в пеленании был - племянница на год старше, на ней натренировались. Мне помогать не кому было, всё сама, до обеда не спала, но и с ног не валилась, всё успевала, как закон - каждый день влажная уборка, и стирка руками, и глажка с двух сторон, и памперсов не было. В сегодняшних условиях уход за ребенком значительно проще. Эх...
  9. У нас тоже дресс-код, причем строгий, есть ли у кого из коллег тату не знаю, никогда не видела. Если быть точной, один из коллег живёт в моем доме, у него рукава забиты (вижу его вне работы), но на работе он всегда в одежде с длинным рукавом, и зимой и летом. Лето у нас жаркое, так что тут могу ему только посочувствовать.
  10. Секонд-хенд, вторые руки, №5

    @Книжная Моль Лена, какие чудные вещицы! Бабочка очень понравилась! Жаль к нам таких вещей не возят... Платки тоже моя страсть, мимо никогда не пройду. Правда давно не попадалось ничего что бы понравилось. Светлый платок - нежный такой...
  11. Malika-5

    Чтоб голова не болела... Ну не в курсе Малика, что в родах применяются совсем другие препараты.
  12. Malika-5

    Ну и я про то же. Мне летом довелось побывать в этом славном городе. Явно не жопа мира. Красивый курортный город. Автор явно не в теме, очень много несостыковок. Это нонсенс чтобы в роддоме не было обезболивающих препаратов. Ага, сама заведующая роды принимает, а в больнице анальгин кончился. Смешно.
  13. Секонд-хенд, вторые руки, №5

    Свежие приобретения. Пришла СМС о хорошей скидке в ГардеробSе, в воскресенье цена была 1280 р/кг, а в пятницу уже 680 р/кг. В воскресенье я пальто демисезонное присмотрела, ниже колена, бежевое, воротник стойка. Новое, стильное, и село хорошо. Но при той цене оно потянуло на 1690р. Ну дорого же. А тут скидка вполовину, после работы поехала. Ну что, пальто меня не дождалось. Утром его забрали... Так жаль. Ну что поделаешь, значит не судьба. Но и уйти с пустыми руками я не смогла. Да и завоз удачный - много стильных брендовые вещей. Вот мой улов, кардиган и свитерок Street One, и жилет Cecil, за все 500 р. Все вещи в отличном состоянии, вообще без следа носки.
  14. Malika-5

    Все очень просто, она человек, вы человек (и теперь даже будущая свекровь), а людям свойственно разговаривать, договариваться. Только знаете, вы немножко зажрались, вы сами признаете что помощь нужна, но так чтобы вас всё устраивало. Вам тоже нужно чем-то пожертвовать. Как-то так.
  15. Malika-5

    Малика опять ошиблась, форум то женский, думала что сочувствовать начнут, что кормящей матери спать не дают. А тут злые все, никак сочувствовать не хотят.
  16. Malika-5

    Если мне не изменяет память, то героиня живёт в Новороссийске. Не такой уж заштатный город, чтобы не иметь необходимых препаратов в роддоме. На манеже всё те же. Сказки Малики продолжаются.
  17. Архив данеток

    Книга? Тетрадь? Папка для нот, чертежей? Портфель, сумка?
  18. По какому поводу и когда вам в последний раз дарили цветы?

    Прочла название темы и задумалась? Когда? Вспомнила! На мои именины -30 сентября. Давненько! Хотя я не очень люблю срезаные цветы, но всегда очень приятно! Вот фото нашла.
  19. Секонд-хенд, вторые руки, №5

    И опять вы @Злобынюшка о возрасте... Мне нет никакого дела к тому, что кому нравится и кто какую одежду предпочитает, это дело сугубо личное. На вкус и цвет товарищей нет. Меня покоробило ваше походя сказанное выражение "тетеньки за пятьдесят" , мне за пятьдесят, но тетенькой я себя не считаю. Не все кому за пятьдесят - тетеньки. Вот это я и пытаюсь донести. А никак не обсуждать ваш, свой или иной вкус. Всё больше не флужу.
  20. Секонд-хенд, вторые руки, №5

    Я понимаю, что вы наверняка не со злым умыслом, но у вас прямым текстом написано "для тетёнек за пятьдесят". Вот я как тетенька за пятьдесят и спрашиваю - женщины за пятьдесят - для вас вышедшие в тираж как и непонравившаяся вам одежда? Меня эта фраза покоробила, если честно.
  21. Секонд-хенд, вторые руки, №5

    Ну что ж вы так приложили-то всех тётенек за пятьдесят? Вот мне тоже за пятьдесят - и по возрасту, и по размеру. Но одежду и обувь люблю не только добротную, но и по возможности не вышедшую из моды.
  22. Русские сериалы - 5

    Я сама удивлена выбором актера на главную роль, даже не сколько выбором, Беляев актер конечно хороший, но всё портит конечно, нос актеру выпрямили как могли, а вот парик - как с помойки, оплошали гримёры.
  23. Русские сериалы - 5

    Аналогично. Верить не верю, а посмотреть люблю. Хотя знаете, моя первая начальница лично была на таком вот выступлении Вольфа Мессинга, и спустя многие годы оставалась в полном восторге и веры в правдивость происходящего. Так что кто знает....
  24. Русские сериалы - 5

    Вчера начался показ сериала "Ученица Мессинга". Посмотрела с удовольствием. Обожаю мистику и всё с нею связанное. Я и не знала что у Мессинга была ученица, для меня это новость. Буду смотреть. Аналогично. Первую "Вишню" всегда смотрю с удовольствием, с ностальгией что-ли... Остальные не нравятся. С трудом представляю что ещё можно из этого выжать.
  25. Секонд-хенд, вторые руки, №5

    Побывала на максимальной скидке в любимом секонде, 350 р/кг. В итоге мне три пары спортивных штанов, это моя любимая домашняя одежда, одни из них синие электрик бархатные или велюровые, мужу свитер поло красивого горчичного цвета и летнее белое поло, и ещё взяла ботинки, долго думала брать не брать, обуви у меня и так много, но цена... Взяла в общем. Ноунейм. Но очень удобные, уже прошлась в них.
×