Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ясминэ

Наши люди
  • Число публикаций

    171
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

454 Продвинутый

О Ясминэ

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 14.04.1985

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Sweet home
  1. Добавьте, что встретили щедрого мужчину, который на вас тратится. Встречаетесь редко, но метко. Он резюмирует, что и вы такая как все, и отстанет. С щедрым ему не тягаться.
  2. Секреты дрожжевого теста

    Кто может посоветовать рецепт дрожжевого теста, сдобного, из которого хорошо получатся булочки или плюшки безо всякой начинки? То есть оно само по себе должно быть вкусное - и такие косорукие как я не могли бы его испортить в принципе. Буду благодарна!
  3. Зонт для "принцессы" или развод

    Я воспитывалась в таких условиях, что и от родной матери ожидать и требовать то, чтобы она прибежала к метро с зонтом - верх неприличия. Тем более от чужой матери, тем более в ее праздник. И еще тем более - высказывать вот это все вслух. Это просто невоспитанность. Муж не озаботился такси, если они ехали в толчее московского метро при параде - в вечернем туалете и с прической, с букетом цветов, а его родители почему-то должны прогнуться? Да даже просто вообще надо края видеть.
  4. Анекдоты-7

    Беседует мужик с котом. Мужик хватается за голову - УЗИ жене тройню показало. Шо делать?! Куда бежать?! Чуть не плачет. Кот: - Бро, да раздашь соседям, и всего делов.
  5. Анекдоты-7

    Приходит девушка домой офигевшая и рассказывает своим родственникам, так мол и так, огурцы продают в гипермаркете - сантиметров десять в диаметре, да длиной с полметра. И показывает жестами размеры. Семья охает и удивляется, а глухая прабабушка замечает: - Главное, внученька, чтобы потом женился!..
  6. Что такое счастье? Моменты счастья

    Счастье - это взаимность. Взаимный интерес, симпатия, влюблённость, нежность. Ощущение этой взаимности дарит огромное счастье, особенно на первых порах отношений, узнавания друг друга. Когда он сияет тебе в ответ, радуется тебе, ему не все равно, какой дорогой ты убежала с работы, а он не успел предложить подвезти. Когда он долго решается предложить провести вместе время вне работы, а ты только этого и ждешь. Когда он просит быть тебя своей женой. Когда его видишь, слышишь и чувствуешь, что он так же счастлив, как и ты. Я желаю взаимности всем, всем. Это здорово. И это - счастье.
  7. О свекровях и свёкрах - 21

    Ужас. На мой характер - я бы отказала от дома насовсем. Не тобой положено, не тобой будет взято. Меня удивляет сватья. Мудрая пожилая женщина по умолчанию, она первая должна была запретить дочери идти и рыться в чужой квартире и выбрасывать чужие вещи. И объяснить это надо было своей дочери в детстве - что есть твое и есть не твое. Но, как правильно сказала Хюррем- Может быть в отношении других это правило и работает, но уж больно хотелось взять верх над матерью мужа и зятя? Осчастливить своей уборкой, выставить ее хомяком, недееспособной неряхой с синдромом Плюшкина... Порыться в ее вещах и покритиковать те вещи... А как отнесся муж к тому, что его жена так недостойно себя повела? Прекрасно она понимала, что она делает.
  8. Любовь в трактовке блогеров

    Самопровозглашенный (!) молоток . Не, тут поспорю, увлекательное и интересное чтение, хобби, которое реально помогает на практике. Главное не увлечься чрезмерно и не вообразить себя и.о. царя, которому письма челядь на разбор приносит. Даже так? Ой, вещать тоже можно по-разному. Либо "девочки, вот чем поделюсь, а как вы считаете", либо "я тут не ради вас, я тут ради себя, мне на разбор ситуэйшн принесли".
  9. Любовь в трактовке блогеров

    Не все это видят, не все умеют и хотят видеть. Поэтому и обращаются за помощью. Есть еще такие самокопатели, как я, такие любое счастье отравят этим копанием в себе и в поступках любимого человека. Будут искать подвох и предлог. Будут они объяснять, как же.
  10. Так он же уже доказал свою симпатию - два букета, три кафе... Это его потолок. Для такой категории граждан - НОРМАЛЬНО. И ему даже не стало стыдно после этих слов, верно? Пишет как ни в чем не бывало...
  11. Вот тоже само за себя говорит. Не нужен он никому, не востребован ни как специалист ни как исполнитель. И его устраивает такая жизнь - сидеть в интернете, играть в игрушки... Быстро же его ресурсы закончились - кино, кафе, букет... Блин, взрослый дядька. На СВОИ развлечения, не на женские хотелки, а на свои прихоти - и то нет денег. А свидание - это прихоть и мужчины тоже, и часто - именно его прихоть. Голытьба...извините...
  12. Неужто не стрёмно вываливать свои проблемы на малознакомую женщину? Не понять мне этого. Потерял работу - ищи, не нашел - подрабатывай, при чем здесь посторонние люди (а я считаю, что две - три встречи - это люди посторонние)? К сожалению, да. Как-то не внушают мне доверия люди, у которых на данный момент проблемы, а они вместо того чтобы их решать, прутся в гости пить чай за счет - опять же - малознакомой женщины. Вот обсуждение чужих мечт и планов мне настолько было всегда неинтересно, что я не чинясь переводила разговор на другую тему. ЧтО мне мечты и планы взрослых мужиков? Мне у них интересны регалии и достижения. А когда уже не выпускник одиннадцатого класса мечтает и планирует, а лоб, которому всяко за тридцать - ну вы меня простите... Короче, не хочу раздавать советов, но я с такими мечтателями вообще никак не хочу общаться. Нигде. Ни в реальной своей жизни, ни в интернете.
  13. Анекдоты-7

    — У вас шизофрения. — Что это, доктор? — Раздвоение личности. — Которой из трёх? Мне, пожалуйста, имитацию кофе с имитацией молока.— Что?— В смысле, капучино.— А, ну да.— Спасибо. Вот вам имитация денег.— Что?!— В смысле, сто рублей.— А, ну да. Мамашка так властно крикнула своему чаду: «БРОСЬ КАКУ!», что четверо мужиков, озираясь, выбросили недокуренные сигареты, а пятый почему-то отстранился от идущей рядом эффектной блондинки. *** Жена спрашивает мужа. — Дорогой, ты будешь жалеть, если я уйду к другому мужчине? А чего я должен жалеть чужого мужчину? ***
  14. Да кому что. Некоторые готовы и жить гражданским браком и даже жениться, если так ему выживать легче. Определенная категория людей.
  15. Не обязательно хотят прямо с приданым, но почти всегда точно не хотят без своего угла. Как и женщины впрочем. Когда влюбляешься - все меняется, я думаю. Кто бы мне сказал год назад, что влюблюсь в отца троих детей - я бы рассмеялась в лицо тому, кто скажет. А полюбила и приняла таким, каким он является. Но если бы знакомились с ним на сайте, а не на работе, то я бы его как претендента забраковала.
×