Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Катата

Наши люди
  • Число публикаций

    315
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Катата

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 28.09.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    332134486

Информация

  • Имя
    Юля
  • Где живёт
    Сухум

Недавние посетители профиля

707 просмотров профиля
  1. Как отлучить ребенка от груди?

    Я была кормящей матерью четыре года подряд, причем из этих четырех лет 9 месяцев я одновременно была и кормящей и беременой, старшего перестала кормить когда ушла рожать младшего, а вот с младшим было сложнее. Я действительно чуствовала себя выжатой и истощенной, у меня сыпались волосы, зубы. Начали болеть суставы и все время глаз дергался. Но было жалко отнимать дитя от груди, и в один прекрасный момент, когда мой 2-х летний ребенок посреди города достал грудь и начал сосать, мое терпение лопнуло. Дай Бог, здоровья моей свекрови, которая просто забрала его к себе на три дня.Трое суток мы рыдали на разных концах города, у меня поднялась температура, разбухла грудь. Я и перетягивалась, и лекарство пила, ничего не помогало. Только через три месяца молоко пропало. А до тех пор, постоянно грудь набухшая была
  2. Скандалы, ссоры в семье - 4

    Стараюсь, именно этим сейчас занялась, поэтому и начались скандалы. Так что или я отстою свою точку зрения или разведусь. В любом случае стараюсь начать себя любить, именно для того, чтобы меня полюбили другие
  3. Скандалы, ссоры в семье - 4

    Болеть, это дохлый номер, проверено. С температурой 40 ходила на работу и за ребенком в сад. Ему очень легко дается слово НЕТ. А меня после того, как я откажусь что-либо сделать, даже не на работе все равно совесть гложет. Просто отношение с его стороны ко мне - пользовательское. Я думаю дело в том, что любовь прошла, но жить то так удобно, когда ни надо ни о какой бытовухе переживать. Все само стирается, гладится, готовится. Хотя надо отдать ему должное, в финансовом плане, он всегда семью тянет никогда без работы не сидел
  4. Скандалы, ссоры в семье - 4

    У меня дома скандалы через день. При том что общаемся только час утром и два вечером. А вся проблема в том, что я сама разбаловала мужа, оградила от всех проблем, ухаживала-облизывала и ничего не просила взамен. А когда надоело, оказалось поздно, привык, сел на голову и ножки свесил. Попросить о помощи нельзя, купить себе что-то (со своей же зарплаты) нельзя, любое мое недовольство принимается в штыки. . . И ведь понимаю, что сама сделала его таким, а как все изменить не знаю...
  5. Детки от годика и до... - 4

    Ой, девочки, вы своих учите сдачи давать, а я на свою голову научила. Теперь у меня дома война, сдачу даем друг другу, драки постоянные. Особенно малой драчливый стал. Старший в сад весь побитый ходит, скоро на меня думать будут, что я его бью. При этом во дворе, с чужими детьми играют замечательно, никого не обижают
  6. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    А мы недавно с мужем в Сухуми отдыхали, идем по набережной, а там Багапш стоит. Ну так как я к политике равнодушна пыталась пройти мимо, а муж как ломанется к нему, но не тут то было, охраники его задержали, но это увидел Сергей Васильевич (если не ошибаюсь), говорит пропустите-пропустите его... Теперь у нас на видном месте в рамочке, именной автограф от президента РА
  7. Свадьба *на сносях*. Беременная невеста.

    У меня недавно соседка посчитала и сообщила, мне что я замуж по залету вышла, я аж сама задумалась - да, две недели уже как Ванька в пузе болтыхался. И хоть при этом, мы два года в ГБ прожили почему-то так неприятно стало.
  8. Интерактивный диктант. Тест на грамотность. ЕГЭ

    И я на все правильно ответила... Я в шоке, даже на тройку не расчитывала
  9. Эксгибиционисты

    Подруга на днях приходить, ржет - я говорит пятьдесят рублей только что заработала. Зашла за угол покурить, а там стоит мужиченка, онанирует. Подруга, говорит, ну я поворачиваюсь уйти, а он плачет, вопит: "Девушка, вы только не уходите, я вам пятьдесят рублей заплачу" Она говрит, мне так ржачно стало - так я еще не зарабатывала. Все равно отановилась покурить, ну, говорю, давай денег. Постояла, покурила-посмотрела и дальше пошла с деньгами в кармне
  10. Первоапрельские розыгрыши

    Ой, а с моим мужем, каши не сваришь. Вчера пол ночи, готовилась к розыгрышам. Поковырялась в просторах интернета, сделала следующее: - Заклеила пленкой дверь на кухню, - Налила в зубную пасту майонез - Зашила штанины мужу - Положила ему в карман катушку ниток, а конец иглой вытащила наружу. Итог: - С утра проснулась от вопроса "А на кухню можно заходить, а то ты там зачем то заклеила проход " - После мой драгоценный, почистил зубы майонезом и даже не заметил - Штанину, своей мощной ногой разорвал - Одел куртку, залез в карман, "Ой",говорит,"А чего у меня здесь катушка делает?" Естественно вытащил нитку не стой стороны. Нет, нету в жизни справедливости, я обиделась
  11. Критерии профессионализма медиков

    Ой, а я вообще - находка для практиканта. Все у меня необычно, и кровь, и некоторые анатомические аномалии есть, кровь необычная, варикоз не там где у всех. Так что если практиканты есть, обязательно меня все поглядят. Я никогда против не была. Мне даже так больше нравится, больше внимания, аккуратнее. Так как мало того, что практиканты стараются, так и еще потом их сам врач проверяет, отношение практически как к ВИП-персоне
  12. Мне кажется, чем старше ребенок, тем больше средств начнает уходить. Когда Ванюша только родился, денежки еще задерживались. а чем старше становится тем больше уходит. А когда пюрешки-сочки-кашки начнуться (а у нас очень скоро), так это вообще. вчера ему ботиночки купили, так как уже начал ходить, 500р. причем, это не очень дорогие.
  13. Оч.умелые ручки

    Саше раздербанили, из него цветочки сделали. Главное, ароматно получилось
  14. Оч.умелые ручки

    Вчера сестре для выставки делала, в ход пошло все что в доме было
  15. Интерактивный диктант. Тест на грамотность. ЕГЭ

    Я гений. Ни одной ошибки, оказывается, рано я себя в деграданты записала
×