Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Людмила Назарова

Новички
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Людмила Назарова

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва
  1. Не знаю как помочь дочери

    мама не ушла никуда, ищу хоть какую - нибудь зацепку из того что вы все тут пишете
  2. Не знаю как помочь дочери

    Как-то не сложилось с ее отцом, обожглась, потом случались романы, но боялась приводить чужого мужчину к дочери. Мужского воспитания, мне кажется, ей хватало, мой папа ее очень любил, помогал в воспитании.
  3. Не знаю как помочь дочери

    Мы жили отдельно, она сама попросила меня переехать и я совсем не настаиваю насчет внуков, просто сердцем чувствую что переживает, но не знаю как помочь, какие слова подобрать.
  4. Не знаю как помочь дочери

    Когда прямо спрашиваю, отмахивается, говорит, что ей и так хорошо, но ночью, слышу как плачет.
  5. Не знаю как помочь дочери

    Подруг подрастеряла, некогда было общаться, у них тоже свои проблемы, дети, мужья.
  6. Не знаю как помочь дочери

    Конечно, я давно уже об этом разговоры завожу, но раньше она и слышать не хотела, все потом, потом, а теперь , мне кажется, боится, тяжело в 40 лет первый раз рожать.
  7. Не знаю как помочь дочери

    но вот как-то в работе разбирается, как рыба в воде, а навыков общения с мужчинами, похоже не приобрела. Слишком строга что-ли к себе и к окружающим.
  8. Не знаю как помочь дочери

    Дочь всегда независимая была, в голове только карьера, вот и дождалась достатка, но уже поздно.
  9. Не знаю как помочь дочери

    Здравствуйте, обращаюсь к форумчанам в тайне от дочери, не хочу чтобы знала. Хочу рассказать о нашей проблеме. Моей дочери 40 лет. Со стороны посмотришь - проблем нет. Она очень успешна в жизни, живет в достатке. Но семьи нет, замужем не была, деток тоже нет. Я уже избегаю разговоров с ней на эту тему, знаю как сама переживает, да и вспышки агрессии постоянно ругаемся, если затронем эту тему. На людях держится, а ночью рыдает в подушку. Я ее одна воспитала, и ей сколько раз предлагала родить для себя, так хочется внуков понянчить. Но нет, не складывается у нее никак с мужчинами. Помогите советом, как мне ее успокоить, направить, вложить в голову то, что она может еще быть счастливой.
×