Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Джексон Вэник

Наши люди
  • Число публикаций

    154
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

-66

О Джексон Вэник

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Пол
    мужской
  • Где живёт
    Москва
  1. Странная девушка

    Я не мусолю, мусолите Вы. Судя по выражениям оно кипит у вас. Напалмом марки "В". Откуда такая осведомленность о жизни автора? Автор в 2-х словах описал ситуацию, а вы там как будто свечку держали. В 2х словах на 40 страницах..... Если Вы считаете, что тема создана "по приколу кем-то", зачем Вы участвуете тогда в обсуждении? Найдите настоящую и плизз.... Никто не заставляет вас участвовать в липовой, как вам кажется, дискуссии. А то прям как в том анекдоте: " люблю....и плачу...." Вы об этом непременно пожалеете) Неоднократно. Прошло 1,5 года и пожалел только об одном - что не свалил раньше.
  2. Странная девушка

    Да вообще ничего странного, что Вы....Родить готова, а жить вместе не готова. Но правда ребенка хочу в полной семье, одной с ребенком тяжело. Жить вместе без брака - неприлично, а ехать домой к мужику и спать на первом свидании так ниче, нормально. И это на первой встрече. Что Вы, какие уж тут странности. А с чего Вы решили что мой первый брак развалился по инициативе моей бывшей жены? И при чем тут вообще это? Я тоже знаю таких женщин. Была такая. И я тоже помчался с ней в ЗАГС. Только на полпути мозги все таки включились. Потом пошел и свечку в церковь поставил, что Бог миловал от такой "быстрой". Слушайте, Вас не поймешь. Вот все плохо, как не крути. Общаещься с ребенком от первого брака - плохо, не будет времени на вторую семью. Общаешься с ребенком мало - скотина, алиментами откупается. Много ли Вы знаете отцов-одиночек? В нашей стране. Правильно. Но этот край наступает и по вине женщины тоже. У меня была женщина в свои чуть за 30 успела в нескольких браках побывать. Что первый муж козел, что второй козел по ее отзывам. Я тогда так и подумал, а почему вокруг тебя такой красивой и шоколадной одни козлы? Вот и смылся по быстрому, чтобы козлом№3 не стать. Она потом говорила правда типа кому ты будешь нужен с алиментами. Я сказал подумай лучше кому ты будешь нужна с ребенком, кредитами и после нескольких штампов. До сих пор "папу" исчет. При чем убеждения были железные: от родного отца алиментов даже было не надо, а вот мужик который с ней, так обязан ее дочь любить и все хотелки ее оплачивать. Вот такс...
  3. Странная девушка

    Еще и не так? Да проще новую найти. С вас требовал?
  4. Странная девушка

    Так мы и не живем)))) Ну а если сделал бы, а потом дамочку что то не устроило. Брак -это ведь не на день-два, а как минимум на пару лет. Ребенок так вообще на 18. И че тогда?
  5. Странная девушка

    Ага. Я такое "щясье" прошел дважды. Чем это "плохо" знаю не понаслышке. Ничем.
  6. Странная девушка

    А мы никому и не намекаем. Но если говорить про квитанции и обязаны-не обязаны. Я бы вам сказал чего врачи и сколько делают чего не обязаны.
  7. Странная девушка

    Мои в виде алиментов. Не жалко. А все остальные? Слышал. Все полноценные. А в данном случае будет совсем полноценная. В комплекте с дитем.
  8. Странная девушка

    Ну это же не мои проблемы, правда? Мало ли у кого там чего не сложилось. Конечно могут. Банк спермы - велкам.)))Никто не запрещает. Не то что без мужа, вообще без мужика. А так их необыкновенно много? Об том и речь. А будет еще меньше. И тогда вообще придется уже фейс не кривить , а "брать что дают". И зачем такие проблемы себе самой только....
  9. Странная девушка

    Правильно. Тупо впрячься в чужие финансовые терки за 30мин удовольствия - это по-мужски.)))
  10. Странная девушка

    Работа адова....Сочувствую. Ну да...А потом эта толпа родственничков мозг так выест, не отмажешься. И продолжается: в палату без бомжей, да чтобы туалет, да телик, и кто у вас самый лучший доктор. В том и проблема, что людей у нас волнует только своя пятая точка. Но не соседа Васи по койке. Да. Родной бэбик-то будет. Неужто денюжку не подкинете? Господи.....Да конечно подкину, не вопрос. НО: девушка остается в таком случае ОДНА на 4ом десятке на руках с ГРУДНЫМ ребенком в двушке с мамой и братом. Нафиг никому не нужная из мужиков. Ну не то что никому. Но круг возможных кавалеров оооочень резко ограничится. И вопрос: стоят ли алименты ( даже самые большие) тех проблем которые будут вместе с ними? Я не Рома Абрамович если что. Поэтому слово - большие разумные пределы. Бебик, его ведь назад то не запихнешь.
  11. Странная девушка

    Я себе профессий и не приписываю. Это Вы наблюдаете со стороны раз не можете даже взятку от благодарности отличить. Да вы еще и об экономике мало чего слышали? Подрастете, поговорим. Это как? Алиментами от возможного бебика? Так это не мужчину учить, а себя проучить. Отморожу уши назло маме, называется.
  12. Странная девушка

    Неа, не потеряю. За бедного, ВСЕГДА платит богатый. Так было. Так есть. Так будет.
  13. Странная девушка

    Это происходит не так. Это происходит следующим образом: -Доктор положите ее "покапаться" на недельку, мы все понимаем. Мы отблагодарим. -Нет показаний. -Ах так? А где главный врач?А где администрация? Через полчаса родственники у главного рассказывают про старую-больную бабушку. Еще через час звонит главный и говорит я все понимаю высосите диагноз из пальца и положите в отделение. А после выписки доктор спасибо вы нас тааак выручили, это вам ( конверт-конфеты-пузырек). И все довольны: и главный, что жалоба через департамент не прошла, и родственники что отдыхать сьездили. И доктор не в обиде. Вот так. И впредь Вы бы не поднимали темы для разговора, о которых даже понятия не имеете, кроме как начиток с Рунета. Фу, какая гадость. Гадость. Зато правда. И она не всегда вкусная. Т.е. она ПЕРВАЯ должна заслужить? Ну я же говорю - взяточник и альфонс. Да пускай хоть первая, хоть вторая. Вы же мне задаете этот вопрос: а чем заслужил ее внимание? Я отвечал страниц 10. И сам в конце концов задал: а она чем? Или она, получается, хорошая, ее внимание заслужить надо, а когда спрашивают ее вклад то альфонс и взяточник? Оригинально.
  14. Странная девушка

    Давайте лучше поговорим, про: чем она заслужила ЗАГС и залет от меня?А? А то 10ю страницу про фен уже скучновато. Вот чем? Тем что разок дала? Да, будет. Тогда Вас будут лечить Малахов и Малышева))) Мы, не обламываемся, поверьте))) Попробуйте найти хоть одну вакансию хирурга в Москве в стационаре. Черта лысого найдете. Думаете за нищенскую зарплату?))Наивные.. "Левые деньги от богатых и успешных позволяют нам лечить нищих и убогих..." - бегущая строка у нас на компе в ординаторской.)))
  15. Странная девушка

    Почему это неловко? Ловко. У денег вообще только 2 состояния: или их нет или их мало. Да, не хватает. Становится больше - запросы растут. Это закон экономики, который придуман не мною. Совершенно верно. Только: Да, так и оставляем. Попробуй не оставь, главный врач тебя вывернет наизнанку. Ну а как же Вы хотели? Она же ветеран ВОВ, герой Труда, да она Ленина живого видела, да она .....А если еще и по СМП так шкуру с врача спустят. Вы больным это объясните, а не мне. И главному врачу что он здесь начальник, а не владелец. А нафиг мне он упал дома во внерабочее время еще и за "спасибо"? Как будто своих дел нет...
×