Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Натальяната

Новички
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Натальяната

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский

Недавние посетители профиля

319 просмотров профиля
  1. Бедный красавец или богатый уродец?

    Тоже согласна насчет ровни. Одна моя подруга замужем за богатеньким, так он постоянно ее упрекает тем, что если бы не он, где бы тогда она была.
  2. Человек-наркотик

    У меня тоже был такой наркотик, ноя как-то быстро почувствовала, что надо убегать. Потом замуж вышла, все нормально, но когда вспоминаю его, все равно сердце сжимается.
  3. Критерии выбора спутника жизни

    Сколько ни смотрю на своего мужа и мужей моих подруг, одно и тоже, только у них может быть увлечение, у женщин НИКОГДА. Только сяду вышивать или читать, сразу сделай чай, посиди со мной, сделай массаж, я устал после работы, соскучился и т.п. Складывается впечатление, что всем мужчинам нужна "мамочка".
  4. Не знаю как помочь дочери

    Да, сейчас много таких женщин, которые всю жизнь работали, карьеру делали, многого достигли в жизни, а времени на создание семьи не было. У меня сестра точно такая. Довела себя до депрессии, пришлось к психологу обращаться. Но ничего, вправили ей мозги, родила в 40 лет, зато будущее ребенку обеспечила, нянчится спокойно и не думает чем его кормить. Так что не переживайте, и вы внуков увидите, только не затягивайте.
  5. Ты - мужик, ты - должен. Гендер.

    Да, сейчас замечаю, что мальчиков стали не так воспитывать как раньше. Даже в транспорте женщинам, беременным притом, или с детьми маленькими перестали место уступать.
  6. Странная девушка

    Тоже думаю, что в этом возрасте уже розовые очки сняты, поэтому женщина думает, поженимся хорошо,не поженимся, еще лучше, если ребенок будет, сама воспитаю, у меня двоюродная сестра такая.
  7. Мамочки и детки от рождения и до года

    Это везде, наверное, сейчас делают)
  8. Взаимоотношения с одноклассниками, как ужиться в коллективе

    У нас в школе никого не травили, страшно подумать, моя дочь только в школу пошла.
  9. Допустимо ли ругаться при детях и на детей

    Тоже в соседях есть такие, до боли жалко детей. Я на своих очень редко ругаюсь, если уж что-нибудь страшное натворят, но не матом, у меня и родители не матерятся.
  10. Чему мы должны и хотим научить своих детей

    Меня вот тоже волнуют эти вопросы, о чем прежде всего говорит с дочей, когда подрастет. Мы только в школу пошли, мне кажется, пусть учится хорошо, а хозяйничать потом научу.
×