Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Elenrass

Наши люди
  • Число публикаций

    10 095
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    17

Весь контент пользователя Elenrass

  1. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Вот уж кого не жалко, так это королевскую наследницу, тем более Испании , гори там у них все синим пламенем, не жалко. Да, и греки тоже.
  2. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    И, наверное, дети будут смуглыми с черными волосами, и не будет больше испанских светловолосых светлоглазых королей .
  3. Железная дорога: билеты, поезда, вагоны - 2

    Я и уточнила, что это на скорый поезд Таврия из Москвы. А поезда из Москвы, конечно, ходят, если и подешевле, есть и подороже. Кстати, еще читала насчет покупки билетов на скорый поезд Таврия - моментально раскупаются билеты в пятницу и субботу, в будние дни гораздо проще билеты купить.
  4. Железная дорога: билеты, поезда, вагоны - 2

    Разве РЖД в Крым поезда пускает? По-моему только Гранд-Экспресс. Да, с сайта РЖД выбрасывает на сайт Гранд-Экспресс, на скорый поезд (он единственный идет сутки и 3 часа) 028 билеты остались только на верхние полки, в основном на 2 этаже.
  5. Железная дорога: билеты, поезда, вагоны - 2

    Это только про скорый поезд Таврия, на остальные поезда из Москвы можно купить без квеста вроде бы.
  6. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Так, справедливости ради, и девушка симпатичная. Не знаю, конечно, насчет личных качеств, но со внешней привлекательностью у нее все в порядке - и фигура, и лицо без изъянов.
  7. Аристократия Европы. Королевские фамилии. Знаменитые династии

    Тю-тю, успокойтеся , не стоят все эти пучеглазые короли с королевами ваших нервов . Мы тут вроде как с целью развлечения, любители-с.
  8. Аристократия Европы. Королевские фамилии. Знаменитые династии

    Так европейцы из Владетельных Домов все друг другу родственники, а уж про Габсбургов и речи нет. Я вот не исключаю такую возможность.
  9. Аристократия Европы. Королевские фамилии. Знаменитые династии

    А мне все тетки на портретах очень уж королеву Викторию напоминают, такие же лупоглазые со скошенными подбородками. Вот точно ее мать с каким-нибудь Габсбургом согрешила вместо мужа, и от этой гнилой династии пошла по Европе гемофилия, я бы не удивилась.
  10. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Очень жаль. Мы тут над прической Петросяна смеемся, а может это последний писк моды у еуропейских аристократов.
  11. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    А справа кто это, с волосами, зачесанными на лысину? Это в каком аристократицком обществе такие прически еще носят?
  12. Аристократия Европы. Королевские фамилии. Знаменитые династии

    Тоже пучеглазая, да что ж такое-то.
  13. СВО и отношения с близкими и знакомыми

    Причем никто из ее близких не на СВО, все дома сидят. Но "этордругины" такие, как форумчанка, такие внезапные.
  14. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Чёта там на острове без бабки Лизы все хужеет, даже лошади отбиваются от рук копыт.
  15. Аристократия Европы. Королевские фамилии. Знаменитые династии

    Пучеглазый какой-то, как с базедовой болезнью. Может, конечно, пучеглазость в Средневековье считалась красивой, и художник польстил им, но смотрится страшновато, как по мне.
  16. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Ну да, я к Ростелекому никакого отношения не имею, тоже всегда говорю, что нет времени и отключаюсь.
  17. СВО и отношения с близкими и знакомыми

    И чем Мурад из России, из Дагестана так уж уникален на СВО, что нужно подчеркивать его национальность и восхищаться им одним?
  18. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    В смысле "регион соблюсти"? Сотрудники кулл-центра могут звонить в любой регион, куда укажет руководство, там чаще один дивизион обслуживает несколько регионов.
  19. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Кулл-центры выводят в регионы, обычная практика сейчас, оптимизируют расходы.
  20. СВО и отношения с близкими и знакомыми

    Так Мурад россиянин, что вы можете теперь противопоставить? Мурад - курд, а остальные - россияне? Самой не смешно? Как с кастрюлеголовыми разговор крутится, те тоже никак не могут понять, кто такие россияне и чем они отличаются от русских. Пафоса не хватает, одно дело написать: "А вот курд пошел на СВО за Россию в отличие от русских", а другое - "Вот россиянин пошел воевать на СВО за Россию, вот это молодец, я восхищена россиянином Мурадом!" Любой спросит: а чем тут восхищаться? Мурад - россиянин, понятно, что он, как и сотни тысяч других россиян, воюет на СВО.
  21. СВО и отношения с близкими и знакомыми

    Да, вы правы. Форумчанка думала, выкладывая свой пост, что русские проглотят обвинения и обесценение их заслуг в СВО, а тут неожиданно как, прилетело, надо же, удивительно - с 90-х готов гнобление русских поощрялось, а тут, внезапно! кто-то по головке не гладит за клевету на русских и, самое главное, русским не стыдно, надо же. Вы себя читаете? Вообще-то это вы простыню накатали, в каждой строчке упирая на "нехороших" русских. Стрелки-то не переводите, стрелочница .
  22. СВО и отношения с близкими и знакомыми

    А это причем здесь? Если бы на форум написали, что вот, серб пошел воевать, а русские попрятались, да, я бы и вам пояснила, что вы не правы. Это где такое? Неужели недавно русских в нацисты записали с теорией превосходства нации? Что-то как раз наблюдаю утверждение, что Россия - многонациональна и этим сильна и уникальна. А Мурад не россиянин, если из он Дагестана? Вы бы как тогда написали про него в таком случае: "Вот Мурад - россиянин, молодец, пошел воевать на СВО за Россию, а коллеги - россияне дома попрятались, вот ведь редиски, аж стыдно за них, россиян, в за россиянина Мурада отрадно". Чувствуете, как важна в вашем посте национальность? И как-то у вас все намешано - кручу-верчу-запутать хочу.
  23. СВО и отношения с близкими и знакомыми

    А вы кто такая, чтобы судить - по-честному (слово-то какое) создавать стихийный мемориал в местах массовой гибели или нет? Да уж, в оригинальности вам не откажешь.
  24. СВО и отношения с близкими и знакомыми

    В подобной ситуации матерей я не могу осуждать, понятно дело, что свой сын дороже всего на свете, тем более, если единственный и воспитывается ею без мужа (у меня есть такой пример у коллеги). Я для себя определила, что в данной ситуации могу осуждать только самого мужчину, матерей - нет.
  25. О любви: учитель и ученица

    Кто ему хоть слово сказал? Вроде ее отец только собирается поговорить с его отцом (уже смешно), к нему пока никто не обращался, это он сам по знакомым языком машет, как флагом на параде.
×