Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Elenrass

Наши люди
  • Число публикаций

    10 034
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    17

Весь контент пользователя Elenrass

  1. Во все это предлагается нарядиться мамам с развитыми женскими прелестями? Эпично, конечно, тем более если мамы будут в юбочках и галстуках с пилотками плясать-подпрыгивать (груди и попы, наверняка, будут жить отдельной жизнью).
  2. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    У меня тоже солонка с ложечкой, очень удобно при приготовлении, не нужно руками лезть в солонку, а уж когда что-то засаливаешь (рыбу, сало), тем более удобно и гигиенично. После ложечку помыл и красота. Много раз видела в видеороликах - солят, допустим, рыбу, натирают ее солью, и нырь в солонку "рыбной" рукой, а потом салат солят из нее же, фу.
  3. Брат думает, что я хочу отнять часть его квартиры, а я хочу сдохнуть

    И что? Снова уловка созависимой? Не вы же устроили гипотетический потом соседям, т.к. не проживаете там. Если соседи подадут в суд, то платить будет брат, если по его вине причинен ущерб, вы там не живете и прекрасно это доказывается в суде.
  4. Брат думает, что я хочу отнять часть его квартиры, а я хочу сдохнуть

    Вот на этом у меня глаз выпал. Вы с какой такой радости говно из-под алкаша выносите, и перед соседями в том числе? Сломал унитаз, не сломал - вам какое до этого дела? Брат взрослый дееспособный мужик, сломал унитаз - без него будет обходиться, пока не заработает на новый. Пить до невменяемости, куражится, ломать-крушить у него здоровья до фига, а как работать - больной наскрозь? Вы себя слышите? Наверное, ваша мать вбивала вам мысли об уходе за младшим братом, несмотря на его возраст.
  5. Аристократия Европы. Королевские фамилии. Знаменитые династии

    После тиар Российской империи европейские как-то не очень впечатляют, избалованы мы-с .
  6. Аристократия Европы. Королевские фамилии. Знаменитые династии

    Даешь про Леопольда и его семью!!!!
  7. Аристократия Европы. Королевские фамилии. Знаменитые династии

    Да, согласна, комментарии автора очень украшают истории.
  8. Аристократия Европы. Королевские фамилии. Знаменитые династии

    Справедливости ради, для не специалиста весь этот калейдоскоп Генрихов, Карлов, Людовиков с Изабеллами и Маргаритами, кто сколько родил детей, довольно скучен и не информативен. Любителям интересны нестандартные истории о знати или хотя бы подробные истории о конкретных персонажах.
  9. Отель не был оплачен, она оплатила проживание. Билеты, скорее всего, он купил. Глазами похлопать и ответить, что у нее тоже нет ни копейки. И тут смотреть, как мужчина решает свои проблемы, вообще показательная ситуация.
  10. Муж - домашний тиран

    Она взрослая дееспособная женщина, с чего бы вы ее пустили, если всегда есть съемное жилье - снимет и там будет жить. Вы причем тут, если она лишится единственного жилья? Не вы же у нее его забрали. Я бы на вашем месте ей прямо озвучила при случае, что при любом негативном сценарии не собираетесь брать на довольствие ни ее, ни племянников.
  11. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Праздник, который она заслужила . По ролику - это просто кровь из ушей, троллинг 80 уровня, и нарочно захочешь так унизить певца - и не получится. Все-таки какие же никчемыши эти "оппозиционеры".
  12. У сорящих деньгами мужчин точно не одна карта всегда при себе. Ваша подруга, конечно, попала на мошенника. Несмотря на то, что может себе позволить роскошно "выгулять" постороннего мужичка, она вернулась грустная из-за осознания, что была обманута мошенником.
  13. Я когда подобные истории читаю, сразу хочу закричать, как некая форумчанка: "ААААА!!!! Капеееец!" Ну вот правда, зачем было платить за незнакомого мужчину, что в голове у подобных дам? Глазами хлоп-хлоп на его известие, что карта заблокирована - милый, у меня денег на отдых нет, я же не рассчитывала, что у тебя будут такие глобальные проблемы, на один билет обратно есть и все. Наша встреча была ошибкой и пошла себе походкой от бедра. Не читала Пушкина: "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной".
  14. Аристократия Европы. Королевские фамилии. Знаменитые династии

    В православии нужно разрешение высшего органа, до революции - решение Синода, и вуаля - брак даже между двоюродными братом и сестрой разрешен.
  15. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Неужели хозяева варили этой наглой бабе яйца? Во-первых, она просто показательно оскорбляла хозяев своим отношением к ним, а, во-вторых, как мне кажется, брезгуешь хозяйской едой - сиди голодная или неси свое с собой.
  16. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Странная брезгливость, вроде свободно продаются одноразовые накладки на унитаз, вози с собой по гостям. А то, простите, зассать сиденье унитаза - норм, не брезгливо, а сесть на него - ужасти подобно, странновато, как по мне. Все-таки да, чистюля и брезгуша не одно и то же.
  17. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Читала где-то, что эти сушилки редко чистят, и на руки попадает грязь и всякие микробы-вирусы, там было сказано, что лучше остаться с мокрыми руками, чем подставлять руки в или под сушилку. А в общественных/на работе туалете вы кнопку слива унитаза голыми руками нажимаете? Я знаю некоторых, они только через кусок туалетной бумаги. И кнопку лифта тоже не руками, а исключительно ключами, чтобы не соприкасаться.
  18. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    И в транспорте?
  19. Аристократия Европы. Королевские фамилии. Знаменитые династии

    Расскажите, пожалуйста, если возможно, про бельгийских королей, особенно про семью кровожадного мерзавца Леопольда 2 (наследника не имел, линия пресеклась на нем же). Там и сам он был с большим прибабахом, и его жена, и дочери.
  20. Не стало Евгения Кунгурова

    Я тоже просто вне себя от новости. Евгения услышала впервые на Голосе, на сегодня для меня это номер один из исполнителей "Синяя вечность", перепел Магомаева, однозначно. Ему боженька отсыпала полной горстью таланта для вокального исполнения, начиная от физиологии до тембра, уникального, обволакивающего слушателей, про таких говорят "поцелованный Богом". Очень жаль, земля ему пухом.
  21. Распределение обязанностей в семье. Повседневный быт

    Одна знакомая бабулька говорила про подобные пары: "Хорошо вертелася", имея в виду интимные отношения .
  22. Материнская любовь, в том числе слепая и чрезмерная

    Наша бабушка внучкам яблоки- груши резала на кусочки и вставляла зубочистки, чтобы внучкИ-переростки (подростками уже были) рученьки не запачкали, за ноутбуками и планшетами сидя. Я как увидела это однажды, обалдела.
  23. Проблемы с речью у детей - II

    Так и есть. Племянника (наш родной город районный, небольшой) тоже не брали логопеды - приходите после 4 лет. Потом еще год потратили уже с местным логопедом, а после только нашли логопеда в Москве, сестра возила его до школы к нам.
  24. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Естественно, что без перчаток, тесто же потом подвергнется тепловой обработке. Я бы очень удивилась, увидев пекаря в перчатках. Вон есть канал кондитеров - просто берут рукой крем из дежи и руками же, безо всяких перчаток, обмазывают коржи. Мы, говорят, завсегда так делаем - у нас санкнижки, руки мы постоянно моем, и руками быстрее работать и бОльшее количество тортов можно обмазать кремом, чем с помощью инвентаря. Плюс я еще подписана на сообщество домашних кондитеров - вот уж никогда у них не куплю ничего, там есть все из прекрасного - начиная от собаки в углу кухни при приготовлении десертов, заканчивая "я украшала торт, держа больного ребенка на руках, иначе он плакал и орал, поэтому, заказчик, прошу прощения за не очень ровный торт".
  25. Проблемы с речью у детей - II

    Вы заблуждаетесь, как и ваш логопед. Малыши могут выполнять определенные упражнения, направленные на развитие речи. Например, я писала уже, что племянник долго не говорил, оказалось, что у него был тонус лицевых мышц, он даже дуть на предмет не умел, на звуках вдыхал воздух, а не наоборот, физически не получалось, какая там речь может быть. А попал бы раньше к своему логопеду с методикой (которая просто спасла его и дала здоровое будущее), может, в его анамнезе вообще не было бы проблемы логоневроза и заикания.
×