Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Elenrass

Наши люди
  • Число публикаций

    10 052
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    17

Весь контент пользователя Elenrass

  1. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Вообще-то королевская семья решает все, сказки, что у них нет власти, скармливают нам, туземцам. Загуглите, что без одобрения королей невозможно в стране и ее официальных колониях, сильно удивитесь. На Кейт мне с высокой колокольни плевать слюной, как и на всю их сатанистскую семейку.
  2. Потому что там откровенно враждебные отношения и никто ни в чье положение входить не хочет и не будет.
  3. А сыну это зачем? Лучше иметь долю в двушке, чем в однушке с истеричной матерью впридачу. Да и в двушке живет родная бабушка, куда внук может прийти жить в любое время, а мать находится в поиске мужа, повезет ей в поисках - сыну хода в однушку точно уже не будет.
  4. Заработать! Скажете тоже! "Я слабая, беззащитная.. От всех обиду терплю и ни от кого доброго слова не слышу" (с). А на самом деле акула, вон как в квартиру вцепилась - не отдерешь, на законы - плевать, вся квартира должна ей достаться. Будет автор сидеть в квартире, потому что сейчас мяч на ее стороне - брат живет и работает в другом городе, пользоваться не сможет, продавать долю - сколько там за нее выручишь. Автор классическая "милочка с лапками" - ей все должны, все обязаны обеспечить ей комфорт, а она "девочка-девочка". Сколько их таких, сидящих в наследном долевом жилье, оставит проблемы с наследством сыну, а сама так и доживет в квартире.
  5. Вряд ли у вашей матери там есть доля.
  6. Клодт. Всё сложно.

    И, кстати, благодарность должна быть бескрайней, потому что на форуме пишут посторонние, а не подруги, учат вас, как правильно. А вы, судя по злобным ответам, не цените советы форумчанок, написанных от чистого сердца. Какие-то двойные стандарты.
  7. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Штучка тут не при чем, есть закон о престолонаследии, и Камилла туда точно никаким боком не вписывается.
  8. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Она не может быть королевой, она не престолонаследница, блогер то ли необразованная, то ли веселит публику шутками.
  9. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    У них там то Георг, то Эдвард, то снова Георг.
  10. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    У Виктории гемофилики были, а умственно- отсталые у Марии Текской, жены Георга какого-то там, кузена нашего Николая 2, и еще были кузины Елизаветы 2, тоже умственно-отсталые. Да, их держали обособленно.
  11. Измена = предательство или нет?

    У человека психика защищается и больное старается спрятать, забыть, а вы пишете, что она на посиделках специально растравливает себя, упивается страданиями, какие-то даты помнит и рыдает до сих пор. Как-то нездорово, на мой взгляд.
  12. Я отдала мужа любовнице

    По мне, так огромная проблема, если жене нужно (или скорее вообще не нужен секс) раз в полгода, а мужу 3-4 раза в неделю. Просто кошмар, а не жизнь.
  13. Измена = предательство или нет?

    Самое яркое впечатление в жизни у женщины, вот она и упивается воспоминаниями.
  14. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Четверник? Ого, сколько Карлов развелось, солить можно.
  15. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Да это тройник Карла, зуп даю, как раз три фото.
  16. Я отдала мужа любовнице

    Вот какой самЭц востребованный, невсратый, как тут некоторые выражаются.
  17. Я отдала мужа любовнице

    Падишах. Меня еще улыбнуло, как он претензию выкатил любовнице, что она о его детях не думает. Дурак, нет?
  18. Я отдала мужа любовнице

    Могут, наверное, а яркий секс муж будет добирать на стороне. Жена же лежит за себя, терпит.
  19. Я отдала мужа любовнице

    Там как раз не любимый муж. Тут согласна, всегда есть выбор. Знакомая есть - тоже в свое время после измены мужа похудела, занялась внешним видом, муж такой довольный ходил, жену нахваливал, что она умница, красавица, пусть и была она, Риса-писа-разлучница. А знакомая, похорошевшая, опля, вотэтоповорот! развелась и замуж вышла, второго ребенка родила, цветет с любимым мужем.
  20. Я отдала мужа любовнице

    Там мы тут и пишем свое мнение, обмениваемся взглядами, если я не ошибаюсь. Да уж, невесело.
  21. Я отдала мужа любовнице

    Да, может, мужу не нужна она, даже похудевшая и с бантиками на белье, что было - то прошло. В моей системе координат не будет здравомыслящий муж, который планирует вернуть жену в супружескую постель, вываливать на жену про любовницу и тем более жаловаться на нее же.
  22. Я отдала мужа любовнице

    А смысл? Снова потолстеет, белье забросит, потому что демо-версию крутить годами не будешь, и на цыпочках постоянно стоять неудобно.
  23. Бывает. Я как-то на море трындела с клиенткой минут 15, и бросить нельзя, клиентоориентированность, она такая . Если мы кино смотрим, ничего страшного, если я выйду поговорить с мамой, а муж с сыном продолжат смотреть кино без меня. Если что-то важное или интересное смотрим, тут да, скажу, что перезвоню позже.
  24. Если в машине едем, то, конечно, я разговариваю с ними, или говорю, что неудобно, перезвоню позже, а дома - выхожу в другую комнату. Я всегда беру трубку. Тут бы как раз мне лично было подозрительно, почему при мне муж игнорирует звонок. А про минутный разговор - непонятно, минутный он или будет длиться полчаса, мне же звонят, а не я.
  25. Мы с мужем совпали. Мне обязательно нужно быть одной во время разговоров по телефону, неважно, с коллегами или с родственниками, потом мужу расскажу, о чем говорили (да он и так, если нужно, прекрасно все слышит из соседней комнаты). Трындим с мамой о своих женских штучках, например, по часу - и зачем мужу это слушать, да ему и не интересно. То же самое и муж - уходит в другую комнату для разговоров с коллегами, друзьями или родственниками, потом рассказывает о разговоре, если важное или мое мнение хочет услышать.
×