Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Bad Pretender

Пользователи
  • Число публикаций

    91
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

-62

О Bad Pretender

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    мужской
  • Где живёт
    Этот город
  1. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

    Добавляя объективности: когда у тебя ПМС, - от тебя осла вытошнит... но когда ты на зефирках и та редкая неделя, когда "не ПМС" то на тебя встанет даже у Ленина в мавзолее.
  2. Было дело. Год назад примерно. А теперь я сюда наведываюсь с целью порадоваться , как вовремя мне повезло "оттуда" свалить. Спасибо что посочувствовала, Грымза. :-*
  3. Удивляюсь, как можно играя "нюансами" исказить исходный посыл! А не хотел ли этот противный мущщинка намекнуть Умняше, что женщины с ее специальностью и опытом зарабатывают в 3-4 раза больше ?
  4. Любовница бросила ради "гнома" с большим заработком

    О да! Только сейчас увидел, что мои сообщения вынесены в тред "Любовница бросила ради "гнома" с большим заработком"... Видимо, именно это ввело вас в заблуждение, милые дамы, но выдыхайте; я забрел на этот форум (изначально совсем в другой тред) не в поисках жалости , а в попытке представить вам возможность пообщаться в нейтральном (с минимумом эмоций) режиме с мужчиной, который знает "как облупленную" одну из вас , печальных жалобщиц о нелегкой женской судьбе. Чот не складывается, вы не находите?
  5. Любовница бросила ради "гнома" с большим заработком

    Признаю неправоту. Если есть возможность , подчистите плз. тред от нашего с вами общения. Пара часов как отключился от совещания с США. До сих пор половина мыслей на английском.
  6. Любовница бросила ради "гнома" с большим заработком

    Дамы, дамы, дамы... Just relax. Я не фиксин. Первоначально я выложил свое настоящее фото и получил поток помоев от местных "принцесс". После чего сменил юзерпик на вот этого вот самого настоящего героя нашего времени, красавца, любимца женщин и боксера. И oh my gosh! поток помоев иссяк и комментарии стали как то даже настороженно-нейтральными! Сейчас я весь в смятеньи: стоит ли сменить юзерпик "взад"? К слову, как ваши дела, принцессы мои сладкие?
  7. Любовница бросила ради "гнома" с большим заработком

    Все прекрасно , я правильно применяю свою энергию. Учусь, развиваюсь и все такое. Через года полтора я обскочу гнома по зарплатам :-) Спасибо. Сердце уже в порядке , но что было - то было, еле выгреб, если честно. Урок мне на будущее. Не стоит впускать в себя тех , кто этого недостоин.
  8. Любовница бросила ради "гнома" с большим заработком

    Все ок, мне хватает и немеркантильных. Умняша тут даже возмущалась год назад, как легко "дают" женщины, снижая цену женской ...исечки. Возможно что уже слила, не интересовался .
  9. Любовница бросила ради "гнома" с большим заработком

    Так... А где вы увидели претензии? Меня возмутило уничижение мужчин и превознесение вас, любимых. Типа, "я такая красивая и недооцененная", а мужики - козлы , жениться не хотят. Я лично знаком с одной из вас и могу по пунктам с пруфами разнести её позицию. Но вас же такое развитие событий не устраивает?
  10. Любовница бросила ради "гнома" с большим заработком

    Моя жена чуть старше Умняши, но выглядит прекрасно, скажем так: гораздо лучше ее. Странные представления у вас сложились о ней. Безнадега на моем фото? Жуть какая! надо было поискать что нибудь получше . :-) А гном... он не богат и знаменит. Совсем. :-)
  11. Любовница бросила ради "гнома" с большим заработком

    Занятно, что местные модераторы допускают в треде прямые оскорбления. Понимаете... Примененный вами эпитет очень зависит от контекста. Это как быть названным "петухом" в пресловутой питерской подворотне и среди французских футбольных фанатов. Слово одно и то же , а вкладываемый смысл диаметрально противоположный. Так и получить оценку "убогий" в треде уставших жизни, унылых женщин... это даже комплимент. :-)
  12. Любовница бросила ради "гнома" с большим заработком

    Здесь не то место, в котором есть смысл ожидать лайки. Хотя на некоторое здравомыслие я рассчитывал. :-)
  13. Любовница бросила ради "гнома" с большим заработком

    Смищьно. Вы бы еще локоть сфотографировали с ремаркой "любуйтесь".
  14. Любовница бросила ради "гнома" с большим заработком

    Это вы о моем фото? Чем оно вас не устроило? Синдром комментатора? Свое не покажете? - поржем вместе!
  15. Любовница бросила ради "гнома" с большим заработком

    Он мимимишка , правда? Любовь, она такая сук... :-) Извините, не хотел вас обидеть.
×