Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Боря в долине

Новички
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Боря в долине

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Челябинская область, г. Копейск
  1. Бедный красавец или богатый уродец?

    Доброй ночи! Лично я без любви жить не могу в принципе. Считаю, что лучше с любимым, а все остальное на второй план. Как бы женщина не пыталась с собой бороться, но любовь из прошлого может нагрянуть в налаженную жизнь, ворваться и все испортить! Нужно подстраиваться друг под друга и тогда все будет гармонично. Нам с мужем тоже казалось, что мы очень разные, но все таки мы вместе))) и с каждым годом нам всё легче и легче становится в наших отношениях. А как отличить любовь ли это? Просто! если вы сами его любите, то почувствуете и его любовь и его негатив, если он имеет место быть. Любите и будьте любимы!
  2. Странная девушка

    Здравствуйте! Вы не указали, сколько же лет ей, раз уже жим-жим. Если на первых парах отношений она говорит про беременность, то возможно выбрала вас именно как самца для оплодотворения. Потому что ей жим-жим, потому что ей пора. То, что она безэмоциональная не говорит о том, что у нее нет чувств к вам, я считаю, что говорить о ребенке с человеком, который тебе даже не нравится, как минимум глупо. Просто она такая. Скупая на слова и эмоции. Есть у меня одна такая знакомая, она отличная мать и жена, ну просто характер такой, что поделаешь. Поэтому если у вас чувства к девушке, то берите быка за рога. Главное, чтобы вам обоим было хорошо вместе и комфортно. Стройте семью, отношения и любовь. Всего вам доброго!
×