Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Lera_30

Новички
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

23 Продвинутый

О Lera_30

  • Звание
    Знакомый
  1. Ну , а как вы считаете, мужчине вообще можно проводить время с девочками легкого поведения? Мой друг из Челябинска посещает девочек таких регулярно, поскольку у него сложная работа и нет семьи...
  2. С одной стороны секс без обязательств это хорошо. Мой знакомый из Москвы говорит о том, что это его успокаивает и вообще девушек легкого поведения он посещает только ради эротического массажа, которые те могут делать.
  3. Парфюмы, которые мы любим

    Была в дьюти-фри в Абу-Даби. Там магазин парфюма занимает огромную площадь. Чуть с ума не сошла от счастья. Перенюхала всё! Очень много восточных ароматов. Они очень своеобразные, всё надо на себе пробовать!
  4. Подобрали, обогрели...

    Мы свою дворняжку-кошку тоже взяли с улицы года 4 назад. Вернее, её подобрали студенты, которые не могли её у себя оставить (в общежитии). Муж съездил и забрал её домой. На кошке явные признаки издевательства из прошлой жизни. Долго она была очень пугливая! А сейчас сытая, довольная и очень ласковая!
  5. Растения и связанные с ними суеверия

    Согласно Фен Шуй чуть ли ни всй надо расположить в юго-восточной части. Туда же аквариум поставить... А что ж в остальные части квартиры ставить?
  6. Как вас называет супруг/а?

    ))) Я в последнее время своего мужа называю Крысёныш))) Просто за последние 3 года он сменил 2 места работы. И обе фирмы вскоре после его увольнения "загнулись". Как известно, крысы первые бегут с тонущего корабля. Поэтому и крысёныш. Он не обижается)))
  7. У нас и я, и муж покупаем гели, шампуни, мыло и т.п. Допустим, я что-то купила, а ему это не нравится, пошёл и купил сам. В мыльнице чисто и сухо, т.к. убираю в квартире не только я. Понятно, чтоб меньше убирать приходилось, меньше "свинячить" надо.
  8. Растения и связанные с ними суеверия

    Наверное, что-то есть подобное с растениями... После смерти дяди, все деревья и кусты, которые он посадил, погибли. Остальные цветут и пахнут! Странное совпадение, правда?
  9. Обручальное кольцо

    Мы кольца покупали. Обычные обручальные, тоненькие, без всяких камней и т.п. По поводу чужих... их даже одевать на руку нельзя, любые, а обручальные так и подавно. Это моё субъективное мнение. Возможно, кто-то считает иначе!
  10. Муж раздражает

    Меня лично бесит, что у мужа настроение меняется постоянно. Близнец он! А по утрам там и вообще... стараюсь с ним не сталкиваться, чтоб себе настроение не испортить. Ходит с такой миной, что не знаешь "на какой козе подъехать"... Ещё хуже, когда он начинает что-то делать, в чём не разбирается... Как говорится, нет ничего хуже, чем дурак с инициативой. Вообще, мелочей много, которые откровенно раздражают, но как-то привыкла не обращать внимание.
  11. Бывают, к нашему сожалению((( Имела неосторожность нарваться! Наверное, руками больше толку было бы. Хоть и человек хороший, а смысл какие-то отношения заводить, чтоб дальше крышу срывало и уносило налево?
  12. Сетевые извращенцы. Как реагировать?

    Не вижу смысла вообще как-то реагировать на подобные сообщения. Просто в "игнор". Ну на крайний случай, можно заблокировать...
  13. Легко ли вы переносите одиночество?

    Где-то прочитала... "Если ты один, не значит, что ты одинок") Я в последнее время вообще "одичала". Очень люблю одна время проводить. Летом часами по лесу гуляла. Даже не знаю, с чем это связано...
×