Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Калистрат

Новички
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Калистрат

  • Звание
    Знакомый
  1. Измена: основания, поводы, причины.

    "О времена, о нравы".... Женщина становится недовольной по двум причинам: когда мужчина перестаёт видеть в ней женщину и когда он видит в ней только женщину Это к началу темы. Спать с женатыми/замужними? Видать сильно я себя воспитал, ибо для меня это табу, даже если бы я был один. Самим-то каково, ощущать себя использованными? А измена?! Народ, вы что? Есть один неискупаемый проступок - это измена, т.е. предательство. Как говорилось "а завтра Родину продашь?" Правильно выше было сказано - "лучше развод...."
  2. Я не хочу своего супруга. Часть очередная

    Устраивает, безусловно, и я, естественно, таким образом и довожу каждый раз, но.... Как я уже говорил, что причиной отсутствия вагинального оргазма являюсь не я, а подсознание (чтоб его!), заставляет меня каждый раз сомневаться в себе, как в мужчине, ибо с предыдущими девушками было всё отлично. А тут....совсем старый стал:)
  3. Я не хочу своего супруга. Часть очередная

    Доброго времени суток прекрасной половине человечества. У меня, к сожалению, присутствует данная проблема - я не хочу свою жену, точнее бывает хочу, но не так часто, как ей бы этого хотелось:(( Мы вместе 8,5 лет, нам по 32. Детей нет. Касаемо работы, то не "мешки ворочаю", т.е. если и устаю, то только психологически. Друг друга очень любим. Но....: (( Желаю секса с любимой только если заболею, или очень недосплю, в крайнем случае наутро, после пятничных посиделок с пивом, в общем тогда, когда организму плохо, а в бодром состоянии - не хочу:(( Но приходится, супружеский долг и желание сделать приятное. Только супруга об этом, естественно не знает. Порой приходится думать, к сожалению, о других девушках во время секса, что бы эрекция не пропала или для того, чтобы кончить. Из-за этого чувствую себя отвратно, но по-другому никак. Жена красавица (не только моё мнение). Быть может проблема в том, что она не может достичь вагинального оргазма? Ну, бывает такое, сами знаете, тут уж дело не во мне, это мы выяснили. Либо из-за того, что в юности я мечтал о красивой и умной жене, которая всегда будет меня хотеть, а так же хотеть, что бы я делал с ней всё, что пожелаю? Мечта, как говорится, сбылась. Только через несколько лет мне это стало где-то в душе надоедать, я бы даже сказал отталкивать:( А теперь, после 30, у неё вообще "хотелка" зашкаливать стала. Благо только меня (уже проверено не раз, путём "выворачивания наизнанку души и мозга"). А вот я частенько на других обращаю внимание. И по внутренним ощущениям понимаю, что займись я сексом с вожделенным на данный момент объектом женского пола, то это было бы просто феерично, как минимум. Но у меня, как и у моей любимой, принципы - лучше повеситься, чем изменить любимому человеку. В общем я не знаю, что делать. Хоть к психотерапевту иди.... Каково ваше мнение, возможно ли вернуть то желание, или, хотя бы, похожее на него, которое было пару-тройку лет в самом начале? И не судите строго, мы все такие, какие есть:) Заранее благодарю за ответ.
×